--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и смех и грех...

Юмор
579
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
energenz
14.01.2018
ну, вы конечно же слышали про то, как Гавайи поглотила пучина говна сия.

я врызг.
население островов полтора мильена, и все эти полтора мильёна одновременно срут. вы себе можете такую картину представить? а ведь сегодня так и было! сначала их пугали целый год, что вот-вот прилетит. и вот надо же. дождались. ну, наконец то.
кто-то в канализациях прячется, в тепленьких местах, так сказать. кто-то в шкафы залез. как будто их там ядерная бомба не достанет. кто-то жалеет об испорченном отпуске...
а этот тип. нажавший не ту кнопку только и может, что выдавить из себя "упс" и хитро так улыбнутся.
эх и нажруться они там сегодня все...
youtu.be/1o40eQv-tnA
а вы бы что стали делать, если бы узнали, что к нн приближается ядерная ракета? :-D
пиздец(((
На самом деле так и война может начаться. Один долбо@б кнопку эвакуации нажал, другой долбо@б ракеты запустит.
ничего комичного не вижу
никто не знает кто в кого превратится....
своими глазами видел, как душа компании, лидер, так сказать, в определённых кругах тупо об@срался в похожей ситуации.
Caesar
14.01.2018
Видел. Да не существует одной ядерной кнопки. Иначе мы бы не родились (кто до карибского кризиса). Насколько мне известно - на запуск ядрен батона должны поворачиваться несколько ключей по команде и в каждой части - принимает решение на поворот ключей минимум трое человек. У пиндосов думаю - так же. Иначе любой дурак бы мог ракету выпустить.
Caesar писал(а)
Насколько мне известно - на запуск ядрен батона должны поворачиваться несколько ключей по команде и в каждой части - принимает решение на поворот ключей минимум трое человек.

в 1962 году кнопка была у одного человека, Исса Плиев был такой. Ему разрешено было на свое усмотрение открыть огонь.
Caesar
14.01.2018
Я не думаю, что одному человеку могут доверить судьбу всей планеты. Наверняка есть у каждой страны система отдачи команд и их исполнения. Это только херовый разведчик Резун (Суворов) съебавшись мог писать, что якобы Пеньковский спас мир, передав американцам какую то информацию. Это бред сивой кобылы. Даже на подводных судах принимает решение капитан, после связи с "большой землей"
нет, там вопрос был в решительности.
Плиев отдал приказ расстрела в Новочеркасске.
Caesar
14.01.2018
Я прошу прощения. А при чем тут ядрен батон? Кто из нас не понимает "глубины наших глубин". Одно дело товарищ маер сказал "огонь" и совсем другое дело - отдать команду на пуск. Товарищей Плиевых в такие войска не брали и не берут. Причем еще в военкомате. Долбоепов ка то не сажают ни в РВСН, ни в десант не берут. Максимум - в стройбат.
Вы откуда инфу черпаете?

Мой дед был начальником отдела обеспечения города Ивано франковск-16.
Он участвовал в отправки ракет на Кубу.
Он мне много про то время рассказывал.

за разглашение в то время давали 25 лет.
Caesar
15.01.2018
Значит деду дали 25 лет? Или я не так понял?
нет, тогда он молчал.
Были такие кто уехал.
Caesar
15.01.2018
Значит у деда хватило ума - молчать. А кто не понял - те поехали
При начале полномасштабной войны, из городок исчез бы с лица земли в первую очередь. Сразу после Кубы.
Тогда еще не было ракет большой дальности, поэтому били бы по тем кого достать, и с максимальным уроном.
Caesar
15.01.2018
Я вот некоторые вещи знаю И уже прошло время,когда я подписку давал. Просто не хочу говорить. Зачем. Это никому не надо
городок где он служил, до сих пор секретный, хотя это уже украина, и ядерных арсеналов там давно нет.
Да и не живет он там давно.
Кстати он до сих пор некоторые вещи не рассказывает. говорит ни к чему тебе такое знать.
Caesar
15.01.2018
И правильно говорит. Дай бог здоровья
Пока дай бог его не подводит.
94 ему сейчас, и 6 правнуков.
_Пёс_
17.01.2018
У нас есть система, которая без участия человека стрелять начинает. И ни какие 3 человека не нужны.
Caesar
17.01.2018
имеешь ввиду "последний аргумент" Да есть такая система. Но как она устроена?
*write*
energenz
17.01.2018
это конечно может быль, а может небыль, но
в жж читал, что якобы в синем море-океане, глубоко-глубоко на дне дожидаются своего часа ядерные торпеды, которые в момент икс, развивают под водой сумасшедшую скорость и бабахая возле берегов, к примеру в тихом окияне, вызывает такое цунами, которое смывает всё на своем пути в атлантический океан.
лет 10-15 назад был по этому поводу даже скандал, когда на встреча ВВП с военными генералами, якобы случайно, были засняты чертежи этой самой торпеды, которые лежали на столе у руководства. пендосы тогда очень долго возмущались. очень интересно и то, что слив этот произошел, когда выяснилось, что якбы у нато разработан план по молниеносному уничтожению РФ
да все может быть...
seryoga77
14.01.2018
а откуда, кстати, "шла" гипотетическая "ракета"?
Не знаю, но, по-моему, без вариантов)
seryoga77
14.01.2018
лучше бы - с "вариантами")....
Так с Кореи же.
Ну что... провели внеплановые учения по гражданской обороне в реальных условиях. Поняли что защиты как таковой нет... Теперь те у кого в руках эти кнопки задумаются... о последствиях своей безответственности.
Ребят, жмакнули не кнопку, ент немного другой отдел ( оповещения гражданской эвакуации).
Еслиб сигнал пришел вот воякам ( в оборонку) на обратный отсчет 12 ти минут, вот тут могло бы быть и очень печально многим!
А так херь ( слава богу), если ток не прихватило сердечко у стариков.
* кнопок в чемоданчиках не существует, никто их не жмакает, все далеко по иному))).
Однако наш друг и товарищ Ын давеча говорил, что ядрёна кнопка всегда у него на столе!))
А Дональд померил свою кнопку лазерным штангенциркулем и сказал что у него она больше )))
Угу)), а когда его нет за столом, уборщица крайне осторожно (обучена ведь)) протирает на ней пыль)). А в ванной у него поддержка микроклимата нанотехнологическим оборудованием, ну мало ли, будет мыться,чемоданчик положит рядом, а там влажность, коротнет еще че нить))).
energenz
15.01.2018
Всем отписавшимся спасибо. Подводим короткие итоги опроса.
Лично я, из всех отписавшихся, кнопку доверил бы только Демонтажнику! Он профессионал!
А я неее, у него ник какой то не подходящий для сохранности ))))))))))))))))).
energenz
15.01.2018
ну разочек то можно доверить!
Нуууу, если он будет профессионально ломать с подковыриванием кнопки то пусь))), а еси проста молотком профессионально куякнет ?,
а зная его он и так может ))).
energenz
15.01.2018
испытательный срок ему, один день. не справится, отправим в Вашингтон, в Белый дом, подчищать за собой! ))))))))
Давайте мне работы лучше на камазики, стоят в стойле уж неделю. А я хочу обогатиться на них нещадно и заблистать уже мазератти!
energenz
15.01.2018
серег, только летом. у меня там, сам знаешь где, продолжение будет.
по пиломатериалам что будет, звони. приеду, на такси )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.