Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
Вечер -11°C
Ночь -11°C
Завтра -8°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Trotil Авторская тема

Антон 83 спасибо за ЦСП

Trotil 12 июня в 17:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Выражаю благодарность за поставку ЦСП по очень вкусной цене для сезона! Антон не человек, он ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы! Обращусь к нему еще, 100 раз, узнал что есть у него штукатура "Короед".
Спасибо, Антон!
Шп@ТеЛь 12 июня в 17:41 «ответить»
Trotil писал(а)
штукатура "Короед"

хорошая...
Антон 83 13 июня в 07:27 «ответить»
Паш, да не за что!)) Для хороших людей я очень многое готов сделать, что в моих силах!!! И, тем более, ты меня не забываешь тоже: Нет нет, да и подгонишь мне "бочёнок мёда"!))) Спасибо и тебе.
А по чесноку: Вы, ребята с форума, для меня самые ценные клиенты. Я ведь на вас опыта набирался, что бы быть не только продавцом, но и экспертом по материалам! Спасибо вам!!! А ты сколько раз меня консультировал???) Так что: Что посеешь, то и пожнёшь! (С)
rimnn 13 июня в 11:42 «ответить»
Антон молодец, и тебе спасибо за добрую тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разборный холодильник Polair 6-21м3

Холодильник 6-21куб.м 80мм ППУ буХолодильные камеры предназначены для хранения большого количества продуктов на длительное...
Цена: 25 000 руб.

Паяльник СССР

В хорошем состоянии, работает исправно. Возможна отправка по России
Цена: 500 руб.

сантехник

замена труб, устранение засоров, плитка
Цена: 500 руб.

Доска пола шпунтованная категория "Эконом"

Доска пола хвоя (шпунтованная) сухая строганная камерная сушка. Категория «Эконом» размеры 28х140х6000мм цена 310 руб. за...
Цена: 310 руб.

Специалист по сметам (проектные работы) Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance
Агент по недвижимости ЗАО "Фирма ЧЕКНИ"
от 40 000 руб.
Высшее образование, полная занятость
Помощник монтажника ГазКонтроль
33000 -
35000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Слесарь-монтажник Группа компаний "ВВН"
от 30 000 руб.
Полная занятость
Эпизод из Достоевского: невменяемый нижегородец ударил топором по голове свою мать

Житель Шатковского района без всяких причин несколько раз ударил свою пожилую маму топором по голове. Об ужасном поступке он рассказал...

Второе дыхание. Как плазма крови помогает бороться с болезнями

Плазмолифтинг — это эффективный и безопасный инструмент регенеративной медицины, основанный на принципах аутогемостимуляции...

Фото дня. Символ бесконечности в Нижнем Новгороде

Вечерний Нижний Новгород дарит массу замечательных мест для фото — сверху он выглядит ещё краше. Нижегородец Игорь Иванов...

Пьяное ДТП: нижегородец, угробивший своего маленького ребёнка, выслушал приговор

38-летний житель Дзержинска, который сел за руль пьяным и не пристегнул своего ребенка, выслушал приговор. Ужасная трагедия произошла.....