--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где продают много видов ламината ?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
241
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Подскажите, у нас есть где можно посмотреть хороший выбор ламината, чтоб руками потрогать, посмотреть внешне ну итд
(в смысле не инет.магазин). Есть ли такие специализированные, целенаправленные магазины кроме именитых кастор,макси,леруа и оби ?
Ник74
23.09.2018
Покупаю в фудкоре.там только ес и бельгия. Цены конечно ах,но качество на 25 лет+
Я и ищу импорт, Германию,Бельгию итд..
woodcorkточкару тут ?
Ник74
24.09.2018
да на Ветеринарной 2
IgorS
24.09.2018
если будет интересно по напольным покрытиям - дайте знать.
Нееее, не могу, это секрет :))
IgorS
24.09.2018
не настаиваю ))
Вы просто как то очень завуалировано хотите сделать некое предложение (надеюсь,что хотите), то ли по услугам, то ли по материалу, нужно самому догадаться по-видимому.
Вы кто ? - магазин, продавец, представитель, человек занимающийся - ламинатом, линолеумом, паркетом,подготовкой, коврами ???
Попробовал посмотреть, чем вы занимаетесь через ваш портрет, ни нашел ничего кроме того что вы - зеленоглазый общительный блондин и галерею с совокуплением слонов :))
Или Вы собираете информацию кому, что интересно ?
Разверните пожалуйста ваше предложение более информативно..
IgorS
25.09.2018
Я прямо написал: "если будет интересно по напольным покрытиям - дайте знать" ))

Имею отношение(в числе и других направлений) к компании, которая уже много лет занимается поставками и продажами строительных и отделочных материалов и в том числе напольных покрытий различных производителей.

Посмотреть и потрогать руками можно на строительном рынке Герц в Кузнечихе.

Портрет давненько не обновлял. Как то всё руки не доходят )

Вот уж может быть ближе к январю... да и то вряд ли...
Если кроме большого выбора нужна ещё и грамотная консультация, то можно обратиться на
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Гагарина-39 - первый этаж левое крыло
. Только европейские производители. С честным классом износостойкости. Работал там раньше ... В идеале застать Константина)))
A.N.B
23.09.2018
Бекетов 13 вполне посмотреть
mallden
24.09.2018
белинского 110 напротив этажей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость