--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу установщика двери

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
985
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
niiikkki
17.12.2017
Всем привет.
Есть кто то у нас кто специализируется на установке дверей.
Хочу поменять дверь в ванную и интересно сколько стоит установка. И в какие сроки это делается.
Ищу аккуратно потому что договоривался с компанией где покупал дверь, так вот они меня 3 с половиной недели динамили и в итоге не установили.
Теперь интересно на сколько сумма заявленная компанией и другим установщиком будет разниться. И будут ли какие то гарантии что мастер придёт в строго установленное время или тоже будут всегда скидки на то что есть другие заказы и прочая не интересная мне лабуда?

И интересно было бы поговорить на перспективу полного ремонта ванной, ну там цены сроки, выполненнве работы...
ДВ!Контакты мастера в приват
Можно в тему к Вам? Мне нужен мастер - 3 межкомнатных и одна входная, двери уже дома, надо бы вчера, ну и понятно дело бюджетно. В идеале 5 тыс руб. и по рукам.??
Qavai
18.12.2017
где территориально?
Мещера
seryoga77
18.12.2017
у вас там рядом есть касторама,...- там есть один очень адекватный и вполне "недорогой" установщик дверей) - всё просто))...
Helen B
20.12.2017
Установка входной двери 2300. Если нужно, пишите. Демонтаж сюда входит. По времени ориентировочно занимает 1,5 часа.
Установка м/к - от 2200р. Смотря какая комплектация и что за двери. Демонтаж будет? будут доборы? какая фурнитура?
seryoga77
18.12.2017
скорее всего вам вначале "обозначили" цену за установку одной двери от 2,5 до 3 тыр...
адекватный срок установки - один день или "два по полдня"...
...могу предположить, что данная сумма на тот момент для вас была "неподъёмной" и вы "договорились" на меньшую,... но....они не пришли..., иногда бывает такое, что мастер "заболел")

если устанавливать ОДНУ дверь по "хорошему", то времени на это тратится - целый день, рабочий,... инструмента надо много..., если заказчик готов оплатить макс. 1500 руб, ...то обычно так и происходит((...
niiikkki
19.12.2017
цена за установку была обозначенна 1500, срок установки был сказан от 3 до 4 часов, даже если бы цена была 2,5 то для меня поверьте мне она была бы "подъемной", единственно что я договаривался чтобы пришли и сделали, и мне говорили завтра в течении 3 недель...
при чем при покупке двери было сразу оговоренно что нунжо ее установить в течении след недели , так как я был в отпуске и мог встретить мастера в любое время, мне сказали да без проблем, и как оказалось проблем было много...
по моему если уже оплачиваешь дверь вместе с установкой то по сути должны придти и сделать, но этого не произошло, могу озвучить ту контору которая мне оказала такой отвратительный сервис.
напишите пусть знают где " хороший '' сервис
niiikkki
19.12.2017
Лескова 3, называеться что то типа двери, или салон дверей
kolek_nn
07.03.2018
я уже запутался в этих ценах ((.
на строительной ярмарке в канавино мне посчитали около 14 крублей за 2 двери(одна с порогом) шпонированные со вставками из матового стекла + еще доп. одна коробка (под 3-ю дверь)
и 14 это за все, с доставкой, подьемом, монтажом.
цена там была 1300 р./монтаж двери.

чуть дальше, уже в ТЦ Литвинова мне уже только за 2 двери (без 3-й коробки) насчитали чуть больше 19 крублей. ( монтаж 1700р/дверь). Двери на вид те же, но производство Green Line.

в приватах пишут 2500 р/дверь.
seryoga77
07.03.2018
установка двери "под ключ" : с "зарезанием" петель, с врезкой ручек ( замков), с установкой доборных элементов, с установкой обналички, с "проходом" герметиком,...так и стоит:
2500 - 2900 за шт.
Helen B
20.12.2017
Если на перспективу планируется ремонт в ванной, то ищите специалиста-исполнителя, который и его сделает и установит дверь. По логике - сначала ремонт делается, в последнюю очередь дверь устанавливается.
seryoga77
21.12.2017
( сложно найти такого, "универсала": уже надо быть и плиточником, и сантехником, и электриком, и ещё штукатуром-потолочником...
..а если ещё и "дверником"...)))
seryoga77
21.12.2017
"универсал" - это, в принципе, человек, который умеет делать всё, но не особо хорошо)...
Вы ужасно правы
rimnn
21.12.2017
Вы все же не ругайтесь на них,а лучше продолжайте ждать. Поставят хоть с гарантией и если что запорят так хоть у них ресурсная база есть на замену. Выходить и тащить инструмент на одну дверь мало кто захочет. Ставить двери в жилой квартире та еще морока никаких денег не надо. Двери самая на мой взгляд рисковая работа, чуть что косанешь и должен остался! Я хоть ставлю двери и ванную под ключ сделаю но на одну дверь, только с большого безрыбья либо за перспективу с ванной. Это все к чему. Ждите обещаного из за одной двери- оно того стоит.
kolek_nn
06.03.2018
в итоге вам двери поставили?
niiikkki
07.03.2018
В итоге нет)))
Так и не нашелся умелец...многие кричали что приедем сделаем, но в итоге как то все сливались...доверия конечно к частному строительному миру теперь ноль...

Не хочет народ работать, не хочет. Хотя по деньгам я был готов платить столько сколько скажут ну естественно в разумных рыночных пределах...

Вывод один искать тут бесполезная трата времени
seryoga77
10.03.2018
у вас объём - маленький.... - одна дверь - никому из "здешних" не интересно, наверное..., а что - "Ирина1978"?... - не шмогла?...
...искать здесь - не бесполезная трата времени, это вы зря - всё зависит от "полноты налитого стакана"), то бишь - от цены, если цена - 1000-1200, то да...
...а где территориально - на Г.Прыгунова?
niiikkki
11.03.2018
со всеми с кем разговаривал, объяснял что нужно будет еще посмотреть ванну и оценить объем работ
ну если ремонт ванной который мне исключительно за работу насчитывали около 50 тысяч, это не деньги,ну тогда извините господа строители, могу сказать что вы зажрались)))
seryoga77
11.03.2018
а причём тут ремонт ванной?, вам ведь только дверь необходимо установить...
niiikkki
12.03.2018
вы читали что я написал? ))
я даже не знаю что вам ответить если честно...
seryoga77
13.03.2018
конечно, читал), иначе бы не отвечал...
если не знаете что ответить - не отвечайте ничего - это самый простой вариант)
niiikkki
14.03.2018
самый простой вариант, это не задавать глупых вопросов)
"Строители Нижнего Новгорода" к вашим услугам. Контакты в портрете. И дверь поставим и ванную отремонтируем по адекватным ценам.
seryoga77
16.03.2018
niiikkki писал(а)
е

вы сами-то себя слышите?), или, так... поболтать "зашли"?...
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Запишите эту Фамилию и запомните.

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Фадиным Игорем Сергеевичем из г. Нижний Новгород ИНН: 5259112776 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора получал средства и на этом всё заканчивалось. Также промышляет в сфере "Отделочные и строительные работы". его телефон 8-920-253-74-75

Есть у Фадина много компаний однодневок

ООО Кипарис плюс НН
ООО Капиталремстрой
ООО "Авторесурс152.
ООО "Авторесурсстрой" ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость