--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бригада строителей из Чувашии, кто сталкивался?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2011
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nswalerijj
09.07.2018
Добрый всем день).
Ищу бригаду строителей, для строительства частного дома. Слышел такое мнение что хорошо и быстро строят бригады из Чувашии. Подскажите кто сталкивался, может кому они строяли, ваше мнение? И конечно контакты?))
Нужно очень срочно, сроки горят...
Вы знаете поговорку: "В семье не без урода?" Так вот...если знаете...Есть уникальные бригады и узбеков, и таджиков, и армян, и россиян, и чуваш, и молдоваш))) А есть такие рукожопы, что только в ютуб выкладывать всем на удивление. Тут просто на кого попадёшь. Лучше выбирать бригаду по рекомендациям знакомых, которым уже строили. Хотя бывает кому то понравилось, а кто то будет не доволен....
Ну может кто порекомендует кто строил?
Сейчас строительство на стади цоколя, перекрытого плитами. Нужно выложить 1,2этаж и крышу. Это если в крадце.
а вы бы дали по больше инфы. Из чего стены, этажность, перекрытия, скольки скатная кровля, какое финишное покрытие её? Может сразу накидают вам предложений, а там, глядишь, и выберете оптимальный вариант, услышав отзывы и посмотрев реально сделанные дома!
Вы специально безграмотно пишете?
Крадец это существительное?
По-моему тут не форум учетелей по русскому языку, если по делу сказать не чего, оставьте свои эмоции при себе.
вроде вы за помощью пришли
Cherdak
09.07.2018
Антон 83 писал(а)
кому то понравилось, а кто то будет не доволен....

я одной тетке стиралку ставил, обратил внимание как ей плитку хреново положили, особенно затерли безобразно
А она была очень довольна мастером и работой)))
Облицовка керма одинарный.
Забутовка газоблок порттеп 400
Перекрытия плиты
Эркер
Крыша сложная 4 ската вроде металлочерепица
вот тут, я думаю, спецы ща подтянутся, и предложат вам варианты исполнения. Теперь хоть что то понятно!)
nswalerijj писал(а)
4 ската вроде металлочерепица

так вы не себе?))
Жопа в мыле, а заказ уплывает-какая досада... :(
nswalerijj писал(а)
Нужно очень срочно, сроки горят...

Обращайтесь... Есть и чувашские бригады, и узбекские, и белорусские... Проверенные практикой - можем показать работы...
Расценки скиньте в приват на кладку.
nswalerijj писал(а)
в приват

У нас секретов нет:

1. Кладочные работы
- Кладка рядовая из одинарного кирпича - 2200 р/м2
- Кладка рядовая из полуторного кирпича - 2000 р/м3
- Кладка рядовая из двойного кирпича - 1800 р/м3
- Кладка лицевая из одинарного кирпича - 1200 р/м2
- Кладка лицевая из полуторного кирпича - 1100 р/м2
- Кладка газосиликатных блоков на клей - 1600 р/м3
- Кладка газосиликатных блоков на пену ППУ - 1400 р/м3
- Кладка колонн, вентканалов и дымоходов - от 3600 р/м3
2. Крыши (с подшивкой карнизов и монтажом водосточной системы)
- 2-х скатная: 1200 р/м2
- Вальмовая: от 1400 р/м2
- Многощипцовая: от 1600 р/м2
- С эркерами, скворечниками и прочими архитектурными элементами: +10%

На кладочные работы - пожизненная гарантия, на крыши - 5 лет.
Evgen17
09.07.2018
Я ахахах, ну я вот напрмер сам бригада строителей из Чувашии, парни наши по всей России гремят, одни как хорошие мастера, другие как пьяницы и дебоширы, смотря на кого вы попадете, если на хорошего посредника, то все отлично будет, если на плохого просто пьяниц с деревни привезет, у нас так сложилось давно, что в основном хорошие бригады работают с одними и темиже прорабами и не жалуются, а так и вправду строители отличные, я вот к примеры перестал ездить, в Чебоксарах зарабатываю как и в Нижнем))
добрый день,вы уже приобрели строиматериалы?могу подобрать вам по самой низкой цене,т.к. имею диллерство на многих заводах и очень хорошую скидку
газосиликатные блоки
керамические блоки
облицовочный кирпич
арматура
жби,фбс,
кровельные и фасадные материалы, и пр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость