--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с балконом делать, стеклить или нет?

Нужен совет
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
26.06.2017
Балкон над жилым помещением, есть вариант сделать гидроизоляцию пола, но муж не желает, говорит что всё это ерунда и никакие желобки и трубочки не помогут. Все равно придется стеклить.
Повесить непромокаемые шторки? Но это будет некрасиво наверно. И без гидроизоляции пола тоже смысла нет.
Сделать какие то съемные окна? Но там размеры внушительные, навряд ли такое возможно? К тому же проём трапеция, а не прямоугольник.
Неужели остаётся всю красоту застеклить наглухо?
Есть, съемные пвх-шторки. Думаю хороший вариант и правильный вариант. (фото скину)
Или делать остекления- https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355630&IID=26694714
Ир
26.06.2017
О, хотелось бы очень посмотреть что это за съемные пвх шторки? И они могут подойти под неровный проём?
Я вам фото прекрепил.....гугл в помощь. Делаются под любой проем.
Ир
26.06.2017
Интересно, таких не видела ещё:) Спасибо. И я так понимаю всё это можно легко снять -надеть? На выходные приехала сняла, уехала -закрыла от дождя? Только с треугольными вырезами пока не найду подходящего фото, такие бывают? И ещё, закрывать надо ведь снаружи, а это не очень удобно и без лестницы никак? И как такая шторка зиму переносит? И по деньгам не выйдет по цене стеклопакета?:)
Говорят удобно и практично. По цене думаю дешевле, чем у нас заказывать окна. В Нижнем есть фирмы которые изготавливают под размер, там и с липучкамт есть, и с молниями. Пишу с телефона, вам компьютер в помощь.
Ир
26.06.2017
Мне окна на весь домик в 60 тыс. обошлись. А это 4 окна плюс 2 мансардных огромных-панорамных на 2м этаже.
в привате
okoshkin
26.06.2017
стеклить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...