--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Господа хорошие! Погода "сукас гадос"", давайте позитив вносить!

Флуд и общение
6
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делимся клипами, стихами, наблюдениями жизнерадостными! Давайте по позитиву "зажгем", и Пиню с "Кипарисом" привлечем! *dance*
https://youtu.be/z-2tL67SQr4
Beldim
06.03.2017
Может бухать завязать - понедельник уже.
Beldim писал(а)
Может бухать завязать - понедельник уже.

"Определение опьянения начинается с визуального осмотра задержанного. Задаются наводящие вопросы в попытке услышать опьяненный голос. " (с) "Памятка "мусору".
Задержи меня, осмотри, потом вердикты пытайся глаголить! Димка! Ты эпанулся чой-ли? Я уже года полтора, как с любым алкоголем завязал. *bye*
Beldim
06.03.2017
А темы заводишь как бухой. И это - какой я тебе "димка" ?. Если тебя называют "Максимкой" - ты ко всем это не прилепливай.
Beldim писал(а)
И это - какой я тебе "димка" ?.

А кто ты? Юлька? Или все-таки Димка? В твои годы пора определиться с половой ориентацией! Не наезжай, и не окуевай! Ты чо на меня взъелся? Берега попутал? Протрезвей, потом с людьми общайся!
Beldim
06.03.2017
Если тебя в твои годы зовут максимка все кого ты даже не знаешь - это именно то, что ты заслужил. Если ты по другому не умеешь имена называть - недостаточность образования видимо. Про "не наезжай" - а кто ты такой что бы время на тебя тратить ?
Beldim писал(а)
Если тебя в твои годы зовут максимка все кого ты даже не знаешь - это именно то, что ты заслужил.

Я не "стремаюсь" по данной теме! :-D Меня и "юность младая" Максом зовет. В чем палево-то??? Если тебя я буду называть Дмитрием Эразм-Роттердамским, что изменится-то??? Ты как был Димкой, так им и останешься. Я по имени-отчеству только заказчиков своих величаю. Ибо не этично тупо по имени. А ты хто??? Бухнувший "кваса" мил человек, которого на "понты корявые" пробило? И с какого вздоха -перепуга, я тебя на "Вы" величать должен??? Опомнитесь, ДИМКА! Именно ДИМКА! *yes*
Beldim
06.03.2017
Дебилом алкашом был и с возрастом ничего не меняется. Говорят со старостью приходит мудрость \ но видимо к тебе она (старость) приходит одна.
Beldim писал(а)
Дебилом алкашом был и с возрастом ничего не меняется.
вЫ САМИ-ТО
Вы немного не правы, уважаемый димка! Вы сами-то, димка, понимаете всю эпанутость своих "понтов корявых"? димасик!Зла не держу, за твой бухой базар корявый. Сочтешь нужным - мне в личку отпишешься-извинишься! Я мега-толерантен к тебе, уебок мутный ДИМКА! *whistle*
Beldim писал(а)
Говорят со старостью приходит мудрость

дима, собака ты глупая, тебе "хозяина" не хватает! ННнннадонН:?
а хаххахахахаа))))))))))))))))))))))))))))))))))))) юмор люблю
rimnn
06.03.2017
Зачем сразу сукас зачем сразу гадос.
Во всякой погодас найти можно радос.
rimnn писал(а)
Зачем сразу сукас зачем сразу гадос.

Согласен! Надо было сразу называть погоду "ебанас ротас"! :-D
у природы нет плохой погоды )))
Trotil
06.03.2017
А я месяц без выходных оттарабанил на объекте, уехал в деревню. Тут красиво, деревья укутались снегом, тишинаааа, банька, шашлык, пивко)))
Trotil писал(а)
уехал в деревню.

У мню тестяга в Раково живет. Только сейчас туды куй проедешь.(((
Dilam
06.03.2017
Чёт напомнило :)
https://www.youtube.com/watch?v=iH7I1nlSDY4
Dilam
06.03.2017
А насчёт погоды,нормальная погода :)
Наверху туман,полчаса и внизу - мокрый снег,10 минут и дома -сухо,тепло :)
dima5643
06.03.2017
Видимо Зима с Весной забухали... Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят - кого надо проводить, а кого встретить...
Давай я Вас немножко посмешу -можно так выразится. Вообщем делаю перегородку, дошло дело до верхней направляющей, благо 1,5 м всего... Вообщем после 2 отверстий в потолке слышу по стене долбят чем то похоже на молотком -звук средний. Затем ещё сделал отверстие для дюпеля. Затем сделал ещё одно отверстие и, думаю, все на этом, монтаж направляйки готов. Время 4 ч дня... И тут же задубасили так, что я услышал(хотя стена то вроде в 1,5 кирпича) что чуть ли не штукатурка отваливалась при каждом стуке )) Сразу, я признаюсь, не особо придал значение т.к. быстро сделаю и все, пауза была 10-15 сек между сверлением, хотя я все понимаю. Мараль такова, соседи не особо ногами ходят(молодая пара с ребёнком -были 100% дома и готовили котлеты -запах стоял и доносился из шахты, где был эл. щиток старый) Потом все стуки прекратились, после сверления ) Не уж то трудно встать с дивана, напротив которого орёт ТВ и подойти по человечески попросить: "Уважаемый, можно час не долбить" у меня и типо причину...не...не знаем такого... Сосед с 1 эт. того дома сказал, что " что ж ты раньше меня не позвал, я бы азбуку морзу простучал" )))
Pavel spec писал(а)
Давай я Вас немножко посмешу

Павел Чотт не нашел приколку-улыбку
по русски выражаясь, дятел по ту сторону
Pavel spec писал(а)
по русски выражаясь, дятел по ту сторону

Я 1.9 м роста, 110 кг. живого веса. В плане "спецовок " -"донашиваю" свой армейский "камуфляж". С любыми соседями, без "наездов" и "понтов корявых", нахожу общий язык. Все мы люди, все человеки! *good*
кому как , а мне в такую погоду нравится на улице работать .а уж если в такой день выходной выпадает , то вообще красота , в пургу болтаться где нибудь на природе.
dima5643
06.03.2017
у кого какое здоровице, простуду чичас тоже махом можно словить(((
rabota5
06.03.2017
Уже
dima5643
06.03.2017
выздоравливай тогда)))
dima5643 писал(а)
простуду чичас тоже махом можно словить(((

Раз в неделю прорубь - и никакие вирусы не грозят! "Моржую" уже лет 15, чо такэ "насморх" даже не вспоминаю, и гриппы-агины тоже "лесом" идуть!) Щелоковский хутор, "Второе" озеро, прорубь всегда! *dance1*
Вы прям LEONIDAS - EXTRIMALUS!)))
LEONIDAS_1974 писал(а)
мне в такую погоду нравится на улице работать

Если есть куда зайти погреться, чаю выпить, покушать... Без данных удобств, я не работаю зимой на улице. *acute*
Вот!Практически мотиватор к действию!)))
)))
Редкий Самородок писал(а)
Вот!

А вот тебе, моя прекрасная Элен!)))
https://youtu.be/6vd3YdOiLXU
Helen B
07.03.2017
"У природы нет плохой погоды"!
seryoga77
07.03.2017
ejik-land.ru/music/page01.html
ёжики - рулят)))
seryoga77 писал(а)
ёжики - рулят)))

Спасибки за ссыль! Реально понравилось! Еще раз спасибо!
seryoga77
10.03.2017
))) большенный респект за поддержку темы, самому нравиться...))), опять же - весна...
seryoga77
10.03.2017
...небо лучистое- облако чистое...
seryoga77
10.03.2017
seryoga77
10.03.2017
самый весенний мульт:
https://www.youtube.com/watch?v=ZDXkAKbee7k
seryoga77
10.03.2017
апаю за самый-самый весенний мульт: посвящается всем лесорубам, плотникам и мореходам)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость