--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вагонку (липа)

Стройматериалы ( не для продажи )
300
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить или у кого может осталась такая. 1.8м и более.
Покупал на Карповке, не хватило.
Сейчас на том месте не продают такую. Приехал в выходные, говорю надо такую, как раньше продавали. Но похоже ребята и не знают какая была раньше, или просто дурака включают. Возможно хозяин сменился.
Надо было с собой обрезок взять, подобрать такую же.....
Не смертельно конечно, отделку предбанника вагонкой другого производителя сделаю. Но вдруг.....

Странно, картинку не могу добавить......
mallden
24.03.2019
Так там не в одном месте её продают)
Я знаю, мне нужна вагонка деревообрабатывающего комбината "ПРОФИЛЬ"
Завтра попробую им позвонить.
Позвонил в офис, сказали что привезут.
rinina
01.04.2019
Тоже нужна липа. А цена какая?
Цену не помню, но липа хороша. Из 40 купленных квадратов одна доска немного винтом была. Я кстати так и не заказал ещё. Нет времени. Фото телефоном сделано.
rinina
02.04.2019
Можно напрямую из Шахуньи взять, цену доставки озвучили 3000. На Бору у нас она тоже есть, правда подороже, чем из Шахуньи.
rinina
02.04.2019
куда привезут, в Нижний?
rinina
02.04.2019
куда привезут, в Нижний? Мне сказали, что съехали они неделю назад с Нижнего с рынка.
swenter
01.04.2019
Обрезок надо было брать, я когда покупал там, вроде у всех одинаковая продавалась, у многих к кому подходил, разница только в цене и гарантиях (один предлагал что бесплатно заменит если сучок найду, но чуть дороже, но он меня по метражу в итоге обманул гад....)
Надо было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...