--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где прикупить профиль для москитных сеток и сетку на метраж?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
446
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вариант №2. Почем готовые москитные сетки 2000х500-5шт,2500х500-5шт,без установки,самовывоз? Какие еще существуют варианты сеток с каркасом подобного типа для сушки травы?
40@
21.08.2019
Сушка травы звучит как то госнаркоконтрольно, а уж в промышленных масштабах )))
Лицензия есть)
myxatrup
21.08.2019
360 и 450 соответственно.
810р за 10шт? Где и ск-ко ждать? На каждой сетке думаю нужно по 2 перемычке для усиления
скорее 4050)) а чо там ждать. если возьмётся, так через день после денег и сделает думаю. Думал тебе мест с профилями и сеткой накидают. есть желание себе сеток сделать. Хотя при цене в 400 рублей, может и проще заказать
Да там в общем ничего сложного в сборке,мне сеток ещё потом нужно будет,да ещё в окнах дырявые поменять)
я прекрасно представляю, что ничего сложного. но надо и размер правильный сделать, и потом ещё за окном присверлить уголки.. за 500 рублей нафик бы эти приключения?)))
rimnn
26.08.2019
Тс для сушки и периодической мойки, имеет смыл взять металлические профили и нержавеющую сетку. А это выходит наверное за рамки услуг и нормальной цены.
наверное
Ничего мыть не надо,никакого металла в сетке,все должно быть лёгким и вентилируемым,и без проблем перевозиться в салоне авто
rimnn
26.08.2019
Если вдруг
Надумашь друг
Ты грибы сушить
То придется иногда
Сетку и помыть
Думашь только для травы
Будет делу ход
Лишь узнат про е жена-
Быстро отберет
Спасибо за совет,но сушить грибы/ягоды естественным способом долго и геморойно,для этого есть электросушилка) А сетки для травы нужно будет везти и использовать в лесу,москитные закинул в авто 20шт и они ничего не весят,не обдерут салон,элементарно ремонтопригодны и их никто не свистнет
rimnn
26.08.2019
Я то подумал почему то, что над плитой в несколько ярусов. Я такую видел у заказчиков.
skiv68
23.08.2019
на РР все есть, брал не так давно
хм. а где там? был совсем недавно, не попалось. знал бы - купил.
skiv68
24.08.2019
в 3-ем модуле
myxatrup
24.08.2019
4050 на шапошникова18 сегодня деньги завтра забирать по 2 импоста обязательно
а если надо приехать, померить, сделать и установить, то сколько. размеры примерно такие же 2000х500, пару сеток хочу. Щербинки
myxatrup
24.08.2019
Не ездиим, замерить легко самому, прислать размеры, оплатить и приехать за готовыми
ещё актуально? есть сетки москитные отказные, цвет коричневый. могу размеры вечером снять. новые, пленкой упакованы.
Цвет безразницы
rimnn
22.08.2019
На карповке есть павильон. То ли 13 то ли 14. Там все для окон. И это тоже есть. Вся фасонина, чего только нет.
На Восточном проезде есть контора.
Ссылка на рабочем компе.
Напомни завтра если ещё актуально, а то забуду.
rimnn
26.08.2019
Интересно, за что минусы. Нормальная тема. Если что не так-напишите, что карму то портить. Не по человечески как то.
Я такой хернёй не занимаюсь, с тел. минус не поставишь)
А тебе не похер ли что кто то зубками скрепит,пусть сами себя втихаря жрут!))
rimnn
26.08.2019
С телефона можно, но надо переходить на полную версию. Я тока из за этого ленюсь плюсы ставить и минусы стирать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость