--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, как починить вот такую херню (фото с дырой в трубе)

Нужен совет
586
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
25.04.2018
Ну и по деньгам сколько взять с клиента.
Карандаш не мой
Дыра не моя
Фоты мои. Кстати, какое лучше? Правое или левое?
irbis007
25.04.2018
менять кусок, лучше на пресс
зы. примерно одинаково
Правое аще огонь! Куда хоть уходят эти трубы?
В радиаторы отопления. Несколько лет тому назад их уже проебенили, а сегодня тоже. Чего брать в магазине и нужна ли вальцовка?
По фото видно, что огрызок не родной. Далеко радиатор? Если рядом и есть возможность вскрыть штробу, то убрать все огрызки, заменить резьбу на пресс фитинг и проложить новый трубА.
труба уходит в потолок, а радиаторы (их два) на два с половиной метра ниже. Вариант с вырыванием мне нравится :)
Поделись пожалуйста опытом. Что за краска ЛитлГрин? и лучше ли она чем, к примеру Бенжамин или Даруфа? если работал ими,.
Краска как краска. Далеко не мел с пва, сам не красил, но думаю ничего плохого с ней не будет
Рубик писал(а)
Чего брать в магазине и нужна ли вальцовка?

Трубы метпластик. Достаточно будет 0.5м трубы, и два НОРМАЛЬНЫХ соединительных фитинга. Чотт из серии "AquaPipe". Как бюджетный вариант, пойдет и "Valtec". Нормуль все коннектится и без вальцовки.
energenz
25.04.2018
вырезать кусок с дырой и новый поставить.
денег, несколько тыщ
левое
alshu77
25.04.2018
Левое...
kemy
25.04.2018
правое - у левого пересвет, потеря детализации как следствие, фокус не на объекте
Адаптированная камера от гуглпикселя-2
С вспышкой и без
Вырезать все муфты, что на фото. Поставить пресса. Инструмент в аренде есть.
За работу 2т.р. нормально.
Правое лучше.
Мталлопласт опрессуете? Если что я пас сам за клещи браться, мне бы покрасить ченьт веселыми красками
Да не вопрос. У меня свой пресс, электрический. А где территориально и когда надо сделать?
пл горького, ближе к ильинке. Когда сделать хз, я там не главный
В ту сторону в субботу поеду, до десяти утра или после обеда смогу заеха. Если устроит, то телефон мой в портрете есть, договориться естественно заранее надо, за сутки.
спасибо! Передам. Два рубля цена с фитингами?
Без фитингов. Фитинги есть TIM и Валтек. Первые рублей по 100, вторые рублей по 200.
rimnn
26.04.2018
Можно еще потом одеть направляющие для гкл, что бы опять не просверливать.
Рубик писал(а)
мне бы покрасить ченьт веселыми красками

Я люблю Вас, Рубик!)))
Серьёзное заявление!))
какой ты, Макс, не постоянный....Только не давно переехал на постой к любимому человеку, а теперь признаёшься в любови к другому объекту!))))))))))))
Рубик писал(а)
Ну и по деньгам сколько взять с клиента. <br> Карандаш не мой <br> Дыра не моя <br> Фоты мои. Кстати, какое лучше? Правое или левое? ...

...да...все так и поверили...
:-) - полный смайлик, как ты любишь
к !!!АЛЕКСАНДР!!! те надо
обе ветки на пресс переделать и забудешь, как страшный сон...до следующего раза, естественно..там, видать, магнит перфораторный в стене вмонтирован...
Синей изоленты нету? :-)
nikrhjrjlbk писал(а)
Синей изоленты нету?

Дык скотч-жеж наше ФФФФсе!)))
разрезать прям на месте дырки и поставить такой же фитинг соединительный, цена вопроса рублей сто))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость