--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера подготовить стены в комнате 17м и поклеить обои и плитки на потолок.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
751
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу мастера подготовить стены в комнате 17м - отбить, что обсыпается и замазать, поклеить обои и плитки на потолок на след. неделе со среды примерно. Стены и потолок очищены. В понедельник русты на потолке заделают. Далее будет ремонт кухни и прихожки, тоже небольшой. Если есть желающие, пишите. Лучше в приват со стоимостью за подготовку стен, поклейку обоев и поклейку потолочной плитки. Ленинский район, ул.Заводская, ост. Магазин Водник или метро Заречная. Не против. если стены и потолок будут делать разные люди. ¶
V0LF
13.04.2018
Обратитесь к Дмитрию Шп@ТеЛь
Ник74
13.04.2018
Ответил в приват.
МЧС
13.04.2018
ответ в привате...
Ник74
13.04.2018
Коллеги,а что реально кто-то дал заказчице 15-17 тыщ в смете? Я поражён. У меня меньше 18-ти не получилось и грунт в бонус...:(
Ник74
13.04.2018
А в ответ-тишина...
Ну, а чему удивляться?Всегда найдется тот, кто сделает дешевле. Лучше цену сбавлю, но дома зато сидеть не буду )) ... Это же везде так.
Ник74
13.04.2018
А можно и так
Ваши расценки совершенно адекватные. Человек 6 написали примерно одинаковые прайсы. Двое заломили вдвойне. Но если делать ремонт в дорогой квартире для себя, а не как я - в хрущебе под квартирантов, то, возможно, и их цены нормальные. Плохо, что люди ссорятся здесь.
Плохо конечно, согласна.
Но все же строители, они такие люди ... они руками работают) и многие ну просто не могут нормально общаться, они не со зла, просто привыкли так общаться, через епашу мать) ... а на самом деле, они могут быть классными спец-ми.
seryoga77
14.04.2018
не надо клеить пенопластовую плитку на потолок - пожалейте будущих квартирантов - она "фонит" неподетски и горит на ура(((
МЧС
13.04.2018
Полностью не обсчитывал, скинул примерные расценки.. В любом случае нужен осмотр.
Andrey_an
13.04.2018
на сф много приватных втыкателей.....
Ник74
13.04.2018
Мне тут коллега с форума попросил мой обсчёт по этой кубатуре скинуть,ну скинул. Не думаю что расценки сильно разнятся.
Andrey_an
13.04.2018
дальше так думайте... всегда найдется тот кто сделает дешевле
грунт в бонус вот и тишина )))))Ты бы лучше шпаклёвку в бонус а за грунт взял бы бабла)))))Ведь не дома сидеть))))
Да еще меньше цены у людей! От 10900 начинаются предложения. И нечего злиться, если заломил так. Он мне, люди, аж 24770 р. насчитал!!!!!!!!!! Математик-финансист прямо. Реально думаете, что сейчас народ начнет тут отчеты вам писать, что да как? смешно...
Ник74
13.04.2018
М-да..МарфаВасильна-как заказчик Вы не зрелый.Вам на халявный надобно,там за 10 тыщ может и найдёте. Удачи в поиске. Пословицу про скупого не стану рассказывать и про того,как каждый ценит свой труд по разному,но очевидно одно: не приходите на форум потом с жалобой что Вам по дешёвке плохо сделали ремонт,приходите с похвалой мастерам,которых выберете. Спасибо.
Годы идут, а ты не меняешься. Как грубил людям так и грубишь. Или жлоба давит, что на твои цены не соглашаются? А ты выясни, что там, да как, чтобы выводы поспешные делать?
Ник74
13.04.2018
Мне этот заказ даром не нужен,я на 2 месяца занят. Попросили смету-я составил. В чём грубость? Если я у тебя продукцию не покупаю,то ты всегда ищешь подвох между строк.Или жлоба тебя давит что я на картах закрыл твою фирму,вывеску повесь на своём частном доме и будет тебе счастье. Да я подрабатываю в Яндекс и Google справочниках. И люди найдут всегда то место или фирму,а не шарашкину контору на Кременчугской...Давай,чао.
Пффф. Агент Смит прямо)) Я тебе раньше говорил, что ты неадекват, могу и сейчас повторить под запись, куда тебе идти. Записи сохранил? Переслушай. Там вся правда)
Ник74
13.04.2018
Как был провокатором так и остался. Попутного ветра тебе
Считай как знаешь. Это твоя жизнь. И только тебе решать как ее прожить. Ты слишком поспешен в суждениях. Вот только я не провацирую, а констатирую факты. Провокация от тебя исходит,... А связыватьая с тобой не охото, на кнопку часто жмешь.
Doctorate
13.04.2018
Извините,батенька. На форуме я как Заказчик. И неадекват я вижу только от Вас-приезжайте ко мне на Июльские дни я вас полечу,а то нервный Вы какой-то. Я нанял этого человека,именно ЧЕЛОВЕКА,который мне ежедневно отчитывается за каждую копейку. Он мне делает ремонт и я доволен,очень. У него материал без спекулянтов-перекупщиков.Да и в отличие от многих у него свой канал на Ютубе с обзорами сданных квартир,а Вы чем похвастаетесь? больным воображением фотографий в портрете?
Вот те раз! У вас есть ко мне вопросы? Номер в портрете, звоните.
Странно, что Вы не заметили, мой вопрос задан вчера в 16ч. Потом мы переговорили, я предупредила, что писала ответ на Ваше послание в привате. Ну и даже, если бы я перепутала что-то, разве я что-то плохое у Вас узнать хотела. Ну. извините, что сначала написала. а потом звонила.
Не Ваша печаль, на каком форуме мне быть. Я, может, и даром найду. Вам-то точно за 24770р. не найти клиентов. Интересно, как сумел так точно высчитать сумму, не осмотрев объект...То-то подработки ищете разные и свободны вечно. Вы решили оскорбить меня, но облили помоями людей, которые работают на этом форуме вместе с Вами. Спаси бог, с таким, как Вы связываться. А если мне и плохо сделают, то кто Вы такой, чтобы запрещать мне где-то жалобы писать? Пожалуйста.
Ник74
13.04.2018
МарфаВасильна,извините если я Вас чем задел за живое. Простите. Я выставил Вам смету по Вашим требованиям. По месту,осмотру можно было либо уменьшить или увеличить её. Не судите строго. Это же Вы мне написали в приват,я вам ничего не предлагал первым.Зря Вы провокацию на форуме устраиваете.Хотите скрин привата сделаю. Повторяю-не Я в Вам пришёл,а Вы ко мне!
Нет. Это Вы предложили мне свои услуги. Лично я Вас не просила общаться со мной. Вы первый написали мне в приват, и я ответила, что есть предложения за меньшую цену. Всего лишь. Выложим скрины? Но Вы решили затеять свару и стали оскорблять мастеров, чьи расценки ниже. А потом стали писать характеристики мне. Вы просто недалекий хам. И не понимаете своего места, однозначно. Это Вы нуждаетесь в заработке. А я решаю, кого нанять. В конце концов, мне всего лишь надо переклеить обои в одной комнате, и мне совершенно не нужно общение с Вами. Оставьте меня в покое. Хотя, нет, не выйдет.для этого Вам надо было бы быть мужиком. А пока все признаки противоположные. Пишите дальше...
seryoga77
14.04.2018
если можете "даром" найти - зачем искать исполнителей "за деньги"?, и какой смысл препираться с посторонними незнакомыми вам людьми "за деньги"? - каждый сам свой бюджет расчитывает, исходя из своих "хотелок" - кому-то и 10 тыр. "за глаза", а кому-то и 25 - мало будет...
Но я ни с кем не препираюсь! Это меня жизни поучить тут решили. Вас я лично просила об этом? НЕТ. Почему Вы решили, что имеете на это право? Влезли в чужой диалог. ФУ. Хотите предложить услуги - Ваше право. Но назидания оставьте для своих детей. Посторонним людям они не нужны. Мне лично чужие глуповатые рассуждения безразличны. КАК ХОЧУ -ТАК И ДЕЛАЮ РЕМОНТ!
Ник74
14.04.2018
Просили скрины-получайте. Вы написали мне первой в 8:20 утра,а я ответил Вам в привате в 15:38,на форуме в 15:48.
Врать то зачем? Ясно что Вы-неадекватный Заказчик,зачем усугублять?
И? где продолжение? Вот победили Вы в сваре в примитивной теме, но Вас не наняли! Так кто остался с носом? умничайте дальше, это всегда смешит
Ник74
16.04.2018
Просто нет времени на склоки с вАМИ, у меня трёшка на пролетарке по капитальному ремонту. Вы просили смету-я отослал,в чём проблема? В дурной женской логике? Отстаньте же наконец!!!
Только последняя скотина станет ставить метки за то. что ему дают отпор.Ты хам, быдло и известный рукожоп. Уже ТРОЕ твоих клиентов написали мне. Готовься, скоро станешь звездой ютуба, дрянь. Видимо, кто-то должен положить конец твоей наглости. Мне даже не придется участвовать в этом. Я только свела этих людей. Ты, убогий, достал, оказывается, многих людей. А меток и тебе накидаем, не сомневайся. Ты не мужик.
Нагадил и заблокировал меня. Говорю же, не мужик. хотя, что взять с необразованного работяги... Не удивлена.
еще кидай метки, всё равно ты останешься плебеем и мудаком, необразованная дрянь
seryoga77
17.04.2018
это вы ВЛЕЗЛИ на форум - тогда терпите), а не хотите терпеть - ищите исполнителей по "приватам" или по "авитам", а это - форум..., здесь каждый имеет право на "голос", и не надо тут никому рот затыкать
Ваши советы мне не нужны. Успокойтесь уже. Плохо понимаете с первого раза? И я не влезла на форум, как хамски выразились Вы, а разместила предложение о работе. Никаких советов я не просила ни у кого. Ни по работе, ни по жизни. Предложение о работе и обсуждение, как мне делать ремонт - это разные вещи. С чего Вы решили, что я обязана хавать все подряд? Отстаньте от меня, поучайте своих близких. Ладно бы советы умные давал... а можно, как колька-дурачок74 накидать мне черных меток и чувствовать себя мудаком-победителем. Как Вам такой способ отомстить мне? действуйте
мебели много?
Благодарю всех, кто откликнулся. Сегодня один из мастеров приступил к работе. По итогу сообщаю, что двое, написавших мне запросили 24т.р и 27т.р. Двое запросили 15-17т.р, не глядя включив полную штукатурку и называя это минимумом. Остальные человек десять сразу предлагали в районе 12т.р., кто-то из них просто писал расценки, но я считать умею. Учитывая, что у нас кирпичные стены только та, где окно, и торцевая напротив нее, а две длинных стены гипсовые ( да, и стена с соседями тоже, вот гадость-то) и их штукатурить точно не надо, становиться ясно, за какую стоимость мы пригласили мастера. Извините, что не всем ответила. Ждала, приступит ли человек к работе.А теперь проще отписаться для всех. Желаю вам всем хороших клиентов и крепкого здоровья.
Nickola
16.04.2018
Комната 17 метров, это приблизительно 32-33 кв.м. стен. Умножаем на 400 (грунт-штукатурка-шпатлевка-грунт) , получаем 13-14 тыс. руб. Это если стены относительно ровные. Плюс обои по 130 руб. Еще 4 тысячи. Плюс плитка на потолок. Так и выходит, как вам предложили "эти двое", нечто среднее. Причем эти расценки самые бюджетные. Справедливости ради, вы потом отчет с фото выложите. И сколько это стоило!
Какое счастье, что люди проявляют себя здесь! Это избавляет будущих заказчиков от страданий при найме этих неадекватов. Как же они глупы, стремясь одержать тут победу и доминировать. Надеюсь, многие из возможных клиентов почитали тему и никогда не свяжутся с парочкой человек с этого форума.
Работник найден. Прошу модераторов закрыть тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость