Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где купить нормального бетона?

Volgovod 12 мая в 17:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужно 9 кубов м300 на фундамент,где заказать без наипалова и поближе к тиз Надежда?
николос 12 мая в 17:37 «ответить»
Везде нормальный
kalinovsergey 12 мая в 19:25 «ответить»
Давайте привезём. 3850 м3 с доставкой, Марка соответствует.
Tony.Stark 12 мая в 20:24 «ответить»
Интересно, везде по 4200, а у Вас по 3850! Признавайтесь в чем подвох?
kalinovsergey 12 мая в 20:47 «ответить»
М300 в ТИЗ Надежда по 4200??? У кого у всех?
Volgovod 12 мая в 21:51 «ответить»
Мне сегодня на 2х заводах такую же цену озвучили,обычная цена.
ARtBAITer 12 мая в 22:20 «ответить»
Так на заводе и берите. А не у жуков с миксерами "давай привезу".
kalinovsergey 13 мая в 01:49 «ответить»
Уважаемый, а кто тут жук? И почему?
ARtBAITer 13 мая в 09:02 «ответить»
Понятия не имею, кто тут кто.
Но выбирая, где заказать бетон, позвонил бы на заводы, и не обращал бы внимания на предложения, в которых не указано, от какого оно завода. Скорее всего это просто менеджер-звонилка (он же жук), который там заказал, тут заказал, в следующий раз в другом месте, где ЕМУ подешевле. И что от него приедет, вообще не известно.
При том, что заводы сами возят мелкие партии, не вижу никакого смысла обращаться не на заводы.
Это просто производственная гигиена.
Tony.Stark 13 мая в 06:55 «ответить»
Буквально неделю назад заливал фундамент входной группы 4.2м3, брал с Борского завода, с доставкой получилось 17,500 руб. Бетон B21.5, паспорт на бетон + все документы! Бетон за 3,850 уже с включенной доставкой меня смущает, либо марочность меньше, либо кубатура, либо ворованный 8-) Интересно, документы будут на такой бетон?
kalinovsergey 13 мая в 11:27 «ответить»
Товарищ! Класса В21.5 не существует. Есть либо В20, либо В22.5. Так, что если сами не разбираетесь в бетоне - не надо воздух сотрясать. И ещё важно откуда и куда Вам везли бетон!!!
Tony.Stark 13 мая в 20:08 «ответить»
Ну да 22.5, конечно. Извиняюсь за неточность... А везли от Бора 8км. Да, насчет бетона тут узнал! На Коновалова есть шарашка одна, бетон месит с доставкой по 3,400 р/м3 по Сормово, марка B20. Так вот, мой хороший знакомый там взял для пола несколько кубов пару дней назад и приехал туда посмотреть и ужаснулся, говорил что такого колхоза он не видел больше нигде. Этот случаем не оттуда?
V0LF 13 мая в 20:34 «ответить»
раньше некоторые колхозы были миллионерами, пусть будет шаражка)
Tony.Stark 13 мая в 20:42 «ответить»
Да я не против пусть будет, просто не надо тогда людей вводить в заблуждение и сразу говорить, бетон хреновый, не марочный, документов нет, зато дёшево, на пол сойдет, чтобы люди знали что берут... А то потом будут говорить, вот купил на форуме, думал тут ребята свои, а оказалось на%^али, ай, ай, ай, что делать, один песок, посоветуйте как исправить ситуацию... Тут таких тем сотни!
kalinovsergey 13 мая в 23:46 «ответить»
Ну про себя могу сказать, что не фамилию, не имя не скрываю, и фотка реальная. Кому по фирме инфа нужна будет - дополнительно скину.
старик хотабыч 14 мая в 18:44 «ответить»
не стесняйтесь, выклавайте здесь
Caiman52 15 мая в 10:36 «ответить»
А можно уточнить, если не сложно - откуда с Бора - мне в скором времени тоже надо будет с тех мест кубов 20?
Tony.Stark 15 мая в 19:55 «ответить»
Я покупаю у ООО "ТК Борский Бетон", он же берет, по моим данным у ООО "ПромТехБетон"
kalinovsergey 15 мая в 22:32 «ответить»
Пишите в лс. Привезём.
kalinovsergey 13 мая в 23:43 «ответить»
Это речь про В52 или авангард? Там контор две, или три разных.
Tony.Stark 14 мая в 05:57 «ответить»
Я не спрашивал название, потому что никогда не покупаю так далеко от моей стройки бетон, мне случайно товарищ рассказал, когда разговаривали. Если Вам интересно, могу спросить в следующий раз.
kalinovsergey 14 мая в 09:19 «ответить»
Дык знать бы надо где таким бетоном торгуют. И форумчанам информация не лишняя будет.
Tony.Stark 15 мая в 19:53 «ответить»
.
seryoga77 19 мая в 00:45 «ответить»
"цена вопроса" - 350 руб с куба....- это типа - "разница"...., "контора" берёт минимум 30% "накрутки", иначе ей (конторе) - просто не интересно, т.е. получается, что 4200 "плавно переходит" в "примерно 3000" - это себестоимость бетона..., на самом деле меньше, но - как есть..., чё уж там...
...товарисч хочит чуть больше..., но это всё-таки чуть меньше, чем 4200... - ну и где здесь подвох?...
...вот так он работает...., и пока вы его не "поймали" на "негативе" - не надо "учить жизни" "всех и каждого" только потому, что "этот каждый" - не в курсе, какие должны быть цены на данный момент...
kalinovsergey 19 мая в 10:57 «ответить»
Рыночная экономика )))
Volgovod 12 мая в 21:53 «ответить»
На гравии?9ти кубовая машина какой длины у Вас?
kalinovsergey 13 мая в 01:48 «ответить»
На гравии. Стандартная скания, не мерил. Если важно размеры могу завтра сказать.
swenter 14 мая в 14:25 «ответить»
Бетонград - 2 завода, на молитовке и печеры, директора знаю хорошо, сам заказывал и на халяву один раз досталось, знаю что точно у них завод и должно быть норм, не шаражка и не перекупы.
Автобетон - наверно эти тоже нормальные, на их машинах потому что привозила компания Бетонград, который рекомендую))) либо Автобетон вообще какой-то крупный местный производитель, часто их машины встречаются.
старик хотабыч 14 мая в 18:46 «ответить»
бетон град давно завод в Афонино разобрал если что )
автобетон на ржавке - гуд)
swenter 14 мая в 22:36 «ответить»
ок, увижу обязательно спрошу, мол че за дела в интернете пишут что твой завод разобрали)))))
старик хотабыч 14 мая в 22:46 «ответить»
Руслан в курсе))) монтируют в другом месте
АМБ 14 мая в 16:36 «ответить»
без наипалова крупные заводы, где линия автоматизированная , рядом с вами нагорный бетонный , автобетон на ржавке, книле в кстово, от себя рекомендую автобетон
старик хотабыч 14 мая в 18:46 «ответить»
все перечислили , кроме волгостроя.
Tony.Stark 14 мая в 18:54 «ответить»
И Вектор, мне вроде на фундамент оттуда возили, вроде ничего тоже
Stallone 16 мая в 07:47 «ответить»
Мне Вектор нахваливали - говорили что лучший бетон в городе. А Книле говорили что не очень.
Прагмат 16 мая в 09:35 «ответить»
Хвалить и хаить...без аргументов легко
kalinovsergey 16 мая в 10:48 «ответить»
Очень верно подмечено!
kalinovsergey 14 мая в 20:29 «ответить»
Ага. Все перечислили, и все относительно далеко.
swenter 14 мая в 22:38 «ответить»
Я из Новинок, у нас тут в Новинках был бетонный завод где-то, но я не в курсе что и как и работает ли еще, 2 года назад точно был.
По идее он бы близко получался, относительно.
старик хотабыч 14 мая в 22:48 «ответить»
в Комсомольском точнее, сейчас не работает.
kalinovsergey 14 мая в 22:49 «ответить»
Джипом чтоли? Ну да, у них площадка сейчас на Ларина.
V0LF 15 мая в 00:23 «ответить»
Интересный замес..
kalinovsergey 15 мая в 01:05 «ответить»
)))
stran-nik 15 мая в 09:59 «ответить»
брал пару раз себе у "книле" остался доволен. На экспертизу не сдавал, точных цифр по итоговой прочности нет, но на глаз не соврали.
Vladimir Beton 15 мая в 11:46 «ответить»
Хороший качественный бетон,свой автопарк,бетононасосы,ленты.Если актуально,обращайтесь.
старик хотабыч 16 мая в 09:52 «ответить»
у кого ?
kalinovsergey 16 мая в 10:47 «ответить»
У нас )))
старик хотабыч 16 мая в 20:14 «ответить»
а вы это кто ? название завода
kalinovsergey 16 мая в 23:03 «ответить»
Богородский бетонный завод.

P.S. С Богородском никак не связаны - название оставили. Возим по всей области.
Raadak 18 мая в 16:04 «ответить»
А ваш завод на Дуденевском шоссе тоже с Богородском никак не связан?
kalinovsergey 18 мая в 19:16 «ответить»
Это не наш. У нас машины там одно время стояли.
Raadak 21 мая в 11:11 «ответить»
На вашем сайте он значится как "Завод No2"
Непонятно...
kalinovsergey 21 мая в 12:16 «ответить»
Вам как потребителю интересен завод, сколько сотруднико, и сколько им платят, или все-таки продукция и ее цена у Вас на объекте?
Raadak 21 мая в 15:39 «ответить»
Меня, как потребителя, настораживает эта мутная ситуация. Если это ваш сайт, то зачем там висит чужой завод? Если это не ваш сайт, то зачем вы его тут выдаете за свой?
kalinovsergey 21 мая в 18:58 «ответить»
Ваше право настораживаться и переживать.
ДОлька80 16 мая в 13:21 «ответить»
Не близко от вас ,но мы покупали в "Веторе" ( на Бору),качеством довольны,фундамент заливали в зиму,всё отлично получилось,глянцевый,даже практически не выравнивали.
rinina 17 мая в 11:49 «ответить»
Не Вектор? Напишите цуну пожалуйста, нам тоже актуально. Песок,щебень где брали?
kalinovsergey 17 мая в 13:52 «ответить»
Цену на что?
rinina 17 мая в 15:24 «ответить»
Бетон
kalinovsergey 17 мая в 16:50 «ответить»
Марка? Количество? Куда везти?
ДОлька80 17 мая в 15:35 «ответить»
На Векторе.
В прошлом году брали,цены каждый сезон меняются,звоните,уточняйте. Качеством довольны,нам тоже посоветовали.
rinina 18 мая в 13:56 «ответить»
Спасибо, тоже к нему склоняюсь. А щебень где брали?
ДОлька80 18 мая в 17:03 «ответить»
Часто покупаем в Галактике,там же заказывали спец.технику для рытья котлована. Также всем довольны. Крановщик у нас уже свой нарисовался,3-ий раз будем его привлекать. Всё по отзывам.
stroygold 16 мая в 13:41 «ответить»
Volgovod писал(а)
Нужно 9 кубов м300 на фундамент,где заказать без наипалова и поближе к тиз Надежда? ...

Я беру не где ближе,а где качество хорошее а это к вам ближе наверное книле или есть узел в бурцево , там норомальный у пацанов ! Из негатива, В богородске бетон говно,один песок.
kalinovsergey 16 мая в 14:41 «ответить»
Мы если, что в Нижнем. Название просто оставили.
Прагмат 18 мая в 18:34 «ответить»
На городецком брали что-нибудь?
kalinovsergey 19 мая в 00:03 «ответить»
Городецкий какой именно? Монолит или другой (название запарил)?
stroygold 19 мая в 13:01 «ответить»
Прагмат писал(а)
На городецком брали что-нибудь? ...

Нет.
Мишка 16 мая в 18:27 «ответить»
На книле брали В22.5 через месяц давили кубики для исполнительной документации заказчику. Показал прочность почти В30. По недовозам так же вопросов нет. Но мы как юрлицо большим оптом берем. Слышал, что строителям и частникам заводы могут делать разный замес, но это скорее относится к мелким производствам. На автоматической линии при больших объемах замеса это проблематично.
kalinovsergey 16 мая в 23:06 «ответить»
Почти везде одинаково. Есть основные рецепты - это для серьезных объектов, и так называемые ?транспортные рецепты? - это для частников.
Прагмат 18 мая в 18:39 «ответить»
Брали на книле прошлой осенью м200 опгс с пмд до -10....
Зы имхо не ахти...
tori2005 18 мая в 23:53 «ответить»
Мы тоже в книле брали, в Тиз Надежду , понравился.
Кириллл позавчера в 01:07 «ответить»
Могу с Вектора предложить. Если актуально, телефон в профиле.
kalinovsergey позавчера в 10:09 «ответить»
Да тут, такое впечатление создаётся, многие инфа по фирмам копают, а бетон - так, второстепенный фактор. Всем экономику дай, да ещё чтобы соответствовала она их мышлению, а бетон похоже никому не нужен.
Raadak позавчера в 11:01 «ответить»
В Богородске есть нормальный бетон? Мне скоро в Дуденево фундамент заливать, из Нижнего возить как-то далековато...
kalinovsergey позавчера в 11:09 «ответить»
Привезу.
Новая тема