--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СФ знает все. Цокольные панели?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
323
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
07.11.2019
Всем привет. Ищу цокольные панели, под кирпич, бывают разных цветов, такое ощущение что произведены из вторсырья. Стоимость до 150 рэ за панель. В Балахне точно есть, покупал и работал с ними, в НН не могу найти. Инет перерыл, выдает дорогой цокольный сайдинг. Видел я где-то такие, не помню только где, а надо на след. неделе. Благодарю за инфу!
такие?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Trotil
07.11.2019
Не, эти для внутрянки, тонкие. Про которые я имел ввиду до полусантиметра достигают, очень твердый пластик.
...150р за панель- это очень дёшево для морозостойкого пластика окрашенного в массе
Trotil
17.11.2019
Не знаю насчет морозостойкости, но хрупким его не назвать. Экономия наверное за счет используемого вторсырья. Цвет от партии к партии очень разнится. Стабильный только коричневый.
Trotil
17.11.2019
Кому интересно, панели таки нашел. Скатался за ними в Балахну, а оказалось есть на базе в Сормово. Цена 150 р/шт, бюджетно и смотрится не плохо.
Trotil писал(а)
на базе в Сормово

у переезда?
Trotil
17.11.2019
Ага. Оказался в Балахне их филиал.
вот ведь бываю на этой базе постоянно(рядом с домом) а что не по моей теме и не замечаю(((
Cherdak
17.11.2019
Trotil писал(а)
есть на базе в Сормово.

Я клей 4000Титан только там и нашел))
Строительный рынок на карповке отдыхает...
40@
17.11.2019
А у них что нибудь типа сайта есть? И по плотности как?
40@
17.11.2019
А у них что нибудь типа сайта есть? И по плотности как?
новый сайт стал, и название они сменили...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
40@
17.11.2019
Так это пирамида что ли?
ага...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.