Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Песок в Афонино

KomBrig 14 мая в 17:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужен КамАЗ песка в Афонино, может кто поможет подешевле организовать? Желательно карьерный. Заранее прошу не посылать на другие форумы, уверен что и тут можно получить помощь. Всем добра!
Trotil 14 мая в 19:53 «ответить»
Черкни Сергею Демонтаж(у), он подскажет, либо поможет. Ну и традиционно, авито рулит *whistle*
kalinovsergey 14 мая в 20:27 «ответить»
А тонн то сколько? КАМАЗы сейчас разные пошли...
KomBrig 14 мая в 21:19 «ответить»
полный камаз)))), а кто возит тот сам предложит сколько стоит доставка на его машине и сколько он везет тонн, так как сам песок стоит одинаково
Демонтаж 15 мая в 10:00 «ответить»
KomBrig писал(а)
сам песок стоит одинаково ...

Песок в разных местах стоит от 100 до 250 р. за тонну
@NTi 15 мая в 09:19 «ответить»
под афонино карьер, правда хз что там за песок
Демонтаж 15 мая в 09:56 «ответить»
@NTi писал(а)
под афонино карьер, правда хз что там за песок ...

Песок там отличный, по цене Камаз 13 тонн - 5000
@NTi 15 мая в 10:07 «ответить»
кстати в кубах это сколько?
Демонтаж 15 мая в 10:11 «ответить»
@NTi писал(а)
кстати в кубах это сколько? ...

7+
@NTi 15 мая в 10:14 «ответить»
немного больше машин нет? надо б 8-9 кубов
и гравий почем?
Демонтаж 15 мая в 10:17 «ответить»
@NTi писал(а)
немного больше машин нет?

Хороший вопрос.
Побольше машин нет )
Цены не стабильны, все вопросы лучше в вайбер. Номер в моем профиле.
@NTi 15 мая в 10:22 «ответить»
чтоб задать вопрос в вайбер надо этот вайбер для начала иметь :)
Демонтаж 15 мая в 10:44 «ответить»
Блин, что делать?!
Trotil 15 мая в 18:20 «ответить»
Демонтаж писал(а)
что делать?!

"Муравью хрен приделать" (с) Общение, хотя бы по телефону - куда приятней *yes*
Демонтаж 23 мая в 16:34 «ответить»
Trotil писал(а)
Общение, хотя бы по телефону - куда приятней

Мессенджер vs Телефон
1. Проще один раз скинуть картинку с ценой и результатом чем объяснять устно про материалы или работы. Вспоминаем русскую народную поговорку.
2. Всем нам надо подумать. Над вопросом и над ответом. Особенно когда дело касается денег. Вайбер почти не ограничивает время ответа.
3. Телефон часто "на разрыв" звонят с объектов, звонят сотрудники, звонят по рекламе. Вайбер всегда в доступе.
Я как-то сказал камазисту, который работал у меня первый день: "Ты суперский сотрудник, ни разу мне не позвонил за весь день, сработаемся."
4. Я могу быть за рулем, есть или сносить дом во время звонка. В вайбере можно ответить когда освобожусь.
5. Все фиксируется навсегда и можно поднять переписки и договоренности хоть через год поиском. И вообще вспомнить о ком-то кто хотел сделать заказ и напомнить, маякнуть не напрягая человека.
6. Приятно разговаривать по телефону? Людей с которыми действительно приятно поболтать очень-очень мало в моей вселенной. Это скорее коллеги с которыми
Поэтому часто телефонный разговор я начинаю со слов "Мой телефон почти сел и может отключиться, так что давай по-быстрому".
Trotil 23 мая в 20:37 «ответить»
Демонтаж писал(а)
Вайбер почти не ограничивает время ответа.

Ага.....я когда отправил запрос на стоимость материалов для отсыпки дороги, ответ получил на 2 или 3 день, даже не помню))) Оперативность - ВАш конек!!! 100 раз перехочется :-D
Ну а так, кому-чего...Мне проще вообще смс тогда черкнуть, чем в куево-кукуево найти интернет, чтобы загрузить вайбер и написать, а потом бегать ловить связь, дабы получить ответ.
Демонтаж 24 мая в 08:07 «ответить»
Trotil писал(а)
Ага.....я когда отправил запрос на стоимость материалов для отсыпки дороги, ответ получил на 2 или 3 день, даже не помню)))

Отлично!

На следующий день ты получил ответ, я посмотрел.

Именно, такой интервал ответа на запрос лично мне был удобен в тот момент.

И это супер!

Я однажды читал в интернетике как заказчик оказался всегда прав. Тожи заказчиком захотелось стать. Ненадолго.
Trotil 24 мая в 20:49 «ответить»
Демонтаж писал(а)
лично мне

Это самое главное
Trotil 15 мая в 18:18 «ответить»
Поддержу, проще позвонить...совсем все в мессенджеры углубились...:(
@NTi 16 мая в 07:43 «ответить»
на самом деле от мессенджеров есть толк - всё фиксируется, но конкретный случай увы и ах, нет у меня вайбера и ставить ради одного раза не буду
Deni28 16 мая в 21:59 «ответить»
10куб песка 5500
kalinovsergey 23 мая в 15:59 «ответить»
Кто возит песок и остальную сыпучку - скиньте в приват контакты. Частенько люди просят, а кому заказы отдать не знаю. У всех знакомых 30 тонники...
Новая тема