--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бензопила Штиль 180

Нужен совет
251
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
manyafe
22.02.2018
добрый день! собралась подарить мужу бензопилу штиль 180 с 40 шиной. Почитала отзывы - вроде оптимальный вариант нам на дачу дрова пилить , ну и по хозяйству))) Может где нибудь есть скидки к 23 февраля? В том году точно были - помню, а в этом году что то не могу найти)
Trotil
22.02.2018
Хороший выбор! У меня уже 5 лет трудится и не собирается сдаваться! На Карповском рынке, в Прокрепеж всегда беру расходники, и пилы там видел...ценник точно не помню, но считал его не высоким. На сайт к сожалению цен нет. Позвоните.
В личку скинул ссылку на оф.представителя...ценник и акции вроде есть.
manyafe
22.02.2018
Спасибо , я долго изучала этот вопрос)))и рада что выбрала действительно хорошую вещь, которую на долго хватит ! я позвонила сказали что скидка 300р и масло в подарок. Вот думала что скидки солидней должны быть))
BombaRDS
22.02.2018
Теперь представьте что первоначальную цену вам назвали на 1000 больше и скидку соответственно 1300. Вам от этого легче станет?
manyafe
22.02.2018
Я же и до этого смотрела и цены знаю
rinina
18.04.2018
Д.день! Скиньте мне тоже инфу, если не сложно.
Trotil
18.04.2018
По яндексу наберите: официальный представитель Штиль в Нижнем Новгороде
Хорошая...
для дачи дороговато
Зы можно ещё на Партнёр хускварновый взглянуть
manyafe
22.02.2018
Хочется один раз и на всю жизнь)
manyafe
22.02.2018
дороговато поэтому и хочу со скидкой
Не жопьтесь, скоро восьмое марта
V0LF
22.02.2018
это не вариант?
manyafe
22.02.2018
Спасибо, боюсь на подделку нарватся, через магазин гарантия 1 или 2 года
V0LF
22.02.2018
На картинке 1 год прописан.
Дача ваша с мужем или вашей мамы?
manyafe
22.02.2018
А это какое то значение имеет?
Ваша бензопила стоит как полторы машины нарубленных дров.
Лично мне машины лет на 5 хватает.
Trotil
22.02.2018
Дело не в деньгах и не в измерении готовых, напиленных/нарубленных дров (хотя она рубить не умеет, к вашему сведению), а в самом товаре...качественной, не побоюсь этого слова, профессиональной цепной пиле! (для строителя самый кайф)!
Охрененный знак внимания, ТС респект!
Списибо, кэп.
Но ТС говорил о дровах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость