--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу специалиста по установке межкомнатных дверей в дом из оцилиндрованного бревна

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
719
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Suslina
20.06.2019
Добрый день! Нужно установить 3 двери, врезать в них ручки-защелки. Сделана чистовая п-образная окосячка. Двери самые простые, экошпон. От Нижнего 48 км в сторону Семенова, в р-не поселка Линда.
Фото механизма ручки прилагаю.
обсада от 5 тыс руб за дверь.
Helen B
21.06.2019
Двери у Вас уже в наличии, или их тоже надо привезти? у меня есть экошпон по хорошей цене и хорошего качества.
Фото покажите самого механизма, а не коробочки. Это у Вас корпус замка?
Стоимость работ с выездом 48 км составит ориентировочно 8940р., если двери будут без доборов.
Теме ап
Прикидываются чтоль ? Один про обсаду гнет,другая про доборы ..... У ТС же написано "сделана чистовая окосячка" . Наверное жара мозги плющит ))).
Helen B
21.06.2019
Умный что ль? Вы эксперт по дверям?
Иногда люди сами не понимают, что такое чистовая окосячка и нет...Пишут, что думают. А доборы, может быть, где-то и будут нужны. Пока не видели проемов, сказать сложно. Так что......
Вы не правы, у них действительно сделана чистовая п-образная окосячка с обсадой.
Helen B
21.06.2019
я же говорю, не вижу проемов. Может и не права. А Вы там были? (с такой уверенностью говорите, как будто сами видели). Мастера ведь тоже вопросы начнут задавать. вот если б фото прилагалось, чтобы все вопросы отпали....тогда да.....Где клиент? скиньте фото, пожалуйста.
Да, я ее и делал. У кого есть вопросы, мой тел в профиле. https://www.nn.ru/~gallery29832?MFID=1483292&IID=49141901
Пробить бы дом сначала ,а то ведь двери зафоршмачат.
Oleg P
26.06.2019
мне кажется или дверь получится узкая, если сюда еще вставить коробку?
сколько тут ширина?
ширина внутрикомнатных проемов в окосячке 820 мм
dml
28.06.2019
Т.е. полотно получится поставить на 700, маловато будет. Я у себя несколько проемов расширял
Коробка с полотном куплена. Все в уровнях. Оставил зазоры на пенку по 10мм. Подводных камней нет!!! Еще раз повторюсь, основная загвоздка возникла со врезкой замка. Глубина ~ 50мм, ширина 10мм, длина 100мм, плюс накладка. Нужно сделать аккуратно не повредив шпон. В остальном, с установкой, проблем нет абсолютно. Производитель замка указан заказчиком в топе.
dml
28.06.2019
Я говорю не про установку, а про ширину проемов, делать все внутренние двери с полотном на 700 маловато будет. Я не установщик, а пользователь ( у меня у самого оцилиндровка)
Ну а я всего лишь исполнитель.
Oleg P
28.06.2019
Можно высверлить и стамеской поработать. Можно выфрезеровать ручным фрезером.
Я не против. Договоритесь с ТС и делайте.
Полотно чтоль не стандартное?
30мм
Helen B
28.06.2019
а наличники забыли купить? Интересно, как Вы планируете поставить дверь без них.
Шпон? Двери с натуральным шпоном?
Ох, Елена...
Давайте про наличники не будем повторяться.
Финишное декорирование дверей и проема отставим в сторону.
Суть задачи озвучена.
Купленные двери были на заказ.
Двери самые простые, экошпон.
А массив мдф?
Да
При такой толщине стамески тут не прокатят. Только Фрейзер и то надо двусторонний упор чтобы на 60 заглубиться. И Фрейзер посолиднее с 12 посадкой.
Helen B
28.06.2019
сорри.........Упустила информацию про наличники.
Так нужен установщик или нет? готовы они оплатить работу с выездом? (мастер грамотный, со всем необходимым инструментом, спец в своем деле. Занимается исключительно монтажем дверей, а не по-маленьку, но всего.)
Данные отправил в приват.
Helen B
29.06.2019
Вижу. Мастер свяжется.
Helen B
28.06.2019
В комнатах по стандарту полотно должно быть 800мм. проем по ширине должен быть 870-880мм.
В проем 820 полотно требуется 750.
Ну да. Я про это и спрашивал.
Oleg P
26.06.2019
А еще у меня глупый вопрос - почему в эти коробки сразу не врезали косяки для дверей? там надо то пару сантиметров.
Это называется в " четверть". Дверей в наличии, на тот момент, не было. Да и просто не надо было....
seryoga77
28.06.2019
ну, и поставьте двери сами - в чём проблема-то?, заказчику не надо "других" искать", а вам - лишняя денежка)...или не умеете?...
Камень предкновения во врезке замка. Моими ресурсами и средствами не смогу.
seryoga77
28.06.2019
двери - межкомнатные...- какие там могут быть сложности по замкам?..., врезные-санузловские замки что-ли?...
Не а,это Вы эксперт ,а мну периодически лепили .По этому и удивился про Вас.А Вы сразу перья взъерошили.
Helen B
25.06.2019
А что именно Вас удивило? Я задала вопрос не по существу?
Смотрите фото окосячки. Доборы однозначно будут нужны. О чем я и говорила!
1) Врезать замки в полотно
2) Установить коробку
3) Установить дверь (петли бабочки)
Helen B
26.06.2019
какой толщины стена? наличники не нужны будут?
Вашу задачу я описал выше.
Suslina
27.06.2019
Дмитрий, спасибо за уточнение!) Мы еще пока в поиске мастера, который возьмется за установку, объем работы маленький, откликов по существу совсем нет
Helen B писал(а)
Доборы однозначно будут нужны.

Еще раз повторюсь - окосячка чистовая.
Helen B
26.06.2019
Вы хотите сказать, что дверная коробка будет крепиться непосредственно к обсаде?.....Это что-то новенькое. ну допустим, у нас же всегда хозяин-барин....(хотя это - не норма отноительно монтажа дверей).........А остальную глубину проема чем закрыть панируется? ......Может просто у клиента какие-то свои соображения....
Наличник здесь нужен не стандартный, чтобы закрыть просвет по высоте и по бокам. В бревенчатых домах его делают на 150-200мм по практике, с чем сталкивалась.
По этому поводу не переживайте.
Oleg P
27.06.2019
А что если...
Изготовить двери прямо в размер уже установленного косяка, ну.. с зазорами в сантиметр например.
Вставить двери прямо в косяк и с внутренней стороны прибить дюймовую доску. Она будет закрывать зазоры, и на неё можно уплотнитель двери приделать.
Олег, заканчивайте импровизировать..... С последующей отделкой дверей я разберусь сам.
seryoga77
01.07.2019
вы, двери установите, и тему - "закройте")....
Suslina
30.06.2019
Размер дверного полотна 750x1950мм. Тема поиска исполнителя еще актуальна.
Давайте контакты, передам дверщику.
Suslina
11.07.2019
Исполнитель найден.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость