--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нормального бетона?

Нужен совет
11570
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Volgovod
12.05.2018
Нужно 9 кубов м300 на фундамент,где заказать без наипалова и поближе к тиз Надежда?
Везде нормальный
Давайте привезём. 3850 м3 с доставкой, Марка соответствует.
Интересно, везде по 4200, а у Вас по 3850! Признавайтесь в чем подвох?
М300 в ТИЗ Надежда по 4200??? У кого у всех?
Volgovod
12.05.2018
Мне сегодня на 2х заводах такую же цену озвучили,обычная цена.
ARtBAITer
12.05.2018
Так на заводе и берите. А не у жуков с миксерами "давай привезу".
Уважаемый, а кто тут жук? И почему?
ARtBAITer
13.05.2018
Понятия не имею, кто тут кто.
Но выбирая, где заказать бетон, позвонил бы на заводы, и не обращал бы внимания на предложения, в которых не указано, от какого оно завода. Скорее всего это просто менеджер-звонилка (он же жук), который там заказал, тут заказал, в следующий раз в другом месте, где ЕМУ подешевле. И что от него приедет, вообще не известно.
При том, что заводы сами возят мелкие партии, не вижу никакого смысла обращаться не на заводы.
Это просто производственная гигиена.
Ну ок. www.beton.org.ru Звоните, ждём.
Er.DS
25.05.2018
Вот тут объясняют почему и кто: www.youtube.com/watch?v=beHGgGPCadk
И что? Всех под одну гребенку сразу? А то, что заводы типа Авангарда в Сормово всех е...ли и по марки и по объёму это не показатель как работают многие заводы? Нет. Не убедили.
oxygene
13.06.2018
dim047 писал(а)
В Книле

В Новое Доскино откуда лучше бетон везти?
С автозавода. Звоните, привезём. 89200240101
С автозавода. Пишите в личку.
С автозавода. Пишите в личку.
Если ещё не брали бетон,то могу помочь в доставке.Бетон отличного качества и завод находится близко с Н,Доскино.
Буквально неделю назад заливал фундамент входной группы 4.2м3, брал с Борского завода, с доставкой получилось 17,500 руб. Бетон B21.5, паспорт на бетон + все документы! Бетон за 3,850 уже с включенной доставкой меня смущает, либо марочность меньше, либо кубатура, либо ворованный 8-) Интересно, документы будут на такой бетон?
Товарищ! Класса В21.5 не существует. Есть либо В20, либо В22.5. Так, что если сами не разбираетесь в бетоне - не надо воздух сотрясать. И ещё важно откуда и куда Вам везли бетон!!!
Ну да 22.5, конечно. Извиняюсь за неточность... А везли от Бора 8км. Да, насчет бетона тут узнал! На Коновалова есть шарашка одна, бетон месит с доставкой по 3,400 р/м3 по Сормово, марка B20. Так вот, мой хороший знакомый там взял для пола несколько кубов пару дней назад и приехал туда посмотреть и ужаснулся, говорил что такого колхоза он не видел больше нигде. Этот случаем не оттуда?
V0LF
13.05.2018
раньше некоторые колхозы были миллионерами, пусть будет шаражка)
Да я не против пусть будет, просто не надо тогда людей вводить в заблуждение и сразу говорить, бетон хреновый, не марочный, документов нет, зато дёшево, на пол сойдет, чтобы люди знали что берут... А то потом будут говорить, вот купил на форуме, думал тут ребята свои, а оказалось на%^али, ай, ай, ай, что делать, один песок, посоветуйте как исправить ситуацию... Тут таких тем сотни!
Ну про себя могу сказать, что не фамилию, не имя не скрываю, и фотка реальная. Кому по фирме инфа нужна будет - дополнительно скину.
не стесняйтесь, выклавайте здесь
Caiman52
15.05.2018
А можно уточнить, если не сложно - откуда с Бора - мне в скором времени тоже надо будет с тех мест кубов 20?
Я покупаю у ООО "ТК Борский Бетон", он же берет, по моим данным у ООО "ПромТехБетон"
а почему напрямую не купить в промтехбетоне? мне тоже дали контакты Борского бетона.
Так исторически сложилось, заказываю у Кати, изначально дали ее контакты. Быстро и четко. К слову по теме ТС. Знакомые заказали НЕКЛЮДОВСКИЙ бетон марки B20, залили, он весь побелел. Стали проверять - один песок, ИТОГ: суд, потерянные деньги и время. Так что опасайтесь покупать бетон у не проверенных производителей!
А Катя это кто? Можно подробнее? Неклюдовский бетон знаю, раньше вроде хорошего качества был. Сейчас не могу сказать.
Может попался такой, но одного раза достаточно чтобы никогда с ними не связываться
Написано было про Борский бетон?
НЕКЛЮДОВО - это Борское направление.
Пишите в лс. Привезём.
Это речь про В52 или авангард? Там контор две, или три разных.
Я не спрашивал название, потому что никогда не покупаю так далеко от моей стройки бетон, мне случайно товарищ рассказал, когда разговаривали. Если Вам интересно, могу спросить в следующий раз.
Дык знать бы надо где таким бетоном торгуют. И форумчанам информация не лишняя будет.
.
seryoga77
19.05.2018
"цена вопроса" - 350 руб с куба....- это типа - "разница"...., "контора" берёт минимум 30% "накрутки", иначе ей (конторе) - просто не интересно, т.е. получается, что 4200 "плавно переходит" в "примерно 3000" - это себестоимость бетона..., на самом деле меньше, но - как есть..., чё уж там...
...товарисч хочит чуть больше..., но это всё-таки чуть меньше, чем 4200... - ну и где здесь подвох?...
...вот так он работает...., и пока вы его не "поймали" на "негативе" - не надо "учить жизни" "всех и каждого" только потому, что "этот каждый" - не в курсе, какие должны быть цены на данный момент...
Рыночная экономика )))
Volgovod
12.05.2018
На гравии?9ти кубовая машина какой длины у Вас?
На гравии. Стандартная скания, не мерил. Если важно размеры могу завтра сказать.
swenter
14.05.2018
Бетонград - 2 завода, на молитовке и печеры, директора знаю хорошо, сам заказывал и на халяву один раз досталось, знаю что точно у них завод и должно быть норм, не шаражка и не перекупы.
Автобетон - наверно эти тоже нормальные, на их машинах потому что привозила компания Бетонград, который рекомендую))) либо Автобетон вообще какой-то крупный местный производитель, часто их машины встречаются.
бетон град давно завод в Афонино разобрал если что )
автобетон на ржавке - гуд)
swenter
14.05.2018
ок, увижу обязательно спрошу, мол че за дела в интернете пишут что твой завод разобрали)))))
Руслан в курсе))) монтируют в другом месте
АМБ
14.05.2018
без наипалова крупные заводы, где линия автоматизированная , рядом с вами нагорный бетонный , автобетон на ржавке, книле в кстово, от себя рекомендую автобетон
все перечислили , кроме волгостроя.
И Вектор, мне вроде на фундамент оттуда возили, вроде ничего тоже
Stallone
16.05.2018
Мне Вектор нахваливали - говорили что лучший бетон в городе. А Книле говорили что не очень.
Хвалить и хаить...без аргументов легко
Очень верно подмечено!
Ага. Все перечислили, и все относительно далеко.
swenter
14.05.2018
Я из Новинок, у нас тут в Новинках был бетонный завод где-то, но я не в курсе что и как и работает ли еще, 2 года назад точно был.
По идее он бы близко получался, относительно.
в Комсомольском точнее, сейчас не работает.
Джипом чтоли? Ну да, у них площадка сейчас на Ларина.
Они сейчас не работают по бетону . стоят и ларина и комсомольский .
Мне вообще сказали, что они банкроты.
Мне вообще сказали, что они банкроты.
они не банкроты- они прекратили деятельность.
Не , не банкроты . временная смена деятельности .
так я это и написал , читайте внимательней)))
Не вам это предназначалось . а калинову сергею .
Ну а так антон сейчас три тоннара купил , продав миксера . перевозками занимается сыпучих грузов . возможно возобновит производство бетона , если спрос будет .
амбиции были большие )
а спрос всегда есть - Вектор, Книле, Автобетон грузят
alex-g
26.11.2020
Работает, месяц назад заказывали. На территории бывшего учхоза "Новинки"
V0LF
15.05.2018
Интересный замес..
)))
stran-nik
15.05.2018
брал пару раз себе у "книле" остался доволен. На экспертизу не сдавал, точных цифр по итоговой прочности нет, но на глаз не соврали.
Хороший качественный бетон,свой автопарк,бетононасосы,ленты.Если актуально,обращайтесь.
у кого ?
У нас )))
а вы это кто ? название завода
Богородский бетонный завод.

P.S. С Богородском никак не связаны - название оставили. Возим по всей области.
Raadak
18.05.2018
А ваш завод на Дуденевском шоссе тоже с Богородском никак не связан?
Это не наш. У нас машины там одно время стояли.
Raadak
21.05.2018
На вашем сайте он значится как "Завод No2"
Непонятно...
Вам как потребителю интересен завод, сколько сотруднико, и сколько им платят, или все-таки продукция и ее цена у Вас на объекте?
Raadak
21.05.2018
Меня, как потребителя, настораживает эта мутная ситуация. Если это ваш сайт, то зачем там висит чужой завод? Если это не ваш сайт, то зачем вы его тут выдаете за свой?
Ваше право настораживаться и переживать.
а завод сам где стоит ?
Не близко от вас ,но мы покупали в "Веторе" ( на Бору),качеством довольны,фундамент заливали в зиму,всё отлично получилось,глянцевый,даже практически не выравнивали.
rinina
17.05.2018
Не Вектор? Напишите цуну пожалуйста, нам тоже актуально. Песок,щебень где брали?
Цену на что?
rinina
17.05.2018
Бетон
Марка? Количество? Куда везти?
На Векторе.
В прошлом году брали,цены каждый сезон меняются,звоните,уточняйте. Качеством довольны,нам тоже посоветовали.
rinina
18.05.2018
Спасибо, тоже к нему склоняюсь. А щебень где брали?
Часто покупаем в Галактике,там же заказывали спец.технику для рытья котлована. Также всем довольны. Крановщик у нас уже свой нарисовался,3-ий раз будем его привлекать. Всё по отзывам.
stroygold
16.05.2018
Volgovod писал(а)
Нужно 9 кубов м300 на фундамент,где заказать без наипалова и поближе к тиз Надежда? ...

Я беру не где ближе,а где качество хорошее а это к вам ближе наверное книле или есть узел в бурцево , там норомальный у пацанов ! Из негатива, В богородске бетон говно,один песок.
Мы если, что в Нижнем. Название просто оставили.
На городецком брали что-нибудь?
Городецкий какой именно? Монолит или другой (название запарил)?
stroygold
19.05.2018
Прагмат писал(а)
На городецком брали что-нибудь? ...

Нет.
На книле брали В22.5 через месяц давили кубики для исполнительной документации заказчику. Показал прочность почти В30. По недовозам так же вопросов нет. Но мы как юрлицо большим оптом берем. Слышал, что строителям и частникам заводы могут делать разный замес, но это скорее относится к мелким производствам. На автоматической линии при больших объемах замеса это проблематично.
Почти везде одинаково. Есть основные рецепты - это для серьезных объектов, и так называемые ?транспортные рецепты? - это для частников.
Брали на книле прошлой осенью м200 опгс с пмд до -10....
Зы имхо не ахти...
slick
08.12.2018
подробнее, если можно!
оценку работы бетонного завода может сделать только лаборатория
Открою Вам секрет))) На автоматизированном, как Вы говорите, производстве всем управляет компьютер, в который забиваются рецепты, и этих рецептов может быть сотни. Названия рецептов скажут все за себя: м150 как м200, м200 со скидкой... Ну и так далее. Соответственно, автоматизация не гарантирует качество.
slick
08.12.2018
единственное, что гарантирует качество Бетонной смеси, привезенной на объект это лаборатория Бетонного завода. На ней висит много задач:
отработанные рецептуры классов бетона,
постоянный входной контроль качества (цемент, гравий, песок, добавки),
каждодневные корректировки составов (влажность и изменение в гранулометрическом составе инертных)
забивание кубиков из партий отгруженной БС
испытание ранее "забитых" кубиков на прочность и морозостойкость, проверка цилиндров на водонепроницаемость
испытание новых составов БС

в нижнем есть всего 5-6 заводов, производящих ТовБетон на реализацию, на которых лаборатория, действительно выполняет данную функцию, причем руками 3-4 сотрудников лаборатории (начальник лаборатории и 2-3 лаборанта) , на всех остальных порой номинально числится инженер-лаборант. следовательно и качество производимого бетона может колебаться

транспортировка БС это отдельная тематика
tori2005
18.05.2018
Мы тоже в книле брали, в Тиз Надежду , понравился.
dim047
25.05.2018
В Книле тоже заказывал. Отличный бетон !
Могу с Вектора предложить. Если актуально, телефон в профиле.
Да тут, такое впечатление создаётся, многие инфа по фирмам копают, а бетон - так, второстепенный фактор. Всем экономику дай, да ещё чтобы соответствовала она их мышлению, а бетон похоже никому не нужен.
Raadak
22.05.2018
В Богородске есть нормальный бетон? Мне скоро в Дуденево фундамент заливать, из Нижнего возить как-то далековато...
Привезу.
Если вы хотите получить бетон хорошего качества, то лучше связываться лишь с проверенными изготовителями, гарантирующими вам заявленные пропорции раствора и использование лучших материалов. Здесь orlansm.ru вы найдете первый автоматизированный маркетплейс, где можно заказать бетон отличного качества у производителя.
Берите на Нагорном Бетонном Заводе. Качество хорошее.
Volgovod
03.10.2018
Оттуда и привозили.
В Автобетоне хороший бетон делают и привозят. В Ржавке.
Cherdak
08.12.2018
мда
за мат здесь не банят?
slick
08.12.2018
каждая марка смесь бетонной или растворной имеет свою обоснованную цену и порой диву даешься,когда предлагают БС дешевле себестоимости материалов
Согласен.
Очень часто сучаются отказы от бетона или остатки по 2-3 куба и машины его привозят обратно . срок жизни готового бетона не велик и поэтому продают ниже себестоимости , иначе его приходится выкидывать .
Можно и блоки залить, если Формы и мозги есть)))
Можно . но вы видели эти блоки , залитые из разных партий бетона от 15 до 25го , а когда и пониже марка бывает
Notopoli
12.07.2019
Приветствую, друзья. Не так давно закончили строительство. Все было как обычно ничего примечательного не было, разве что кроме бетона. Нашли отличный бетон в Москве по адекватной цене, да еще и с доставкой. Никогда не думал ,что буду писать пост про бетон, но реально очень классно все получилось. Ребята за разумные деньги сами все доставили, очень удобно и выгодно. Вот тут stroyskaner.ru можете сами посмотреть на их цены, думаю согласитесь со мною,что это неплохое предложение.
Ну приехали... А ничего, что сайт Нижегородский, и кроме как флуд и спам, написанный под поисковики, Ваше сообщение рассматривать ни имеет смысла?
totoiono
15.07.2019
Классные ребята из Москвы??? неееееет сынок, это фантастика
про арзамасских бетонщиков кто нибудь что нибудь знает?
может был у кого опыт?
Могу посоветовать бетон от производителя https://betonnijzavod.ru/ Бетонный завод "БЕТОН СЕРВИС"
Книле, летом брал 300 бетон, 7+7 кубов--все по честному привезли.
Вот залил пол и яму в гараже, хватило на все, как и рассчитывал.
Обмануть могут где угодно, может строителя поделятся секретами, как определить качество бетона до выгрузки. Наверное по внешним признакам как-то можно определить, слышал, что хороший бетон имеет немного синеватый оттенок, как портландцемент.
никак не определишь . только после испытанй на 28 сутки.
К сожалению никак, не до выгрузки, не после выгрузки, пока не застынет не узнаешь. Но, нужно сказать, что мне за всю жизнь, ни разу откровенно плохой не попадался. Хотя беру обычно на авито, а там люди, фирмы разные.
xj
26.11.2020
А есть такие, что не только привезут, но и зальют-выровняют? ..
Заливать удобно миксером с транспортерной лентой , будет подороже правда. Я вот так заливал.(фото)
Ну а выравнивать самим или нанимать.
я бы вертолет взял , получилось бы намного красивее
Я не успел, в июле месяце их в ближайших прокатах расхватали все.
xj
26.01.2021
Какие документы нормальный завод даёт на бетон?
паспорт с декларированием/договор поставки /карту побдора бетонной смеси
galyminas1414@bk.ru
18 марта в 09:11
Я заказывала бетон у БетонРесурс, хорошее качество, советую
o.stin
19 марта в 11:03
Много лет беру на Садовский в Автобетоне, доставку по минималке считают, по качеству вопросов нет, уже два фундамента и несколько отмосток.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Плотник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость