Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -8°C
Ночь -11°C
Завтра -7°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
63.843
Курс USD ЦБ РФ на 22 ноября
63.843
-0.1783
Все курсы валют
70.6997
Курс EUR ЦБ РФ на 22 ноября
70.6997
-0.1527
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Газосиликат где выгодно покупать нынче?

Вектр 16 октября в 22:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Собсно, всё в заголовке.
mallden 16 октября в 22:58 «ответить»
У производителя марки
seryoga77 17 октября в 02:58 «ответить»
как вариант - "поритеп",
я год назад принимал участие в строительстве коттеджа в борском районе,... заказчик, почему-то, не захотел с бора возить ГСБ, хотя и рядом... а покупал именно - "поритеп"...?...
лехинский 17 октября в 06:05 «ответить»
поритеп однозначно
ythecm 23 октября в 10:01 «ответить»
Плюспиццот.
SkvortsoFF 17 октября в 09:15 «ответить»
Альфа -Центр, на пр Ленина. Брал там у них и блок Поритеп и кирпич на дом, работают хорошо, доставка всегда во время, брака вообще не было
LEONIDAS_1974 17 октября в 19:57 «ответить»
Я тоже в Альфа-Центре брал поритеп в прошлом году.

Водитель который привез блоки сказал что в этой фирме цена ниже , чем покупать напрямую с завода .
SkvortsoFF 18 октября в 13:44 «ответить»
так я и говорю про это))))вполне себе хорошая компания по продаже
LEONIDAS_1974 18 октября в 14:31 «ответить»
Один минус - они мне потом три месяца названивали , всякую хрень предлагали.видно начальство так менеджеров построило.
SkvortsoFF 18 октября в 21:07 «ответить»
меня не доставали совсем))) только иногда на почту присылали новинки свои, но это я сам уже просил))))
Беспечный ездок 25 октября в 13:40 «ответить»
мне названивают уже год! после покупки блоков и кирпича )
Мне ж еще кровлю надо, и я им честно признался ))
SkvortsoFF 25 октября в 19:12 «ответить»
у них и кровля есть неплохая))) а что бы не заказать ?
Беспечный ездок 28 октября в 10:17 «ответить»
можно, только все руки не дойдут сравнить цены и ассортимент )
Stone house 17 октября в 09:57 «ответить»
Выгодно, то есть дешево? Если только украсть... Цены в основном стабильны у всех поставщиков. Больше внимания обращайте на качество... а не на цены.
Вектр 17 октября в 19:23 «ответить»
Спасибо за ликбез)
А не бывает так, что при покупке качественного материала доставка бесплатна? Тогда вроде выгодно, и не крадёшь. Не?
лехинский 17 октября в 19:43 «ответить»
они манипуляторами возят не за бесплатно.но если хочешь сэкономить спроси меня как
Stone house 17 октября в 20:23 «ответить»
Вектр писал(а)
не бывает
хванчкара 17 октября в 11:00 «ответить»
Из газосиликата лучше вообще ничего не строить...ну если только гараж не большой
Вектр 17 октября в 19:19 «ответить»
Ну да, все дураки.
Беспечный ездок 25 октября в 13:41 «ответить»
хванчкара писал(а)
Из газосиликата лучше вообще ничего не строить

из чего же надо строить? ))
V0LF 25 октября в 19:25 «ответить»
Бамбук с лавсаном материал старый, но модный)
Беспечный ездок 28 октября в 10:15 «ответить»
тогда уж лучше газобетон со стразами )
хванчкара 18 октября в 07:17 «ответить»
Я не сказал что дураки...просто силикат частенько трескается.
LEONIDAS_1974 18 октября в 10:59 «ответить»
Может вы путаете газосиликат с пеноблоком ?
хванчкара 18 октября в 11:41 «ответить»
Да и то и другое видел как трещит. Толи от усадки...толи от производителей зависит. Так же и керамо кирпич трещит. Парни у нас только положили свежак, в течении месяца появились микротрещины. Представляю что будет зимой, когда попадет влага и подморозит. У меня сформировалось свое мнение об этом всем.
LEONIDAS_1974 18 октября в 11:56 «ответить»
Это трещит от разницы в нагрузке , которая давит сверху .
Leeroy Kincaid 18 октября в 12:37 «ответить»
от фундамента точно зависит.. а то ленту сделают полметра со стеклопластиковой арматурой редкой, а на неё 2 этажа пытаются впежить без армопоясов с непонятно какими перекрытиями - а чо, он же лёгкий, простоит сотню лет!
М-М 18 октября в 13:32 «ответить»
Кладку армировали? И какой фундамент? Просто так ничего не трескается
хванчкара 19 октября в 18:19 «ответить»
Да конечно не трескается. Можно вместо стен просто один фундамент залить и вообще ничего не треснет.
М-М 23 октября в 10:13 «ответить»
У любого материала есть альбомы решений, там все прописано, если положено армировать каждый 3 ряд то нужно, а не так сойдет.
seryoga77 19 октября в 03:08 «ответить»
и кирпич силикатный трескается, и бетономонолит..., если фундамент "плывёт"...
...а уж как в таком случае дома из бруса или оцилиндровки "трещинами идут" - песня)))...
хванчкара 19 октября в 18:15 «ответить»
Вот поэтому мы пошли другим путем и ни чего не трескается...и фундамент делаем в три раза меньше (экономия сплошная).А это людям нравиться.
seryoga77 23 октября в 03:05 «ответить»
каркасники собираете?...
хванчкара 23 октября в 07:15 «ответить»
нет...не каркасники.
ythecm 23 октября в 10:03 «ответить»
Землянки копают...
Новая тема