--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организации, занимающиеся коттеджными поселками- давайте сотрудничать!

Информация от партнеров форума и модераторов
2
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
19.10.2008
Давно хотела сделать комплексную застройку какого- нибудь коттеджного поселка (проект имеется в виду). Поэтому предлагаю взаимовыгодное сотрудничество руководителям организаций, занимающихся строительством коттеджных поселков. ОЧЕНЬ взаимовыгодное! Просто хочется чего-то большого... Поэтому готовы сделать либо ОЧЕНЬ ДЕШЕВО для организации, либо ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ человека, помогшего нам в этом нелегком деле.
Кстати, с организациями, массово строящими дома в разных точках области мы тоже с удовольствием сотрудничаем. И могу пообещать- на нашу рабочку, на ведомости количества материалов Вам жаловаться не придется!
Есть такой человек. Но не я :) че ему сказать?
Сказать- что есть мол архитектурная мастерская, с лицензией, уже натворившая порядком- от интерьеров, коттеджей до торговых центров (правда в тьмутаракандии), классно делающая не только картинки, но и рабочую документацию, рвется в бой и хочет сделать что-то знаковое- например, комплексную застройку города, ну или хотя бы коттеджного поселка... И что рвется непосредственно директор, с коим и нужно обсуждать все, в том числе и финансовые вопросы, и что директор к обсуждению готов. И если даже будут несколько человек- посредников до заключения заветного договора- всем выражу свою посильную признательность. При всем при этом итоговую цену завышать не будем, постараемся быть выгодными исполнителями. Жду...
Мы , конечно, открыты к сотрудничеству и по некрупным объектам- но так хочется сделать что-то классное и серьезное...
g@d
20.10.2008
но так хочется сделать что-то классное и серьезное...

+1
так давайте делать вместе!
g@d
22.10.2008
думаю коттеджные поселки нам не подойдут, хотя конечно можно предложить начальству...
Oldman
19.10.2008
тоже хотелось бы пообщаццо. давайте контакты.
Контакты : Решетниковская, д.4, оф.409 (рядом с диагностическим на ул.Горького). Тел. 8-902-307-56-19, Татьяна Валентиновна.
Oldman
19.10.2008
гуд. завтро созвонимся, пообщаемся :-)
НЗ
19.10.2008
Татьяне Николаевне ,привет:), можете и ВВСК тоже передать,чай соседи..
Передам... Мы бывшее помещение ВВСК-риэлти заняли. Даже табличку еще не перевесили.
НЗ
20.10.2008
обе комнаты? у них 2 были.
Dr.Qy
20.10.2008
Кстати,...Т.е. не кстати....Бананамама - магазин закрылся, говорят... Это я так..:)))
Ну небыло в Нижнем магазина , когда я обникивалась!!!
А мы живы, и кризисы на нас еще не скоро отразятся. Вот когда народ взятые из банков деньги вложит в запроектированные нами коттеджи (масса желающих сейчас, просто поток)- будем думать, что делать.
Ну, а по коттеджным поселкам может быть все-таки поработаем? Вернемся к теме...
а земелька под проект уже есть???
Да я уже подумываю- самой все организовать, начиная от земли... А то звонят только поставщики материалов, которые тоже хотят строить в запроектированном мной поселке... а застройщики где-то прячутся... найду и перепрячу...
witalii
21.10.2008
а,я знаю один завод в пензенской обл.который занимается производством деревянных щитовых домов,недорого. 150м2 под ключ обходятся где-то 1200тыс руб.
Не дома ищу. Застройщиков коттеджных поселков, с которыми вместе сможем достичь определенного результата. Нет их здесь...
Ну так что, созвонились- поговорили, а строить когда будем в Подмосковье? Я Подмосковье люблю-люблю, и желательно поближе к Рублево- Успенке...
Река
21.10.2008
соседи чтоль? ух ты :)
witalii
21.10.2008
Они между прочим в этом году уже 4 дома продали.
Река
22.10.2008
молодцы!
witalii
22.10.2008
конечно молодцы.они в смету умудрились заложить на каждый дверной проём 20м.обналички.Причём если площадь дома 100-120,то заложено 17,5м.,а если150,то 20м.на каждую дверь.В общем в принципе единственное на что у них достаточно привлекательная цена это комплект щитов за 140000т.руб.На всём остальном пытаются делать деньги из воздуха.
Заходите в гости, если рядом... Я , правда на объектах часто бываю- но созвонившись вполне можем пообщаться...
Река, а я, кстати, не к Вам заезжала от Николь в интересный дом с мраморным подъездом?
Господа застройщики, я все еще хочу... Работать, имеется в виду, над яркими объектами. И готова умерить свою алчность, дабы Вам было выгодно с нами сотрудничать. Звоните 8-902-307-56-19.
яркие проекты это конечно хорошо...интересуют более приземленное - проекты с малой матириалоемкостью и высокой технологичностью...
Опять удешевление строительства... Ну всю жизнь на Вас работаем, проектируем с низкой материалоемкостью и высокой технологичностью... и чтоб выглядело на миллион... и Вы приходите, работа есть работа...
witalii
23.10.2008
Ну,не знаю меня например дом который выглядит на миллион явно не устроит.
госчиновники заказывают дома выглядящие снаружи на миллион, а внутри на 30ть
Да я в рублях не считаю, нули путаю после восьмого...
чета я ошибок наделал -кризис
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость