--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может посоветовать плиточника?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1203
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совмещённый санузел, плитку положить, сделать короб , чтобы спрятать трубы.
от 700 руб кв м. работа.
Ну вот кто опять минусует? :(
Татарин минусует.
Убрал один минус, не вижу ничего плохого в его посте.
...поправил))
seryoga77
16.10.2019
...если бы у меня был пулемёт, и карт-бланш на любые действия...,...я бы...,вас , Виктор Анатольевич. за такие предложения по ценам....
Не только он предлагает от 800+ (грунтовка и затирка тоже входят), все зависит от объёма, требуемой скорости и заказчика.
Dilam
16.10.2019
Tony.Stark писал(а)
Не только он предлагает от 800+ (грунтовка и затирка тоже входят), все зависит от объёма, требуемой скорости и заказчика. ...

Да,да встречал таких,которые работают за еду и чекушку.Но каждый день 8-)
А я встречал людей которые не грубят с ценой и работы у них на 1 год вперед, все под запись. Чекушки Ваши уже в прошлом веке, Путин сказал заниматься всем спортом. :-)
Dilam
16.10.2019
Tony.Stark писал(а)
А я встречал людей которые не грубят с ценой и работы у них на 1 год вперед, все под запись.

Чекушки Ваши уже в прошлом веке,

Путин сказал заниматься всем спортом. :-) ...

Да работа-то не волк,вот только денюх на приличный инструмент,как правило у таких людей нету,работают стеклорезом и отвёрткой,да скандалы в семье при попытке купить что-то посущественней стеклореза(это сосед у меня такой был.С ценами не грубил)

Да,это в прошлом веке было.Ща таких дураков днём с огнём.Но встречаются,что греха таить...

Ато ж.На ФОК денюх нету(с ценами не грубим),так на 17 этаж пешком с полной выкладкой...Чем не спорт *mocking*
seryoga77
17.10.2019
да и пусть предлагают..., на данный момент у ТС - ни коня, ни возу..., а наверняка хотят к НГ( обычно все так хотят, которые "ищут в октябре")...: объём работ - ?, какая плитка - ? когда всё это будет на объекте(включая сантехнику) - ?, территориальность -?...
...ставлю неполную бутылку портвейна, что через три месяца здесь вылезет негативная тема(....
Не понял? Дешево???
seryoga77
17.10.2019
конечно, дёшево)..., зачем вопрос?
Денис (DenSormovo),его стихия!
привет! ты не освободился по работе?
Приветствую!Ближайшую дату,которую могу предложить, 08.01.
Герман86 писал(а)
08.01

07.01 Рождество, сделай хоть новогодние каникулы)))
Так я седьмого и не собираюсь.Десять дней гулять предлагаешь?Неее!))
Лет десять назад-запросто!А сейчас не вывожу))
Герман, привет! Да тут ВА такие расценки предлагает - я с ним не конкурирую! :-D
дорого? или дешево? а ты сам свободен? напиши в лс мне. вопрос есть. вернее предложение.
950 самый минимум. Сам занят.
все один, на коттедже?
Да, всё самбля, без ансамбля... :'(
Привет,Денис!Да не только ж ценой надо заинтересовывать.
Cherdak
14.10.2019
DenSormovo писал(а)
расценки

Дык класть можно и по 500
На подготовленную стену
А вот сколько взять за подготовку - это уже второй вопрос))
Да хоть по 150 клади, ктож тебе мешает. :-)
Денис, такую делал? эх и тяжелая 1200х600...
гы,даже видно как я фоткаю)))
Неа, и не тянет. Издевательство над плиточником, я считаю...
я спросил сколько, один, а как? с присосками ставил...
делать то надо...
20х30 - наше всё))
15х15 и вразбежку. :-)
со швами то чё?
это ж ректификат - 0,8 мм - норм при нормальной геометрии плиты)))
я....- не - я не плиточник, но свои 5 копеек вставлю
Ит@лон?
как геометрия? норм?
да это просто на объекте сделано, я в это дело не суюсь, смотрица нормально(пыльная правдо вся)
rimnn
14.10.2019
Сам клал?
а вот и гуру большеформатки подтянулся)))
у меня ник какой)))
я просто сфоткал...
Наверное на магазинный клей положили окаянные?... ]:->
seryoga77
17.10.2019
а "ценник" за "плитку" и подразумевает, что надо "класть на подготовленную стену")))..., только штукатурка стен под плитку "стоит" 400 руб/м2, плюс - грунтовка, плюс - удаление всякого говNoNoNoна (если "вторичка")...,ценник - по факту...
...а, вы, я смотрю, далеки от всего этого))),..
...по 500 можно "класть", если там "объёмов" - квадратов триста..., и за качество особо не спрашивают...
...либо, если за каждый отдельный "штрих" - брать по полной...
Так ведь это без допов, он потом на них добъёт чай до 1200 8-)
Dilam
13.10.2019
Где хоть этот санузел находится?Улицу напишите *write*
Cherdak
13.10.2019
Dilam писал(а)
Где хоть этот санузел находится

в хрущевке))
Dilam
13.10.2019
Cherdak писал(а)
Dilam писал(а) <br> Где хоть этот санузел находится
<br> в хрущевке)) ...

А может в сталинке,а может в народной стройке,а может в новостройке,а может быть в коттедже за МКАДом 300 вёрст? *scratch*
Cherdak
13.10.2019
Dilam писал(а)
в сталинке

совмещенки не бывает
иначе это не сталинка))
Dilam
14.10.2019
Cherdak писал(а)
Dilam писал(а) <br> в сталинке
<br> совмещенки не бывает <br> иначе это не сталинка)) ...

Тю,ещё и не такое бывает *yes*
Cherdak
14.10.2019
в сталинке сортир отдельный
и ванна с окном
все остальное это не сталинки, а недоразумение :-)
Dilam
14.10.2019
Cherdak писал(а)
в сталинке сортир отдельный <br> и ванна с окном <br> все остальное это не сталинки, а недоразумение :-) ...

Сам ты недоразумение :-P
Сталинки это кирпичные дома построенные в период правления сталина и чуть позже,вплоть до массовой застройки хрущевками.А не те в которых жил сталин. *crazy* Изначально,как правило, ванная комната не предусматривалась,было индивидуальное отопление.После того,как дома перевели на центральное отопление,начали устанавливать ванны в освободившихся помещениях котельных и других подсобных помещениях и уж были они с окном или без окна не суть.Если площадь была маловата или по каким другим соображениям делали совмещённые санузлы,в основном,забирая площади кухонь.
Cherdak
15.10.2019
Dilam писал(а)
Сталинки это кирпичные дома построенные в период правления сталина

*facepalm*
Бараки кирпичные ты тоже сталинками называешь?)))
Dilam
15.10.2019
Cherdak писал(а)
Dilam писал(а) <br> Сталинки это кирпичные дома построенные в период правления сталина
<br> *facepalm* <br> Бараки кирпичные ты тоже сталинками называешь?))) ...

*fool*
Cherdak
15.10.2019
<<Сталинки>>, сталинские дома -- общее разговорное название многоквартирных домов, сооружавшихся в СССР с конца 1930-х годов до конца 1950-х годов, главным образом во время правления И. В. Сталина, преимущественно в стиле неоклассицизм (сталинский ампир). <<Сталинки>> представляют собой капитальные многоквартирные дома высотой от 2 этажей со стенами из негорючих материалов, обеспеченные коммунальными удобствами: водопроводом, канализацией, водяным отоплением. К сталинкам не относят другие типы жилых зданий, возведенных в период правления Иосифа Сталина: бараки, кирпичные дома без коммунальных удобств, индивидуальные или спаренные одноэтажные дома.
Dilam
15.10.2019
Ну и чё тут отличного от того,что я написал?
Ты барак-то видел ли хоть раз в жизни?
Cherdak
16.10.2019
Cherdak писал(а)
К сталинкам не относят другие типы жилых зданий, возведенных в период правления Иосифа Сталина

Серным по серому написано НЕ ОТНОСЯТСЯ
Dilam
16.10.2019
Вот те пример:Страж революции 4.Сталинка?
Судя по твоей классификации - нет.В трёшках ванные с окном,в двушке без окна.Как так?В одном доме и такая эпидерсия? *crazy*
Dilam
16.10.2019
Cherdak писал(а)
Cherdak писал(а) <br> К сталинкам не относят другие типы жилых зданий, возведенных в период правления Иосифа Сталина
<br> Серным по серому написано НЕ ОТНОСЯТСЯ ...

Ты не русский штоли?Там запятая стоит:
. К сталинкам не относят другие типы жилых зданий, возведенных в период правления Иосифа Сталина: бараки, кирпичные дома ...
Cherdak
16.10.2019
Cherdak писал(а)
в стиле неоклассицизм (сталинский ампир).

Нет ампира, значит сарай это а не сталинка :-)
Dilam
16.10.2019
Cherdak писал(а)
Cherdak писал(а) <br> в стиле неоклассицизм (сталинский ампир).
<br> Нет ампира, значит сарай это а не сталинка :-) ...

Дурачёк *secret*
Cherdak
15.10.2019
Ты бы хоть книжку почитал сперва :-) *drink*
Dilam
15.10.2019
Зачем?Я и сам мог бы написать книшку,тока лень *boredom*
Cherdak
16.10.2019
Ну да
"Чукча не читатель, чукча писатель...")))
Кузнечика новостройка
Dilam
15.10.2019
ЯЕвгениЯ писал(а)
Кузнечика новостройка ...

Новостройка-то в поле,улиц нет ещё?
Если вы думаете,что к вашему дому соберутся толпы плиточников, перекрывая движение,то вы мягко говоря,ошибаетесь *yes*
rimnn
15.10.2019
Откуда знаешь?
Dilam
15.10.2019
поработай с моё 8-)
rimnn
15.10.2019
И такое значит можешь?
Dilam
15.10.2019
Изврат какой-то =-O Может ещё 1000 х 3000 мм предложишь? 8-)
rimnn
15.10.2019
Попробуй как нибудь. Сначала страшно, но потом, потом понимаешь, что так, очень классно. Новый уровень, как по виду так и по исполнению. Будешь очень доволен собой, если осилишь. Будешь потом смотреть на простую плитку, как на нечто малолитражное по сравнению с представительским бентли.
Ага, и параллельно геморрой заработаешь. А на Бентли только смотреть будешь. :-)
эт точно,тяжеленная пипец...
есть плита 4,8 мм (1200х600)
так, если чё
весит те же 8 кг, как и 60х60 в обычной толщине
rimnn попробовал - остался доволен)))
Леониды4 писал(а)
4,8 мм

неее, эта больше сантима точно...
rimnn
15.10.2019
На фартуки, например, самое то. А какие есть расцветки в салоне модной плитки! Шикардос. Подтягивайтесь.
Maxrus85
16.10.2019
Кухня по цветам как моя-как раз выбираю какой фартук делать.
Красиво смотрится
rimnn
16.10.2019
Ловите момент. Сейчас из этого же материала, то есть из любых цветных 1.2 на 6 или из 1.5 на 0.75, а их достаточно много, -делают и столешницы. Начинают точнее. На внешнем крае делают под 45. Смотрится как плита. Только прочнее и влагостойчее чем натуральный камень, он как известно покрывается пятнами от жидкостей, не говоря уж про то что еда впитывается в поры и антисанитарит. Где посмотреть выше писал.
Maxrus85
16.10.2019
Я купил столешку А плитку не нахожу пока)
На вашем фото столешка из плитки?
rimnn
16.10.2019
Тут обычная. Такой формат, для тех кому надо как натурмат, но за нормальные цены.
Dilam
16.10.2019
rimnn писал(а)
Попробуй как нибудь. Сначала страшно, но потом, потом понимаешь, что так, очень классно. Новый уровень, как по виду так и по исполнению. Будешь очень доволен собой, если осилишь.

Нафиг оно мне надо хрень всякую непреподъёмную чалить.Дураков и без меня хватает *crazy*
Кстати 1000 х 3000 мм весит 7 кг всего :-P
Станок за от пару сотен тыщ для начала придется прикупить,который будет лежать без дела возможно вечно
rimnn
16.10.2019
Да можно и без него.
rimnn
16.10.2019
Если постараться.
Dilam
17.10.2019
Я так понимаю это ламинам,и сколько одна плитка стоит?
Это не ламинам
это Джулиано
2232 р 1 шт стоит
Dilam
17.10.2019
Леониды4 писал(а)
Это не ламинам <br> это Джулиано <br> 2232 р 1 шт стоит ...

А в чём разница?
Цена в сравнении с ламинамом вполне демократичная.
Ты опять магазинчик открыл или так,*с колёс*?
Dilam
20.10.2019
Всё,пропал Костя. :'(
Видимо ответив на вопрос,он вольно или невольно выдаст очередной секрет полишинеля римнна *scratch* *pardon*
rimnn
20.10.2019
Может, человек просто стесняется давать о себе рекламу. И так уже сказано и понятно. Кому нужно конкретно, обратятся непосредственно.
Dilam
20.10.2019
Просто я Костю знаю немного больше,чем тебя.Если бы ты пропал,я бы и глазом не моргнул. *no*
А так -волнуюсь. *sos*
rimnn
17.10.2019
Обращайтесь к Константину "Леонидыч" он вам по ней все расскажет и предложит.
seryoga77
16.10.2019
кузнечика новостройка - инфо - ни о чём...
ваш совмещённый санузел - инфо - ни о чём...., а вы ещё и рекомендации спрашиваете...
....от 1450 руб/м2 за плитку....
Спасибо добрый человек. Ни о чем.....
seryoga77
17.10.2019
да, пожалуйста, кушайте, можете и с собой взять)))
...в итоге - даже дороже заплатите, поверьте...
Дороже чего? Вы о чем? Сами с собой разговор ведёте? Вас особо никто не приглашал. Так понимаю вы из числа поболтать, из неудовлетворенных.
Всем спасибо, мастера нашла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость