--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водяной (он же Игорь) снова отличился.

Жалоба на представителя форума
1929
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВАНТИ
02.08.2018
Я не хотела ранее ничего говорить, но что-то часто стала слышать о косяках хваленого здесь форумчанина. Сначала я рассказала о его "художествах" вот в этой теме:
www.nn.ru/community/build/stroika/blagodarnost_igoryu_nik_vodynoi777.html
Специальную ругательную тему создавать и не собиралась. Но! Теперь случайно услышала о нём, как о "великом" сборщике мебели. Попросила его милая дама собрать мебель: кровать, небольшую стеночку, комод, тумбочку в прихожую, может ещё чего. В данном случае цену запросил небольшую, около 3000, сказал, что за полдня всё сделает. Назначил время - 7 часов утра. Пришёл в 7.30. Возился, возился, постоянно терял детали, жаловался на производителя мебели, что плохо изготовлена. Дергал хозяйку по всяким мелочам, то он гвоздик потерял, то у него ящик комода неправильно выдвигается (производитель изготовил не так). В конце концов, сдался, сказал, что ему позвонили оттуда, где он работал вчера (ТАМ ЧТО-ТО ПРОРВАЛО!!!), доделывать он не будет, пусть ему заплатят за то, что он сделал, и назвал сумму за недоделанный заказ больше, чем ранее договаривались за весь!
Сразу скажу, на производителя не надо, если что валить, мы у него многие мебель покупаем, некоторые "девочки" даже самостоятельно собирают (например, кухню за 4 часа вдвоём), мебель вся стандартная, максимум, что могут намётки кое-где не совпасть или отверстия под ручку не намечены, что не критично ("мастер" утверждал, что это так тяжело вымерять).
Вообщем, жалко мне тех, к кому такой мастер ещё подрядится. Моя приятельница из той темы, где его хвалят, до сих пор пребывает в шоке от его так называемой работы, особенно от того, когда он сам устроил гул в трубах, и ей на этот гул жаловался (как у него голова разболелась). На самом деле он у нее, практически ничего не сделал, а деньги взял (получается, украл). Вчера он постоянно повторял, что себя он ценит, наверно только он себя и ценит.
А вообще профессионалов здесь мы пока не встретили, кроме Алексея (ник alshu77), который обои клеил.
www.nn.ru/community/build/st...1%F7%E1%EE%F4%E9
А сами пострадавшие не имеют собственного мнения, что вы взялись посредничать в излитии негатива на работу форумца?То одна знакомая пострадала, то другая..Чего ж не отговорили своих наивных милых дам, если уверены, что упомянутый специалист вовсе не тот, за кого себя выдаёт?Выглядит со стороны ваша позиция по крайней мере странно..
Похоже на неразделенную любовь...
Наивные милые дамы меня не спрашивали, когда заказывали услугу. Я случайно услышала вчера за милой беседой при обеде эту историю и знакомое имя, а у первой дамы я его художества видела и сфотографировала. Слишком часты негативные отзывы, хочу предупредить других наивных. Мне что запрещено об этом рассказывать здесь?
Удивляет молчание самих заказчиков и конкретно ваше посредничество.Форум есть форум, как говорится -мели, Емеля, твоя неделя!(с)
Dekor
03.08.2018
Игорь сегодня заканчивает у меня установку 5 радиаторов, по результату, будет реальный отзыв.
alshu77
22.08.2018
Где отзывы?
Dekor
23.08.2018
Радиаторы стоят. Старые радиаторы(за что отдельное спасибо Игорю) приехали ребята и забрали, не пришлось заморачиваться. В целом, все аккуратно и по уму.
Dekor писал(а)
Радиаторы стоят. Старые радиаторы(за что отдельное спасибо Игорю) приехали ребята и забрали, не пришлось заморачиваться. В целом, все аккуратно и по уму. ...


а денег эти ребята дали?
обычно дают...10-11 р за секцию...
)))
Dekor
24.08.2018
Дали) Не столько сколько озвучили, но за-то что они 14-ти секционки с пятого этажа сталинки унесли, считаю норм.
Вот и пусть занимается радиаторами, а то возомнил себя универсальным мастером!
Только батареи у него получаются. Всё остальное, что он делает, никуда не годится.
alshu77
25.08.2018
ДвУ Вашей подруги все нормально с ремонтом?Решили проблемы?Она успокоилась,довольна?
Нет, конечно. Ничего не решено. Все косяки на месте. Они пришли ("великие отделочники"), пообещали всё устранить, прошло уже около месяца или больше, тишина... Думается, никто не позвонит и не придет. Это было "показательное выступление" в надежде, что всё само собой решится без них.
Одна заказчица пребывает в шоке вообще от всех отделочников, которые делали ей полгода ремонт в однокомнатной квартире (и недоделали), и сил у неё на написание многа букав пока нет, к тому же продолжает ремонтировать свою квартиру и работать (чтобы денег заработать на исправление косяков "крутых" отделочников и мастеров), а другая слишком занята работой, чтобы здесь тусоваться. А я в отпуске.
alshu77
07.08.2018
Ждём продолжения...
мадам, а вот и я...если что)))) просто не было времени и "руки не доходили"....
Заказала комплект мебели в спальню. Сборщика не было на фирме, поэтому впервые пришлось искать отдельно. На форуме НН ру нашла некого Игоря -- вот его телефоны: 89200506262 и 89200048585 (vodynoi777), уж больно отзывы были хорошие и его нахваливали, который сказал, что соберет 5 предметов мебели в спальню, о цене договорились, пришёл и.... начались проблемы:
1. про комод -- собрал так, что дверцы ВСЕХ секций сходят с роликов, ничего не выравнивая и сославшись на качество мебели (сообщила это фирме-производителю, у них НИКОГДА И НИ СКЕМ таких проблем не было)
2. дальше -- больше собрав 4 детали резко после звонка засобирался вдруг, оставив после себя мусор и не собрав пятый элемент, более того: запросил ВСЮ СУММУ КАК ЗА ВСЕ 5 ДЕТАЛЕЙ!!! Я спросила, почему не доделали, на что он мне: <<спешу на вызов, я вчера людям делал сантехнику -- у них прорвало>>), после этого у меня к нему больше вопрсов не было и не было никакого желания чтобы этот горе-спец (а точнее, рукожоп), который не дает никаких гарантий, чеков и не платит налоги, беря при этом 15-20 % за сборку от стоимости (т. е. совсем недешево), ещё раз приходил ко мне в дом. Расплатившись, я проводила этого <<мастера>>.
3. Ну и напоследок: когда я на днях производила влажную уборку, наткнулась на ещё один <<косяк>> данного бракодела -- он мне фактически испортил каркас кровати, прикрутив саморезами изнутри в двух местах практически до дыр внешний фасад (т. е. Насквозь). Коечно, в глаза это не особо бросается, можно и покрывалом накрыть, НО: ЗА ЭТО ЛЮДИ В СУД ПОДАЮТ, как минимум. Так что решайте сами, какие горе-мастера и их приближенные здесь себя рекламируют и Боже упаси вас нанять такого <<спеца>>, который берется за все ради бабла и ничего нормально не делая, от сантехники и до сборки.
Никнейм, как и сам портрет, читается неоднозначно, поэтому обойдусь без расшаркиваний))
1.На нн.ру форумов- лопатой к обеду не перекидать!!И, обычно, в первую очередь, мастеров ищут по профильным форумам: что связано с мебелью- на строительный:мебель, на услугах.Удивительно, что вас не смутило то, что откликнулся представитель строительного, безуровневый на мебельном.Кстати, можно было на халявном темку зап0стить- там тоже отзывчивые рукастые дядьки попадаются.Вопрос в другом- сборка мебели стоит от 10% от общей стоимости мебели, в зависимости от её сложности.Не могу поверить в то, что у поставщика не было сборщика!Это тот лакомый кусочек, который нарасхват у продавцов корпусной мебели.Уж от пары дней до недели можно было и подождать.Сейчас настолько сложные времена в мебельной нише, что за каждого клиента продавец буквально зубами вгрызается!8 Из чего делаю собственный вывод, что заказчику захотелось подешевле))
2.Вы были рядом, когда всё собиралось?Вот я любопытна(дотошна) настолько, что буду присутствовать и участвовать в процессе от старта до финиша!И если на моих глазах рождается кривой комод или косая тумба- я не то, что запротестую- я завоплю и начну бить по рукам!!Вся стандартная фабричная мебель с конвейра заточена на то, чтоб её можно было собрать дилетанту по прилагаемым схемам сборки!!
3.Саморезы чуть длиннее толщины ДСП?Просквозили до фасада?!..А откуда взялись эти, не входящие в комплект фурнитуры, саморезы?!Если в комплектации поставки чего- либо не хватает, нормальный сборщик обратит на это внимание заказчика!..но вы же предпочли явно не сборщика мебели))Так что пенять, опять-таки, остаётся только на саму себя.
4.Кто заставлял вас оплатить работу, если с её качеством вы сразу не были согласны?!Просит денег- велком по факту исполнения!Не успеваешь?Вот как всё соберёшь- так и оплачу!А вы смалодушничали(читай- лоханулись)
В свете всего, написанного мною выше, могу подытожить- скупой платит дважды(с), знал бы прикуп- жил бы в Сочи(с), семь раз отмерь- один отрежь(с), после драки кулаками не машут(с)..и т.д., и т.п.
mr.kraken
27.08.2018
ВичкаКлубничка писал(а)
просто не было времени и "руки не доходили".... <br> Заказала комплект мебели в спальню. Сборщика не было на фирме, поэтому впервые пришлось искать отдельно. На форуме НН ру нашла некого Игоря -- вот его телефоны: 89200506262 и 89200048585 (vodynoi777)

Вообще-то любую готовую мебель собрать корпусную , заводскую по шаблонам , много ума не нужно. Время на изучение чертежей последовательности сборки, неспешная логистика работы, чтоб не попутать чего и минимум инструментов, .. ну и место свободное.
Мужику , навязывающему дамам свои услуги на этом поприще, запороть весь фронт работ, оставив после себя лишние детали, недоделанную работу , испорченные лицевые панели, при этом набраться наглости и клянчить какие-то деньги - просто позор. Ну позорище.
Имели полное право не платить ни копейки и выгнать взашей этого хапугу. Хорошо, что стояки и гребёнку не доверили ему паять, а то проблемы бы вообще не разгребли.
Обращайтесь , если нужно помочь. Посмотрю, что можно исправить за этим рукожопом. В крайнем случае разберу и соберу заново ваш гарнитур. Качество гарантирую. Себе всё сам собирал и кухни и шкафы и кровати... И да. Бескорыстно сделаю. Я с этого не живу))
Скажите, можно ли ставить шест для пол-дэнса на ламинат?
Я ждал этого вопроса )))))))))))))))
У меня реальный заказ на это дело, кстати. Собираю отзывы. Высота 3.5 метра. Верх упирается в бетон плюс три дюбеля. Низ встаёт на ламинат. Надо ли вырезать под опору отверстие или можно ставить на напольное покрытие?
irbis007
03.08.2018
лучше вырезать
Вообще он на закладные ставится. Дюбеля это не о чем. Долбить пол,заливать квадрат с закладными и на него крепить. Иначе все это дело не выдержит и упадет.
Долби квадрат и заливай закладные, так и передам
Я серьезно. От этого зависит жизнь человека! Сорвалась девушка с шеста,когда он упал,и шею сломала. Кто виноват будет? Нужно делать качественно и думать о людях!
seryoga77
03.08.2018
шест на "жидкие гвозди" клеили?...
три самореза вверху, три самореза внизу - и можно небольшого слоника привязывать - хрен оторвёт)...
seryoga77
03.08.2018
надо вырезать под опору отверстие, аккуратно, чтобы потом это отверстие закрыть чем-то "декоративным" и "крепиться" непосредственно к основанию)...
...хотя, если пофиг на дальнейшую "эксплуатацию", можно и в ламинат)...
Не поленилась, погуглила!))А всё не так просто, как кажется на первый взгляд!Подробнейшим образом изложено здесь
http://sh*est-pilon.ru/article/kak-ustanovit-pilon
seryoga77
03.08.2018
)))
tch
03.08.2018
ну шведские стенки то враспор ставят и ниче...
Была у нас вечеринка на одном объекте, мы стойку подпорную поставили вместо шеста (ну ту что ставят когда плиты перекрытий льют ;-)
Dekor
03.08.2018
Подробно: https://www.you....tube.com/watch?v=OSHpttMfjIk
По поводу пол-денса... В прошлом году видела своими глазами, как такой шест стоял на советском паркете посреди комнаты в квартире на улице Горького.
Какая у вас интересная жизнь...
Не жалуюсь. Но ещё интереснее у моих знакомых, которым здешние умельцы ремонтируют квартиры и собирают мебель. Точь-в-точь квесты.
-san4es-
05.08.2018
в следующий раз обращайтесь ко мне. не одного нарекания более чем за 10 лет.
Советский паркет лежит монолитно на плите перекрытия, а ламинат на подложке с зазорами к стенам. Перегружать его, значит может гдег горбом он вылезти или просто сыграть в сторону плинтуса
seryoga77
03.08.2018
так обычно и бывает, когда человек берётся на за "своё дело": сборка мебели и пайка труб - это далеко не одно и тоже)....
Cherdak
23.08.2018
талантливый человек талантлив во всем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость