--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фахверк

Не знаю, какую тематику выбрать
263
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, хотелось бы услышать мнение специалистов о домах Фахверк или домах с панорамными окнами.
wint13
20.08.2019
Клава О писал(а)
Фахверк или домах с панорамными окнами

очень красивые и эстетичные дома, при грамотно спроектированном(смонтированном) отоплении все без проблем
Не знаете случаем, кто в нн занимается?
Евгений Якимов занимается. Есть у них готовые, сданные дома
rimnn
20.08.2019
Если желаете панорамные окна, то позаботтесь об энергосберегающих стеклопакетах с фанатизмом. Окупится на отоплении.
Я бы задал этот вопрос на московском или питерском форумах... В нашей деревне каркасники-то толком строить не могут, а вы про фахверк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость