--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Терраса

Нужен совет
472
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maick
11.05.2018
Сделал в том году каркас террасы и проф.трубы.подскажите чем застелить поджетнее!?террасная доска дороговато.
maick писал(а)
террасная доска дороговато.

Половой доской...
V0LF
11.05.2018
Лучше раскошелится на термодоску.
Лиственица
Сухую доску вальнуть горячим льняным маслом...
maick писал(а)
террасная доска дороговато. ...

Зато сделал и забыл. И подновлять не надо.
irbis007
11.05.2018
а где логика? сварить металлокаркас и экономить на покрытии?
Для начала нужно навес или крышу сделать какую нибудь потом уж о покрытии думать !
cruzer
12.05.2018
если навеса не будет, то минимум лиственница сорта С, если будет можно и сосну, но цена та же, а лиственница лучше выглядит )
а что есть варианты )..доска строганная и термодоска..я бы лучше не торопился и подкопил на термо..так сказать раз и навсегда..а строганая может и лопнуть в процессе и красить нужно периодически..
german
14.05.2018
а можно поинтересоваться, в какую цену вам сделали/сварили это основание под террасу (и размер площадки какой)? а покрыл бы я лиственницей доской
maick
22.05.2018
я сам сварщик,поэтому тянет все сделать из металла)))терраса 6 на 3 ,материал обошелся в 15000 руб
Ограждение тоже сами будете делать?
maick
22.05.2018
думаю ограждения сделать из бруса 100 на 100:стойки,кресты....делема встала что сначала ставить,ограждения или террасную доску!?....походу все вопросы будут бесконечно,так же как и стройка....а это я еще только баню строю..еще дом впереди)))))
К сообщению прикреплен файл:
206064248-i.webp   (43 Kb)   Скачать файл
Стройка-это дело такое,даа))Ну зато будет Вам счастье )
maick
22.05.2018
на пенсии)))
думал вообще эту террасу продлить метров на 10 и посередине бассейн))
Вся жизнь стройка)))А на пенсии насладимся)))
Ну это прям олигархические замашки,сэр))
Хотя..Руки и голова если на месте-почему бы и нет?))Вот только точно пол-жизни в стройке проведёте)(
maick
22.05.2018
каркас металла 30000+чаша бассейна 50000-70000,бетон под чашу 30000,приблуда водяная для бассейна-60000,террасная доска 50000...примерно так)))для олигархов ко всем ценам по 2 нуля сзади))
maick
22.05.2018
потом дом не нужен будет))
Это точно..Ну,удачи Вам!!Через пару лет ждём фото(при хорошем стечении обстоятельств))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость