--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё один обгадившийся.

Жалоба на представителя форума
734
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SVENDBORG
09.08.2017
Не хотел заводить эту тему,но таких надо знать в лицо,как говорится.
www.nn.ru/user.php?user_id=678557&page=portret
Кидает на бабки.
Хотелось бы его хотя бы здесь выслушать.
На звонки не реагирует,на смс не отвечает.
Интересны детали..!!!!
При каких обстоятельствах этот user совершил данное деяние? (кинул на бабки)
Можно его быстренько узнать, встретится и т.д.
SVENDBORG
09.08.2017
Начал работать с ним недавно,в конце июня. Сделал несколько работ по сварке и сантехнике,по оплате всегда были небольшие задержки(незначительные). После сдачи очередной квартиры,пообещал расплатиться через пару дней,на карту.Но деньги не пришли.На первый звонок ответил:"Я перезвоню",но так и не перезванивал.Зато написал смс,что закрутился и в квартире переделать надо.Сейчас ни на звонки ни на смс больше не отвечает.
Найти его не проблема,хотелось бы урегулировать миром.
Может что случилось, форс-мажор какой...Давно он пропал-то?-может еще рано кипиш поднимать?
В любом случае, спасибо за информацию, думаю, здесь заказчиков он больше не найдет. Отзывы будут соответствующие.
Вот из-за таких "редисок" потом ко всем строителям отношение складывается говЁнное. (хотел какое-то слово на "ПИ" написать)
SVENDBORG
09.08.2017
сегодня утром смог смску написать
не совсем понятно как давно он вам не даёт деньги . неделя , месяц ?
SVENDBORG
09.08.2017
6.08.17 должен был рассчитаться.Я понимаю,что срок не большой и если окажется,что я не прав,готов извиниться.
Заплатили сегодня за наряд 6 июля. И это ещё быстро, полтора месяца это в легкую
Жаль если так. :-(

Заказывал несколько раз самосвал у нас, рассчитался без проблем.
Демонтаж писал(а)
Жаль если так.

Прям беда
Восстанавливаем веру в человеков ))
Все-же ТОЛЬКО ОДИН из этих двух участников конфликта - Д,артаньян, а второй соответственно пи....ас? (скорее вопрос, чем утверждение)
Может два Дартаньяна не поняли друг-друга? ))

И вообще зачем навешивать на людей ярлыки?
Демонтаж писал(а)
И вообще зачем навешивать на людей ярлыки?

+++
тут, думаю, должны сами разобраться сначала.
Никак не хотел навешивать никаких ярлыков. Каюсь.
Спасибо форумцам, что позвонили и сообщили о теме.
Не буду распыляться и объяснять каждому, почему ТС остался без денег.
Скажу лишь-то, что перед знакомыми, у кого данный чел. произвел (прошу заметить ПРОИЗВЕЛ) работу, сейчас стыдно. Да договорились о цене, да договорились о том, что как работу примут деньги переведу (вот только работа выполнена не совсем так как оговаривалась) . (Это третий по счету объект с данным человеком и скажу больше, денег я платил на одном из предыдущих больше, чем он просил). Многие работы оплачивались со своего кармана, и ты Витя это знаешь.
То, что не ответил на звонок, дак это не говорит о том, что тебя игнорируют (у людей бывают разные трудности), к тому же ты получил СМС, что необходимо будет переделать работу.

ПС. На объекте, где выполнялась работа, сейчас все приостановлено. Во вторник я обнародую фотографии твоей работы и спрошу форумцев, стоит ли такая работа 20ку... Ответ предугадаю заранее,... - нет, не стоит.

ППС. Деньги за канашку и полотенчик получишь по факту сдачи подготовительных работ, не раньше. (Весь ПП в мусорку)

ПППС. Тема должна быть не "еще один обгадившийся", а "почему нынче не платят за халтуру?"
Модераторы, поправьте название темы, если не трудно.
Вот насчёт названия темы полностью согласен, можно же как-то в заголовке указывать краткое содержание "Жду денег за работу от форумца", "Помогите найти человека который должен денег". У нас тут культурный форум так-то.
mallden
10.08.2017
Ну как бригадир спрошу: а ты где был,если такое допустил? Это и твой косяк также
SVENDBORG
10.08.2017
Человек нашёлся!
Сегодня позвонил,договорились вроде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость