--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

голимый пенопласт

Флуд и общение
525
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
12.01.2018
местный народец конечно инертен , но
рад,чесслово, и в голимом бетоне тоже не плохо кормят)))
это смотря почём и на чём .
да это обыкновенная 5ти этажка хрущ.)))
С мажориками в десна жахаешся?
seryoga77
12.01.2018
что-ж вы так людей не любите?, вы же среди них живёте...
...у вас русские маму запытали в девяностые?, или просто вас на бабки кинули??...- откуда такая ненависть?
Все относительно... Они среди русских или русские среди них... *scratch*
seryoga77
12.01.2018
да, он такой же русский как ты или я..., просто с очень "упитанными" тараканами в башке,... скушно ему... - потому и флудит...
ненависть это когда хочется пристрелить из танковой пушки оппонента ( в упор естнно ) . здесь лишь намёк на новую технологию , до которой многие так и не дорастут ибо боятся всего нового ( но это свойство психики большой части популяции человекообразных ) . при этом агрессивно ( психотип кузмича и т. п. ) будут приводить свои аргументы ( наши деды так строили ) и не замечать очевидные вещи . я их буду аккуратно бычить и развлекаться на досуге ..
seryoga77
14.01.2018
я так иподумал), а "новые технологии" - они есть..., только за них обычно "платить" никто не хочет...
а платить и не надо ибо обходится дешевле и эффективнее существующих , но у большинства психология " нашидедытакстроилиимыбудем " и отойти от этой парадигмы они не в состоянии ( им просто страшно ) ..
seryoga77
14.01.2018
поспорю)) - пример: захотели отопление и ГХВС из "сшитого полиэтилена" - ОК, но по цене - дороже..., почему? - потому..., - тогда не надо..., хотя, на мой взгляд - СП - это примерно тоже самое, что и металлопласт: менее надёжно, чем ПП, но стоит дороже..., - ну и зачем?...,...тенденция...,мода?...
верхушечная информированность ( зачастую обс ) . мне интернетные теоретики пытались доказать с расчётами , что купол такой толщины и диаметра в принципе не может быть самонесущим ( обязательно схлопнется ) . приглашал этих балаболов постоять сверху на готовом центральном ( ещё до штукатурки ) - все завалили хлебала и больше не вякали . и такого трепла масса ..
seryoga77
14.01.2018
мы про разное говорим: вы - с "точки зрения заказчика", я - с "точки зрения исполнителя"..., да и по "темам" - разное..., не поймём друг друга...
исполнитель ( практик ) должен иметь " исполненное портфолио " , в которое можно тыкнуть носом клиента . плюс сарафанное радио и будет вам счастье в виде заказов на пару лет вперёд . типичный пример - клали у меня плитку на даче 2 человека . начинал местный славик ( их на этом сайте много ) и клянчил каждый день по 500 рублей на бензин несмотря на договорённости ) и нормальный паренёк области ( который тут и жил ) . вот паренька я буду рекомендовать соседям , а славик будет худеть ибо трепло и гниль ...
seryoga77
14.01.2018
да есть у меня уже это "счастье", вместе с "портфоливом" и "сарафанным радивом"..., вы меня решили "жизни поучить" что-ли?)))...., вот спасибо вам большое...., а я до этого и не знал, как оно всё "происходит"....)))
seryoga77
14.01.2018
вам ещё повезло со "славиком"...)
Есть такое явление...
Зы внутренняя отделка какова и как решено ПБ?
Декоративная штукатурка . Про пб не в курсе .
kuzmy4
16.01.2018
rabinovich писал(а)
психотип кузмича и т. п.

Про меня есть, зачёт! :)
наши деды так строили

А где я такое писал, можно поинтересоваться?
У меня дом тоже построен из современных материалов и с использованием современных технологий. Например, фундамент - УШП, отопление только водяным теплым полом с помощью газового котла конденсационного типа. Стены - газосиликат. Утепление потолочного перекрытия - эковата. В доме всегда тепло, разход газа минимальный.
я опять один ни хрена не понял?
ythecm
12.01.2018
Чо тут непонятного... Пенопласт голимый, а местный народец инертен.
Просто ты не из его целевой аудитории.
ARtBAITer
12.01.2018
Человек живет в пенопластовой коробке и радуется экономии на отоплении. А остальные дураки ничего не понимают.
Вроде так.
ythecm
12.01.2018
По большому счёту, все в коробках живут...
ARtBAITer
12.01.2018
Некоторые строят себе сферы, у них своя религия.
Есть и такие, которые норы копают.
можно собакой прикинуться, и развить в себе гибкость)))))
я экономии не разглядел(((((
ARtBAITer
12.01.2018
А в посте и нет никакой конкретики. Человек просто делится переживаниями.
а по какому поводу очкует?
ARtBAITer
12.01.2018
Видимо, ощущает непонимание окружающих и боится, что придут и ткнут палкой.
Думаешь там низкая антивандальность? возможно конечно...
надо уточнить куда тыкать будут)
vottakvot
13.01.2018
ой ржу над вашим диалогом)))))
для этого и тема)))
мыши сожрут твою головку сыра, и будешь в дырявом шарике жить))))))))))
как пришли так и ушли ( видать не понравилось ) .
иногда они возвращаются...)))
очень хорошо - кота кормить не надо .
rabinovich писал(а)
как пришли так и ушли ( видать не понравилось ) . ...


они как пчёлы...
разведчиков отправили
основная армия позже подтянется)))
у меня в деревянном доме после минус 20 мышки напрашивались в квартиранты . цена проблемки 6 кр за два вида электрокота ( правда уезжали на время их работы ) и кастрированный кот на всякий случай .
1234098
15.01.2018
Мышки то не дураки. В формальдегиде со стиролом жить.
Да как они сожрут то если там весь низ в бетоне? они же летать то не умеют...
а летучие мыши?
они не едят пенопласт. они ягодки жрут да насекомых ))

Ко мне на стройку как то залетала одна :-)
даже ёжики могут летать . правда для этого нужен пинок .
Ёжик -птица гордая?
rabinovich писал(а)
даже ёжики могут летать . правда для этого нужен пинок . ...

такие ёжики?
все ёжики могут это делать . нужен лишь сапог и несколько мышц .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость