--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернатор отчитался... А ты?

Встречи, праздники
519
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stone house
25.12.2019
Глеб Никитин завершил отчёт по итогам 2019 года.

По его словам, этот год стал годом формирования и обозначения будущих перспектив и планов развития, масштабных проектов. Наступающий год будет «годом большого субботника» - все главы муниципалитетов должны навести порядок и показать реальные результаты. Глеб Сергеевич отметил, что властям не по пути с теми людьми, кто не имеет воли и желания что-то менять.
Губернатор заявил, что обманутых дольщиков нельзя оставлять один на один со своими проблемами и рассказал о планах полного разрешения ситуации к 2023 году.
Также глава региона анонсировал планы введения денежной выплаты многодетным семьям при отказе от земельного участка для ИЖС, которой смогут воспользоваться не менее 17,5 тысяч семей.
Не осталась без внимания сфера здравоохранения. В 2020 году будет полностью закрыта потребность в фельдшерско-акушерских пунктах и вдвое увеличено число автопоездов, курсирующих по области в рамках проекта «Поезда здоровья».
Кроме того, Глеб Никитин рассказал о наращивании темпов газификации области - в 15 районах появились новые газопроводы общей протяженностью свыше 214 километров.
Особое внимание губернатор уделил национальным проектам и презентовал интерактивную карту нацпроектов, на которой в режиме реального времени показаны стройки и все проводимые работы, любой желающий может оставить на портале карты свой отзыв и получить обратную связь.

А каких успехов добился ТЫ?
Trotil
25.12.2019
Stone house писал(а)
Кроме того, Глеб Никитин рассказал о наращивании темпов газификации области

Уф...какой это бред. 5 улиц (пусть пока не все заселены) пишем обращение пока главе местному, о включении нас в госпрограмму газификации....говорят шансы есть, 50/50. Отдельная острая тема, даже говорить не хочется.... *no*

P/s А зачем две темы создавать? Фильтр, добавить все просматриваемые разделы и она будет видна автору.
Trotil писал(а)
А зачем две темы создавать?

Почему две... Одну вижу. С первой попытки не прошла...
Trotil
25.12.2019
Потому что в фильтре не стоит галочка напротив "не знаю какую тематику выбрать"
V0LF
25.12.2019
Даже не читал, перед семьей отчитался, купил супруге авто, получил в подарок туал воду Хьюго Босс, год задался.., есть заказы перед НГ, вроде успеваем)
PS. Моя хата с краю, как и у многих, а губер пусть перед ВВП отчитывается.
V0LF писал(а)
купил супруге авто

Вот это настоящий любящий муж! А детям по велосипеду?
Ну так то у меня 2 машины на жену оформлены)
Trotil
25.12.2019
ИП? :-)
Не, просто получилось так. У меня была своя, купил ещё ей персонально. Немного поездила, не понравилась ей машина, я продал свою, пересел на её, а ей купили другую, тоже на неё оформили) Такой вот круговорот. В итоге воспитательница детсада владеет двумя автомобилями)
Trotil
25.12.2019
Вектр писал(а)
не понравилась ей машина, я продал свою, пересел на её, а ей купили другую,

Это прям любовь!!! *good*
Даааааа.......)
V0LF
25.12.2019
У меня тоже оформлены, неладушки с СБ РФ)
Ну а мы, как и положено, нищеброды безлошадные)
V0LF
25.12.2019
Лошки самокатные)
V0LF
25.12.2019
Еще прошедшим летом.., а так приобрел домашнего гуся в р-не 3 кило и вот отличный рецепт приготовления:
Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, немного лимонного сока,
затем добавить стакан белого вина и стакан красного не крепленого,
а попозже добавить
100 г джина
100 г рома
100 г коньяка
250 г. водки
150 г. текилы
Блюдо не разогревать!
Гуся выбросить на йух - он лишний.
А вот соус пальчики оближешь!
PS. Гусь должен быть мертвым,
иначе эта сволочь выжрет соус вперед вас!
Trotil
25.12.2019
Гуся лучше не добавлять в начале, пусть отдельно маринуется, сначала соус...а гусь, по желанию :-D Ну и соус, постепенное добавление ингредиентов, с временным промежутком, и включить слои мяса)
А вообще, не помню, но где-то слышал закон "кесарю-кесарево.." и для алкогольки катит. Скажем зерно к зерну, фрукты к фруктам. Пьем вискарик (норму, по 10 грамм, смакуя), потом и пиво не во вред. Коньяку, не за 500 р конечно, не повредит и вино..точнее организму. На зерновых проверял, хороший виски и пиво - все норм. Ну а вообще, норму нужно знать. Да и дело не в количестве опрокинутого, а в качестве употребляемого! (не о водке речь, а о благородных дистиллятах)
V0LF
25.12.2019
Попрошу любимую, засунуть эту гадину в морозилку поглубже)
))))))))))))))))))))))))))))))))))
V0LF
25.12.2019
Не знаешь, как удался вчерашний корпоратив в СИМ-СИМ, Профи звонил приглашал, порыв был, но угасил его срединедельной работой..?
Не знаю, я пару лет, может больше, не ходил на эти сходняки, может поэтому уже не приглашают)
Вова не звонил, не писал.
Тут вон ещё одна небольшая группа с СФ собирается где-то на автозаводе в кафе 27-го, но, сцук, тоже не смогу быть.
V0LF
26.12.2019
Андрей с Толяном 16 чел.)
Да кому ты наф нужен то?как человек говно.как работник косячный.ни раз сталкивался с плодами твоей деятельности.тьфу!лишь бы урвать да слинять.
А как , мне интересно, чел который отделкой не занимается, может столкнуться с плодами деятельности бригады отделочников?
Ты чей, ботяра? Есть что сказать по моей работе - приведи факты, умелец хренов.
А пока лови парочку.
Правда глаза колит?
Факты приведи, грамотей.
Если ещё раз необоснованно вякнешь, забаню нахрен, понял?
Ну а пока держи ещё парочку, всё как ты любишь)
Больше нечего сказать?рукожоп! только умеешь хаять других.
Атака клонов?)))

Первый пошёл.
Сам прекрасно знаешь о чем речь!
Так расскажи всем, иначе ещё запульну за враньё.
Авто на туалетную воду?... Ну это ты Володь продешевил! )
V0LF
25.12.2019
Любовь же.., для семьи же нужно Ден, театралка, прочие обучайки, физкульты..
Ещё рано отчитываться,но должон успеть заехать в новый дом) пусть с недоделками, но вме-же
Ну ему надо "отчитываться" - не век же в Нижнем куковать.
А мне отчитываться не резон - чем меньше обо мне знают, тем лучше статистика.)
Могу про старшую только похвалиться - получила диплом магистра МГЮА.
V0LF
25.12.2019
Рад за дочку..
Корейко)
Я скорее Михаил Самуэлевич... :'(
youtu.be/koXjNqD6ZIE
V0LF
29.12.2019
Хорошо, что не Зицпредседатель Фунт)
Да, успехи детей гораздо важнее всех наших машин.
xj
26.12.2019
Stone house писал(а)
презентовал интерактивную карту нацпроектов

где бы эту карту посмотреть
В этом году бросил курить... Продержался 2 месяца... На жвачке (никоретте) и семечках... Подвиг!!!

Устали челюсти жвачку жевать, устал язык и зубы семечки шелушить... А тяга так и не прошла...

Опять курю... Правда меньше...
Trotil
29.12.2019
Блин, 2 месяца срок.....сам бросал, после такого срока только после выпивки мог....Теперь, после 8 лет без курева отвращение от него.....Еще раз пробуй воздержаться, так и придешь к финишу! *good*
Видимо фальстарт был... После праздников - финишный рывок будет... *dance2*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость