--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билеты на ЧМ 2018

Флуд и общение
257
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andronych
17.08.2017
Официальный сайт появился у Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу 2018 года nizhny2018.ru/bilety. Копим!))
По телеку бесплатно посмотрю,к тому же пивка там выпить не дадут)
volkovok
17.08.2017
Смотрел на стадионе пару лет назад Барса-Малага. Зрелище!!!
Хоть заранее был ясен исход. Испанцы могут устраивать зрелище для своих болельщиков. По телеканалу будет ущербно.надо брать.
я, наверное, плюсуюсь...Вот если бы наши играли, как испанцы, то я бы на финал и 1000америкосов бы подкопил, на диету бы сел, но подкопил бы). А так: телек дома (или в спорт-баре рядышком), ящик пива, и какие нить хрустяшки))
dima5643
17.08.2017
Антон, с нашими уже давно все понятно))) тут ведь атмосфера, да и может испанцы к нам приедут)))
Не Диман! Не умею я болеть за "чужих". Не из тех, кто увидит сборную Испании в живую, и будет с умилением это помнить всю жизьь!)) Да, я люблю красивый футбол, но не до такой степени. А сделать атмосферу не хуже можно и с товарищами в баре. А прикинь, если ещё ты и с 1000$))))Такая атмосфера будет в баре, о-го-гооо!! По сравнению с этим Кокорин со своим Монте-Карло отдыхать будет!!!)))
dima5643
17.08.2017
спорить не буду)))
так а спорить не о чем)))(так, если только для флуда)) У меня же всегда по жизни любимое выражение: Каждому своё! (с)
dima5643
17.08.2017
Антон 83 писал(а)
Каждому своё!

это да, кстати, а цены то совсем не конские
ну на финал от 500$ для меня до х..!)
Хотя, на групповую, может на одну, схожу. На дедушек Березуцких гляну))
можно будет фанклубом сходить с флагом России, и по середине с буквами: нэнэру))
dima5643
17.08.2017
вот я чучелка, про доллары и не прочел))) тогда конские)))
dima5643 писал(а)
вот я чучелка

есть маненько!)))
kromasnn
17.08.2017
Привет! Вы где увидели цены для нас за 500 $?
Еще раз, внимательнее:))

Стоимость билетов на ЧМ-2018 для россиян:
матч открытия -- 3200 рублей
матчи группового этапа - 1280 рублей;
1/8 финала -- 2240 рублей;
четвертьфиналы и матч за 3 место -- 3808 рублей;
полуфиналы -- 4480 рублей;
финал -- 7040 рублей.
Обратите внимание, что цены на категории билетов не для резидентов России указаны в долларах США.
kromasnn писал(а)
финал -- 7040 рублей.

да хрен ты укупишь по такой цене!)) Забыл, где живём?
andronych
17.08.2017
они разве будут?
без них, чай,ни куда)))
andronych писал(а)
они разве будут?

А вон ты о чём! да, чёт я тупанул....
dima5643
17.08.2017
да чё гадать,ждём осени
dima5643
17.08.2017
сперва узнаем какие матчи у нас пройдут, осенью жеребьевка
после покупки, паспорт надо делать
Хорошо, что к нам в город сборная России не приедет играть
dima5643
17.08.2017
дык Андрей, может и приехать)))
воля жребия
Вот только пофиг мне на футбол, не фанатею я от него))) вообще надо на время матчей свалить из города...
forward!
17.08.2017
когда в продаже будут билеты ?
andronych
17.08.2017
У меня ребенок просил в подарок на НГ билет.
Если не передумает, то куплю билеты.

Сайт пока не работает (((
dima5643
17.08.2017
да вместе с ним идите, не пожалеете
тебе преплачиваются, что ли , Димк, за агитацию?)) По ходу у тебя абонемент на все игры уже в кармане))))))
dima5643
17.08.2017
если бы, я просто болельщик до мозга костей(за Российских спортсменов), всё детство занимался спортом
Для меня, это СОБЫТИЕ, и я его жду)))
конечно, вместе или со мной или с папой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.