--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется расчет на ремонт кухни

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1092
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksandra77
23.05.2018
Здравствуйте! Подскажите средний ценник на ремонт на кухне 10,5 м. Надо положить на пол плитку, выровнить стены, поклеить обои, потолки гипсокартон.
Имеется ввиду СМЕТА?)
Ну да)
Я думала есть расчетная цена на ка.м. площади)
Нет такого. Это как стоимость среднего обеда в кафе или стоимость среднего авто, у каждого свое.
Хотелки у всех разные, соответственно и виды работ разные, т.е. нет как одинаковых ремонтов, так и одинаковых ценников.
сделаем смету в течении 3 х дней. оплата 3 тысячи рублей.
Спасибо, я тогда на сайте расчет бесплатно закажу.
да не вопрос! заказывайте! что же вас сюда то привело?
Как что? В личке уже конкурс провожу на ремонт!)
Вот видите, приватные товарищи, ещё не зная объёма и сложности работ, цены озвучивают. А это чревато...
да.да. можно попасть ногами в жижу! честно-я попадал.
ну.ну. успехов! что я могу вам еще сказать!
Модер! Ау! Тут что,теперь тендерная площадка,а не форум??? Прошу тему закрыть!
На основании чего? Я спросила-мне ответили...
ну тендером то тут не пахнет.
Скорее прикидывают что сколько стоить может.
Объём небольшой, отзовутся и приват переполнят "серые" отделочники...
и да....ждём тему "накосячили и пропали".....
плюс 1000! никто кроме нас!
поддерживаю ... сделай смету. купи материал и т.д и за это даже стакан не нальют..)))))))) народ поверил в сказки русские........)
Как вы себе это представляете? Есть ли какой демонтаж? Какая плитка(размер), способ укладки(диагональ, может панно какое посередине...), какое выравнивание стен( под маяк, под правило или просто шпаклевка), какие обои( основа бумага или флизелин), потолки( одноуровневые или ...), покраска потолка или ещё что-то, про электрику вообще ни слова. Вопросов много, а ответов нет. Опять же вам просто смету нарисовать или вы исполнителя ищете?
Меня надо сориентировать сколько примерно может стоить ремонт с демонтажем кухни 10,5м.+ -...
tch
24.05.2018
от 30 до 100(можно и больше конечно, но это совсем экзотика) в среднем, не считая материалов.
Спасибо) Я так и думала)))
Плитка только на пол, обои флизелин, потооки один уровень с покраской.
Olga Wing
23.05.2018
знаете, у меня тоже такой же вопрос: сколько стоит ремонт кухни 8 кв.м. Но я такой дилетант, что не знаю, какие вопросы нужно задавать и условия ставить. Хорошо, что Вы хотя бы обзорно перечислили. Вот про способы выравнивания стен вообще в интернет надо лезть знакомиться...
а сдирание обоев и линолеума считается демонтажом?
И "сдирание обоев и линолеума" это тоже работа, а любая работа должна быть оплачена. :-)
Olga Wing
23.05.2018
подскажите, пжл, насколько реально договориться с бригадой/штукатурами только на выравнивание потолка, стен, пола, а остальное мы сделаем сами. Или обычно бригада берется делать "под ключ" и не разменивается на частичные работы?
Конечно реально, только вам нужен один,максимум два человека, а не бригада.
rimnn
23.05.2018
Ищите лучшее сочетание опыта, ответственности и цены за м2 штукатурки и шпатлевки.
Olga Wing
24.05.2018
совет хороший, но как же определить опыт и ответственность по письму в личке? или доверять только тем, кто участвует в обсуждениях на сайте?
С теми, кто на виду, меньше шансов нарваться.
Хотя и среди тех, кто на виду, тоже попадаются экземпляры.
rimnn
25.05.2018
По общению, по личному впечатлению. По знакомству с работами будущих исполнителей. Личка, это вовсе не значит что будет подвох, так же как и в открытую, что его не будет. Хорошие мастера бывает выглядят странновато, не так уверенно и холено, как те что умеют себя подать но не имеют опыта, знаний и желания для хорошего результата. Очень часто те кто готов хорошо платить и довериться, попадает на проблемы и наоборот хорошие мастера достаются скрягам. Вобщем, как и везде и во всем-лотерея.
garik8011
28.05.2018
Вообще сейчас да, никак.Для "мелкой"работы подобного рода не нужны лицензии и разрешения,следовательно и подтверждение квалификации исполнителей.Лично я,как "монета" перехожу из рук в руки,последнее время основные заказчики менты и программисты,с чиновниками не работаю в принципе.
zep51
24.05.2018
написал в личку.
Да здесь все комерсанты-они и за подсказ с вас попытаются содрать...
Olga Wing
24.05.2018
все не так плохо ) пока никто ничего не пытался содрать )
И сколько за эту работу берут? Ломать же не строить!)
Если сами все снимете, то бесплатно.
tch
24.05.2018
прикиньте сколько дней надо на вынос, умножте трудо день на 2-3тыр в день, получите оценку
+ вывоз мусора
По смете уже посчитала) 5тыс.на демонтаж.)
DenSormovo писал(а)
И "сдирание обоев и линолеума" это тоже работа, а любая работа должна быть оплачена. :-)

ДА
Ждите сейчас забросают предложениями. Я так поняла очень много предложений на рынке, а работы меньше.
skiv68
24.05.2018
а потом, по традиции, ждем темы о косяках и кидках приватных работников
garik8011
24.05.2018
Ага,у меня тут на объекте сантехники такого наворотили за 15000+4000 за переделки своих же косяков.Главный аргумент у них у всех на обвинения-"мы всем так делаем и ничё".
Olga Wing
24.05.2018
приватные работники - это те, которые пишут в приват? или которые не официальная компания?
zep51
25.05.2018
мне кажется вам нужны ПРАВИЛЬНЫЕ работники, а не ПРИВАТНЫЕ!
skiv68
25.05.2018
возможно это те, которые отлавливают таких как вы по приватам, а на основном форуме могут и вообще не появляться.

PS: посмотрел "ваших друзей", и зачем они вам нужны даже не понятно
Написали в личку, что ценник на кухню будет в пределах 30 тыс - это нормально?
от 100
zep51
24.05.2018
в зависимости от того, как именно они будут делать. нужно всё по месту проговаривать. некоторые цену называют, а потом за допы ещё столько же могут накидать!!
Написать то можно любую сумму)
это как пальцем в небо.
Если хотите получить то, что ждёте от ремонта - вы не цену итоговую сканируйте, а этапы работ - вон ДенСормово всё конкретно расписал...прислушайтесь к нему - херню говорить не будет. Распишите конкретно тех задание и много вопросов снимется...и не надо будет за Вас додумывать как и что делать.
А по поводу сметы - надо уважать чужой труд и время. С чего Вы взяли, что кто-то кому-то незнакомому будет просто так что-либо делать? Если сами можете смету составить - составляйте...Вы же хотите, я так понимаю, себе упростить жизнь, а другим усложнить...на мой взгляд - это не хорошо...)))
Смету можно попросить составить, если уже есть предварительная договорённость об общей примерной стоимости работ. Тогда это чисто формальный документ...чтоб оплачивать тот или иной этап ремонта, например...
Ну да...работнички-комерсанты... сама уже все посчитала)
Aleksandra77 писал(а)
Ну да...работнички-комерсанты... сама уже все посчитала) ...

коммерсанты...с двумя м...
зачем же уменьшительно о незнакомых Вам людях писАть?...
всякая работа должна оплачиваться....ДА, бонусом работники (а не работнички) по своему желанию могут ещё некоторые услуги выполнить... если Вы нормально с ними общаетесь, а не свысока, как это начинает проскальзывать в Ваших сообщениях. В том числе и за смету могут деньги вернуть. Относитесь по-человечески к специалистам, которые Вам помогают воплотить мечту, а не с той позиции, типа - я наняла и теперь пляшите передо мной, если пожелаю...
Даже тема - ТРЕБУЕТСЯ РАССЧИТАТЬ....уже Вам все обязаны, что ли? Написали бы:
- Уважаемые, помогите определить стоимость...........
иль я не прав?
Ну вот! Взяла прайс, измерила сама объемы-потолок и полы 10,4, стены 26 кв.м. Все работы помножаем на объемы получаем 32 тыс. за демонтаж и ремонт стен, пола и потолка и 12тыс. электрика. 44 тыс.есть предложения?
Aleksandra77 писал(а)
Ну вот! Взяла прайс, измерила сама объемы-потолок и полы 10,4, стены 26 кв.м. Все работы помножаем на объемы получаем 32 тыс. за демонтаж и ремонт стен, пола и потолка и 12тыс. электрика. 44 тыс.есть предложения? ...

Вода(фильтр поставит в систему), отопление, откосы,подоконник?...Где-то 5 по площади пола, т.е 10Х5=50, ну и нюансы фартук, теплый пол и т.д, но я не претендую на работу, просто мнение.
Отопление уже поставили, окна с подоконником менянные, фартук-стеновая панель с фотопечатью с кухней потом. А теплый пол-да, не учла. Там 5 кв.м-ну еще 5тыс.) Итого 50!
zep51
25.05.2018
вы бы перечислили ещё раз точно все виды работ, которые вам нужно сделать. но и после этого заключительная цена будет только после осмотра помещения.
ППЦ!!!
Пришли смотреть отделочники, обещавшие сделать за 50!!!
Принесли уточненную смету-50 только ремонт и 35 электрика!!! Офигеть!
50 с ГКЛ потолком? Так это халява халявная)) Кстати, утонченная смета с увеличением показатель что люди собираются работать,кидалы обычно не торгуются,предлагают подешевле,берут аванс и привет
Обещали 5-6тыс.за кв.м((
garik8011
28.05.2018
5000-6000 за квадрат,делают по типовым проектам гости из средней Азии и те кто выбрасывает после работы мусор и свои сим карты.10-12 тыр .за квадрат,на сегодня самая честная цена.Электрика завышена это да,но может это с материалом,а может просто всю сумму " размазали" по смете.
По электрике штробить много-менять расположение всех розеток и выключателей и щиток менять!
garik8011
28.05.2018
Сколько розеток в бетоне и на сколько модулей щит?
Розеток и выключателей 20 посадочных мест
garik8011
28.05.2018
Щит то,какой,сколько автоматов, УЗО?Места "посадочные"все в бетоне?20-ть многовато чё то,включать чего будете,квартира с газом,без?
skiv68
25.05.2018
вопрос в привате
Все! Цена договорная окончательная-80 тыс.руб. "под ключ" без сантехники.
Вот Вам и 5-6 тыс. за метр
Получается 8000 метр. На это и расчитывать надо!
Чёт дорого, имхо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость