--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Природа заставила идти пешком

Флуд и общение
641
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
30.05.2018
Поеду сегодня с работы на автобусе. Природа сыграла злую шутку (фото)
Где так? На автозаводе штормило не по детски, час назад.
Ник74
30.05.2018
Ленинский район
Когда нечто подобное происходят то говорят: "Хорошо, что взял деньгами", в данном случае железом. Жалко конечно, но главное что без жертв.
www.instagram.com/p/BjZfrMzHepT/

знатно летало
аудиоряд неплохо подобран....
Напарнику зеркало снесло куском гипсухи
жесть
я с ужасом жду - вдруг сигналка сработает...тьфутьфутьфу
поставил рядом с кустами, но в пределах досягаемости пара деревьев тож есть...
Сочуствую
Жесть там походу.
Я свою в деревню отогнал перед отпуском.
Тебе - ТАМ....а у нас - ТУТ(((
В субботу должны вернуться.
Саш, не приезжай, весь июнь дожди :))
(* перед зимой насос тока мне поменяй и снова уезжай на мальдивы))
Здарово, Андрюх. Я ногу сильно ободрал. Походу сразу из отпуска на больничный, так что погода мне что тут что там фиолетово.
Че, сильно прям до больничного ?
Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо (с)..
До сартира скрепя зубами добераюсь.
Кожа, мясо... Ладно хоть без сухожилей и костей обошлось.
rimnn
01.06.2018
Да чтоб вас , кому минусы ставили?
Вы думаете это он меня?
На светлоярке света нет, тычу пальцами в смарт...
ура! дали свет...
V0LF
31.05.2018
зеленый?)
жили ж раньше без тв и интернетов, а сейчас пару дней, и вроде как скучаешь)))
А я на работу не дошел..Путь был прегражден))
Топор-кладенец выкуй и порубай все в опилки!!
Дело не в топоре..Просто есть повод не дойти до работы))А вообще нехило город потрепало..У нас весь двор в деревьях и ветках..
Мне повезло - клён упал в 20-ти метрах от авто. Зато пришлось 1,5 часа завал разбирать, чтобы домой уехать.
Фучика
Там далее вообще всю дорогу дерево перекрыло
Мнлгие пытаются проехать дворами и сами себя запирают)
На монастырке на тролл проводах висело несколько листов профнастила с обрешеткой. Проезжал как под гильотиной
Над м7 склонился столб под 45? на проводах висевший
Сфотать не успел
По дороге домой встретил упавшую вышку сотовой связи и кучку содраной кровли с какогото ангара
В наших гаражах упал столб с кабелем связи и проезд закрыт)
И это у меня был маленький маршрут)
Табличка как бэ намекает ))
Видимо вот этот профнастил ))
Он он
А вот тут бетонный забор маршалграда упал... вроде никого не придавил
Fill78
30.05.2018
Природа сильная штука,ни победимая ,так сказать.Она научила человека ходить.Так нет,человек возомнил себя и начал ездить,летать,а ее родимую ни пповедешь.Она знает что делает????????
Природа, природа... Может статься и не она, а климатикой кто-то балуется. 8-)
rimnn
01.06.2018
Еще как балуются.
Мои соболезнования, Коль! Сильно потрепало?
Меня Бог отвёл от такого! Две машины, рядом припаркованных, накрыло. Мою даже не зацепило.. У одной стекло заднее вдребезги, крыша, багажник, крыло и дверь малёха. Второй крышу малость помяло. И самое главное, ХЕР с кого спросить(
katenka86
31.05.2018
А с коммунальщиков?вчера читала на эту тему...попробовать можно с них спросить ,т.к. каждое дерево в ведение чьём то
katenka86 писал(а)
А с коммунальщиков?

это бесконечные тяжбы. Пробовать нужно, но....в итоге , как чаще бывает, придётся спрашивать со стихии.
а вообще пару лет назад одна девчёнка высудила у ДУКа, когда ветка тополя упала ей на крышу тачки. Но это ей стоило огромное кол-во времени и нервов. Она бегала по инстанциям, запрашивала кадастровый план, топографический план участка с каждым кустиком. N-ное кол-во слушаний, и присудили выплатить ущерб. Так что пробовать всё равно надо.
BombaRDS
31.05.2018
А что коммунальщики виноваты в ураганном ветре? Вот если бы сухое дерево упало вовремя не спиленное тут вопросов нет а здесь форс мажор. А град если машину побьет тоже виновных надо искать?
Ник74
31.05.2018
Кто оплатит нижегородцам ремонт автомобиля, если на него упадет дерево, столб или рекламный щит-
www.nn.ru/news/more/ktooplat..._schit/50432991/
WadMaks
31.05.2018
Мне вчера дверь заднюю поцарапало. Следы от ветки четкие, словно когтями так аккуратненько...
Ник74
31.05.2018
Звонил в гаи,те говорят,что только за дорогу отвечают. В МЧС не дозвониться...Позвонил в сети нн и волгу,те сказали что все съёмочные бригады на выезде. К вечеру только местный участковый пришёл. Машина только что из ремонта(чеков нет.делали по знакомству). Но этого ещё мало,у дома Заказчика дерево свалило прямо на его дом,аккуратненько слева от меня.
Ездил в Павлово сегодня по работе
Там разрушений не заметил
На объекте разговорились - рекламный щит упал, говорят...
Один-единственный......я так понимаю - это охрененный форс-мажор для Павлово)))
В НН через каждые 100 метров что-то да поломало....
По дороге домой немного перепугался....ветрище........дорога верх-вниз...деревья не сплошняком стоят...с просветами....видать несколько факторов повлияло на то, что авто порывом ветра на треть корпуса на встречку вынесло...хорошо , что там машин в этот момент не было....больше 90-а уже не гнал...)))
Сегодня в Вачу поеду посмотрю каких там нет разрушений, у меня прицеп на участке с тентом стоит(или уже стоял пока не знаю) ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость