--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История о плохом сантехнике (бывает и за ремонты и мебель берется) кидает на деньги

Жалоба на представителя форума
43
199
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IriSSkaGueSS
14.05.2017
Добрый день, уважаемые читатели форума!
Здесь много людей ищут помощи в делах хозяйских. Вот и у нас была беда по части батарей, холодно, плохо грела старая гормошка и мы (мама и я) попросили помощи у akvamontazh.www.nn.ru/. Денис в январе получил от моей мамы 8500 руб. И до апреля катал вату постоянно перенося сроки монтажа. Мы люди добрые верили Денису и ждали его, понимая что могли быть срочные дела. Но Денис пошел кривой дорожкой и откровенно подло кинул нас перестав отвечать на звонки и заблокировав меня в контакте (никто его не ругал и не материл даже).
У меня сейчас большой вопрос к Денису Е. - по хорошему будем решать вопрос или же нам идти в полицию?
Было б неплохо послушать и вторую сторону, а то зачастую бывает так, что накинутся на мастера с претензиями, а в итоге оказывается виноват сам заказчик. Тем более, что у него в портрете положительные отзывы по работе от других форумчан
SeregaNN
14.05.2017
Выложить тему с Овк форума? дениска тихо блеял что то, предлагал встретится на встрече форума - верну ему забытую отвертку - с проворотом по самую Ж, отказывается скрывается)))
Дык не спорю ж))) ежели виноват)) в любом случае вторую сторону послушать стоит, для полного понимания картины такскать))
SeregaNN
14.05.2017
так предлагал встретится боится, знает что разговор будет короткий
Значит не надо предлагать больше, надо ловить и наказывать, это мое личное мнение)
SeregaNN
14.05.2017
понимаешь ну что мне с ним сделать? повредить здоровье? так он до прокуратуры все равно доползет, поэтому только один раз и хотел встретится, а счас и адрес домашний знаю и родственников но все никак нет времени попортить ему нервы, свои имущество я вернул, жаль что кто то еще не видел темы и снова с ним связался
Вот уж, думаю так и поступить, только на охоту на медведя по одиночке не ходят, так что кто со мной - заряжай дробью и пошли =)
Для этого всегда найдутся чужие руки))
А когда все так думают и не находятся)
Тут варианта всего два:
1. Не достаточно сильное желание наказать
2. Не достаточно средств на исполнение желания)))
SeregaNN
16.05.2017
есть вариант три нет смысла сесть из за обезьяны поэтому наказывать надо долго и по всем фронтам максимально осложнив жизнь
это смотря какие чужие руки будут наказывать)))
SeregaNN
18.05.2017
SkvortsoFF писал(а)
это смотря какие чужие руки будут наказывать))) ...

есть такие что могут наказат кардинально я пока не настолько на эту обезьяну зол
Поступок гадкий 100%, но вы тут советы даете о месте!, а не боитесь что потом, когда IriSSkaGueSS отомстит, этот должник,ей ,в лицо аккумуляторной кислотой брызнит, к примеру? Ну, трешку отсидит конечно, а девочка слепая останется и с горелой на всю жизнь. Это я к тому, что вы поменьше советов давайте-про жизнь, хотя, это же не ваша жизнь, а её и его.
SeregaNN
18.05.2017
он боится на глаза показаться. Дениска трус великий, боится всех и вся - будет бегать пока его не закроют
dima5643
16.05.2017
IriSSkaGueSS писал(а)
на медведя

хм, в госдуму так просто не пробьёшься)))
тогда на кабанчика?)))
dima5643
16.05.2017
на кабаньчика вообще бесполезно)))
Какой смысл в речах оправдания? Персонаж уже известный кидаловом и несильной компитенцией.
Вопрос только один: как на таких после нескольких тем всеравно люди то попадают?
Темы -то сползают вниз и забываются.
Я за 10 лет на форуме про многих начитался, а толку-то, я не злопамятный, тема ушла и я забыл)
Я бы тоже послушала Дениса, а то как замуж звать он Мужиг, а как деньги вернуть за несделанную работу куда-то мужское начало спряталось.



з.ы.Дениска если вернешь денежку напишу в этой же теме опровержение, ибо честность мне знакома.
SeregaNN
14.05.2017
не вернет ИМХО, и при встрече с ним случайно от Вас будет бежать бегом. Проходили)))Сцыкло редкое
Ага, значит вы его поматросили и бросили?))))
V0LF
15.05.2017
Амурный подонок - удержал издержки?
Похоже на то))))))
V0LF
15.05.2017
О времена, о нравы!
Отписалась по поводу этого предположения)))
Только вот я ему делала в подарок (абсолютно бесплатно) совенка игрушку интерьерную, которую у него забрали или он ее потерял, попросил еще такого, но за денежку, когда я ему назвала цену (кстати со скидкой) он устроил скандал, предложила ему игрушку не из натурального меха почти за бесценок - заобижался конкретно. Даже заказчики никогда так не принижали мои игрушки в цене. А я еще и простила этот момент Дениске (аля Максиму Грабовскому (видать псевданим придумал себе оттого все его в гробу уже видали, кого он достал-взбесил-обидел-кинул).
V0LF
16.05.2017
какие мальчики пошли обиженки, хотя мех натуральный котируется.
Можно посмотреть что за дивный хендмейд. Может надо кому)
Похож на этого,только это мой первый сов и живет у меня дома))
andronych
16.05.2017
У неё В Контакте куча дивных вещей. Рукастая девушка. Молодец.
Спасибо,за такие приятные отзывы о моем творчестве ^_^
Дык только на словах звал, делами намерения не подкреплял)) стихи не читал и песни не посвещал))
Но это не суть, деньги то он у моей маман взял, ладно бы меня кинул я бы забила и простила.
За маму рэзать надо!))
Мужчины нет,ножи дома тупые :D
wint13
15.05.2017
давай наточу, безвоздмездно, то есть дадом,
ток я не умею
так неумеючи можно и порезаться =(
а то и...обрезаться!))
ай,очень больно, поэтому надо ко всему с умением)
IriSSkaGueSS писал(а)
ай,очень больно

а вы от куда знаете?) это вроде по мужской линии, обрезание то))
Dilam
16.05.2017
По женской тоже бывает,но не у всех
Ну любые разрезы-порезы это больно, а я знаю-понимаю так как на работе постоянно бумагой режусь =D это очень больно)))
wint13
16.05.2017
бумагой больнее, чем ножом, тут нечего сравнивать
wint13
16.05.2017
ну что ж я, нож в руках не держал ни разу?
Мегозаточка ножей!)
wint13
16.05.2017
давай в очередь становись, за мной будешь
wint13
16.05.2017
сначала я наточу, потом ты, после тебя ес никто не займет- снова я)))
V0LF
16.05.2017
точилки не поломайте)))
wint13
16.05.2017
ну с дури можно и х@й сломать, а точилку- никогда
wint13
15.05.2017
мож натурой отдал уже?
Вы что до свадьбы ни-ни,а кольцо он так и не принес)))
V0LF
15.05.2017
вот женишься, хоть ложкой черпай и голова болеть не будет)))
Ай, да Дениска)))) обманщег!
wint13
15.05.2017
IriSSkaGueSS писал(а)
свадьбы ни-ни

это не серьезно
надо пробовать ДО свадьбы
V0LF
15.05.2017
максимум несколько месяцев, что бы не перерасло в банальное сожительство)))
wint13
16.05.2017
ды я про разик попробовать, вдруг понравится, имею ввиду
это как история с авансом, вперед ничего давать не надо)только после сделанного(оформленного документально)дела)
SeregaNN
15.05.2017
у меня он авансов не получал просто ему было доверено отвозка насоса по пути в сервис, и там своровать решил. А с работы был выгнан так как даже я дилетант его во впаривании ненужных операций уличил
wint13
16.05.2017
а в кредит если?
dima5643
14.05.2017
а деньги то за что получил?
За молчание)))
на материал наверно, плюсом мож аванс взял.
dima5643
14.05.2017
ну да, материал понятно, но аванс в данном случае, это извращение)))
может подумал что щас все купит, а они заднюю, решил подстраховатся так сказать))) не знай вообщем, может и вторая сторона чего напишет, на отопление и водоснабжение то он бывает.
dima5643
14.05.2017
так конечно бывает, просто из темы следует что только батарею заменить, хотя конечно может и все батареи+воду(((
А мой тезка у вас в друзьях , причём похоже очень давно ... Может у вас какие то свои терки ?
SeregaNN
14.05.2017
дэн у меня тоже к аквамонтаж претензии - есть какие то предположения почему?
Слыхали ...
SeregaNN
14.05.2017
ну если человек вор то это диагноз, а иногда и приговор
Так адвокаты даже убийцам положены ...
SeregaNN
14.05.2017
именно для этого убийц и допрашивают, а это чмо скрывается, боится что морду разобьют, по телефону блеят что то, даже свое имущество забытое бросил боится встретится что б вернули.
Самое обидное, да этого человека знала лично, и он уже пару раз по просьбе моей мамы помогал с установкой счетчиков и полотенчика, тогда также ему давали сумму на материалы, ну а за работу уже по факту выполнения. А в третий раз что-то человека переклинило, а может судя из отзывов людей старое плохое взяло верх и совесть уснула. Первый день его ватоката выглядел так: мы ему звонили, а он сбрасывал и присылал сообщение "я на собрании", на что я не удержала свой сарказм и в ответ написала "на собрании анонимных алкоголиков что ли" и кажется он обиделся и после когда я ему напрямую задала вопрос гасится ли он от нас и кидает, он написал моей маман что язык у меня длинный (ну да возможно это так, но это не повод профессионалу кидать своего клиента) и позже написал сообщение "сколько я вам должен, напишите карту перечислю" и потом все тишина, позже и номера наши в ЧС кинул, а потом и меня в контакте заблокировал =) хотя я его реально не материла (ну не умею я).
SeregaNN
14.05.2017
могу дать адрес его домашний, адрес его родственников, у меня все руки не доходят как нить попортить ему жизнь прославляя среди родственников
Evvg
14.05.2017
История не новая, аванс то зачем давать?
SeregaNN
14.05.2017
а он и без аванса кидала. Повез мой насос в ремонт и себ присвоить попытался. причем это пол беды он еще и мастер рукожопый впаривал куча ненужной работы
Перевели деньги ему на карту для закупки материалов (трубы,батареи и проч.)
Evvg
15.05.2017
Мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"
avk2019
19.05.2017
Верните деньги через суд как ошибочно перечисленные. Это займет некоторое время, но деньги вернете. Точнее, исполнительный лист на руках будет, а дальше - работа с судебными приставами.
А как это возможно сделать?ведь прошло почти полгода, надо сначала обратиться в банк?
avk2019
20.05.2017
Не в банк, а в суд. Вам лучше обратиться к юристу, он подскажет процедуру. Срок исковой давности-3 года.
Evvg
19.05.2017
SeregaNN
14.05.2017
IriSSkaGueSS писал(а)
akvamontazh.www.nn.ru/.

я на форуме ОВК писал что он Вор видимо вам этого не хватило. Прячется по сей день хотя что что украл я вернул - благо те кто принял были люди с законом дружащие.
SeregaNN
14.05.2017
mallden
15.05.2017
Беспонт,он уже здесь давно не появляется
Dilam
15.05.2017
mallden писал(а)
Беспонт,он уже здесь давно не появляется ...

*AkvaMontazh
Последний раз был:
15 ч. назад *
Не так уж и давно
mallden
15.05.2017
Я имею ввиду строительный,а не ннру
Тут он, читает. Высовываться черевато, по приватам бродит.
SeregaNN
15.05.2017
свирепый Ёж писал(а)
Тут он, читает. Высовываться черевато, по приватам бродит. ...

именно поэтому на ОВК форуме стараюсь во всех темах предупредить что б не натолкнулись на кидалу и рукожопа но как показывает тема не всегда это работает и своего терпилу он опять нашел.
Dilam
15.05.2017
К сожалению указывается последнее место пребывания :)
Мог быть и на СтрФ.Просто перед уходом с нюры,нужно посетить любой другой форум и вуаля,якобы на СтрФ не был :)
а что Вы скажете в полиции???Он ответит что нечего Вам не обещал сделать,а скрин с карты о переводе скажет должны были,это тип людей такой,они осложняют жизнь всем,и заказчикам которых кидают и исполнителям честным,которым потом не верят и считают что все одинаковые,а как писали выше ,дашь по харе такому,так напишет во все инстанции еще и денег отсудит!!!
Есть такая хитрая статья "мошенничество".
Заяву писать все равно надо.
Прикрепит все принтскрины, чек перевода. Может и записи разговоров есть.
Если всплывут параллельно еще какие либо эпизоды так его хорошенько треханут.
да пусть попробуют,я в целом написал,что из за таких мелких прохиндеев страдают все!!!!!!!!!!!!!!!!!
SeregaNN
15.05.2017
я буду вторым исцом, написал Тс что при заяве в мидлицию пусть и меня зовут особенно когда у дениски будут брать объяснения. У меня осталась его отвертка - надо ввернуть товарищу его инструмент. Об этом прошу органы))
Чудеса..
Думал раньше передергивают на дядьку)
Дениска если ты деньги прикорманил за то что пару раз мне сэндвичи купил и в кино звал за компанию и билет оплачивал, то претензию мне надо было выставить,сели бы посчитали и я тебе отдала все что "наела" из своего кармашка :D
p.s. плохой ты оказался товарищ, грустно мне...

p.s.s. ни на работу его не нанимать, ни дружбу водить...
Чем дальше , тем интереснее ... Санта-Барбара какая-то ...
Ну это как бы так,не в тему, деньги то он не у меня брал и вообще на установку батареи подбивал и разговаривал помимо меня с моей маман. И цель моего сообщения это предупреждение людей и лишение клиентов обманщика, пусть хотя бы части читающих этот форум. Активная тема поможет предупредить больше людей, так что надо апать и распространять)))
Зачем вы выносите весь это ваш балаган про то, кто кого на трамвае прокатил и семечек отсыпал на всеобщее обозрение? Поговорить хочется?
нет, иногда и пошутить можно, может иногда и глупо, а то ситуация только огорчает.
Да забейте на это мудака))) и дай Бог это будет худшим моментом в вашей молодой еще жизни)))
Спасибо за доброе пожелание ^_^
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: <<Спасибо, Господи, что взял деньгами!>>
SeregaNN
18.05.2017
SkvortsoFF писал(а)
Да забейте на это мудака))) и дай Бог это будет худшим моментом в вашей молодой еще жизни))) ...

надо что б этот момент у других не повторился поэтому готов посодействовать в посадке товарища
Старый русский сказка знаешь?
Посадил дед репку... Репка вышла и убила деда ;-)
Один звааал-звааал за муж, она до свадьбы не дала. Он обиделся и у будущей тещи взял все издержки на подарки. Они сами разберуться, а ты крайним останешься. Знают все историю с насосом, который он в сервис отвез бесплатно, а ты уже его отремонтированный забрал. Он у тебя какие то деньги брал?
А вот про подарки предположения не верные. Но как раньше говорилось раньше не это суть. Профессионал клиента не кидает - это правило деловой этики,это как бы и неправомерно кидать клиентов.
А обиднее когда друзья/знакомые предателями оказываются (из этого глубокого огорчения и появились сообщения рассказывающие об этом,да и скрывать личное знакомство подумалось,что не надо).
Дениска исправно удаляет мой комплимент в его профиле))но мне настойчивости не занимать,я писала и буду писать про твой Дениска отвратительно алчный поступок!
Ожидаю появление от Дениса бота...для приватных выползок...
SeregaNN
19.05.2017
нее, боты его не рулят, во первы он немного туповат и сразу выдает себя и его бота тут же топят. А во вторых он до сих пор думает что написав со своего ника благодаря уровню ему больше поверят))
А кто поверил тебе?)
gamaun
24.05.2017
Так мне уже давно верят, тебя знают)))
Сколь тебя дрочат еще никто не поддержал,ради развлечения читают и по факту минусуют,всегда и везде)))
Затычка безпонтовая,квакаешь много но не в точку и безтолку,и значит я в тему бью!)))
gamaun
25.05.2017
о говнецом повеяло опять, троллить тебя одно удовольствие и темка висит постоянно) Макнул тебя в дерьмо и ты опять обтекаешь))И главное только вякать с кустов будешь, мило дело макай да макай все равно не вылезешь))
Ты оказываеца еще и тролль?)))
Я бы ваще постеснялся годами рассказывать всем как кинули,прям садо-мазо какое то,эт видимо был такой продуманный ход спровоцировать кидалово и потом об этом тарахтетть годами чтоб пожалели?)
gamaun
28.05.2017
ну раз мозгов маловато перечитай заодно и поймешь разницу кинуть как ты делаешь и попытался кинуть как дениска, и пожалел и пролетел. Ну раз даже читать не научился - сиди помалкивай в кустах сцыкло
Evvg
19.05.2017
Какая настойчивая девушка) Дениска ещё пожалеет...обо всём))
От любви до ненависти один шаг ... :'(
Это я понимаю как в плане "Любил Дениска делать свою работу качественно и радовать заказчиков (до этого он и счетчики устанавливал и полотенчик так же с оплатой на материалы вперед, а потом возненавидел эту нравственно порядочную систему и отрастил рожки с хвостиком и злорадно посмеявшись убежал в неизвестном направлении" ?
У вас может безответная любовь,или еще какие терки?) Сумма то смешная для таких говн. терок.Ежели что я его не поддерживаю,и не знаком,в любом случае нужно было дать здесь свои пояснения по проблеме
любовь только если к маме и злость что так с ней поступил. Кому сумма смешная а кому и не очень,у меня лично аванс даже меньше этой суммы -_-
Батарею еще нужно установить?Предложу льготный вариант)
Ох, даже не знаю, теперь в растерянности где хороший мастер, где плохой, а где кидало. Хоть самой научиться установке батарей и вообще всей сантехники.
Как вот можно людей кидать я не понимаю, я работаю с заказчиками и да я беру предоплату на материалы или же предлагаю заказчику самому купить материалы и привезти мне на изготовление изделия, а за работу уже беру по итогу, но я как минимум раз в неделю пишу людям что работа идет, могу еще и фотки скинуть. Неужели я чего-то не понимаю в деловых отношениях и вообще старомодно нравственная?
Ежели не верите сделайте сами,научу,ничего в этом сверхестественного нет,даже инструмент подганю)
gamaun
20.05.2017
ты кроме табуретки чему научить можешь?
Читаю тему и не перестаю удивляться - как этот чел (Дениска) смог просто языком уболтать так, что вы с мамой ему денег надавали?
Общался я с ним в реале на одном из объектов (Инютино), мне он показался отнюдь не суперспецом, каким-то мутным, нагловатым не по возрасту, с кучей понтов по поводу своего авто, что особенно повеселило, короче, я б такого на свои объекты не позвал.
По теме - если вопрос всё ещё актуален, скину в приват телефон действительно хорошего и ответственного сантехника.
gamaun
20.05.2017
то что он рукожоп мною было установлено при диагностике проблемы бани, но рукожоп и вор как то рядом сразу не виделось
Была тут на форуме тема неск-ко лет назад как ты подбирал себе на обслуживание дома сантехника,выбор сделал сам,надеялся что это будет дешевый боящийся что то за себя в ответ сказать чушок-мегомастер,которого ежели что можно буквально словесно "опустить" на форуме и тот будет за миску супа все делать,но как всегда тупой несостоявшийся мент промахнулся и теперь срет везде по этому поводу от обидки)))
slivnn
19.05.2017
"Месть должна подаваться холодной"
Предлагаю закрыть тему, забыть про 8 т.р., выйти в реале на Дениску (адрес есть), вести себя с ним ласково, начать готовить ему сендвичи - котлеты - борсчи, а когда он расслабится - родить ребенка и подать на алиметы!
Вот тогда он пожалеет....
)))
Так даже если взять этот сумасшедший расклад на исполнение, то что ему помешает также бегать от основных долгов, от ребенка и от алиментов? =)
SeregaNN
19.05.2017
так же бегат будет от всех, его только посадить иного он не понимает
Ждем когда мама заявление передаст в органы...
gamaun
19.05.2017
зовите когда его на объяснение вызовут с радостью приду, мне ему надо вернут его забытую отвертку))))верну так верну. Это не рукожоп Мсервис что прячется по кустам, в органы придется дениске прийти
Просто совет,у вас же нет никакого договора,смысла подавать заявления нет,так у нас в РФ устроено ,ежели нет состава преступления-нет дела,договоритесь по проще,возможно сейчас у него мало заказов или еще чего то,потом вернет,тема про ультиматум крайний вариант,и долгий,и далеко нерезультативный
Есть неопровержимое доказательство передачи денежных средств этому лицу, так что на дачу показаний его вызовут, там и встретимся поговорим,может и договоримся)
gamaun
19.05.2017
IriSSkaGueSS писал(а)
Есть неопровержимое доказательство передачи денежных средств этому лицу, так что на дачу показаний его вызовут, там и встретимся поговорим,может и договоримся) ...

именно. Плюсуюсь. Ждю в гости Дениску бду рад видеть. Надо еще Мсервиса в гости позвать но это ссыкло только по кустам работает
Передача/перечисление денежных средств без договора ? Может и вызовут его для "палки",но по закону ничего не взять,серьезно.
отлично, чтоб отмазаться у него будет только один выход- возврат как ошибочно перечисленные, при отсутствии ранее перечислений. А так можно еще загреметь под незарегистрированную деятельность и работу с наличностью без кассы. Тут вопрос в том какой будет следак, раскрутить это дело можно как угодно.
Перечисление средств не явл-ся подтверждением какой то деятельности,например долг вернули по устной договоренности,учите матчасть
Так на такие суммы должна быть расписка, нет расписки - нет долга, это будут пустые слова,а с его стороны еще и лживые, а если это докажут то за ложные показания светит реальный уголовный срок.
хоть это и некрасиво-учите матчасть,либо с юристами общайтесь
gamaun
20.05.2017
ну так тебе того же желаю убогий. это тебе не налик взять и в кусты
Ты многим нажелал и наобещал,а твой сарай найти в той деревне подпалить пустяковое дело)
М.Сервис писал(а)
...а твой сарай найти в той деревне подпалить пустяковое дело)

После этих слов Ваша задача - "беречь как зеницу ока" этот сарай и все остальное на том участке)))
Вам сейчас насоветуют всяких домыслов. Есть четкие инструкции по обработке подобных заявлений.
Если надо пошагово в личку кину.
Ничего сложного, только время.
IriSSkaGueSS писал(а)
за ложные показания светит реальный уголовный срок.

Судебную практику почитайте!) Чотт я ни разу не слышал про осУжденных по ст.307 УК РФ. %-)
gamaun
25.05.2017
ну тут все зависит от инициатора как говорят: Если вы еще не сидите, это не ваша заслуга а наша недоработка, но мы работаем. Так что лучше не зарекаться.
Ежели тебе об этом серьезно задуматься-загадишь всю каналью,и дом до кучи,затроченный по жизни несостоявшийся мент которого поставили на дом для контроля)
Долговые, кредитные обязательства возникают в результате заключения договора.
А так это только 2 варианта описано выше.
При наличи скринов расценок за предложение своих услуг будет являться доказательством незарегестрированной деятельности.


Изучайте законы, и не будете выглядить идиотом (с)
А ежели договора нет логично что не возникают,или есть др. варианты?
Далее,допустим ТС заявляет что ошибочно перевела деньги и требует вернуть,но тем самым получается лишает себя права требовать по договорным обязательствам.Факт перевода подтвердится,ответчик -"не заметил,признаю,денег нет".
"Скрины" могут подтвердить только намерения,иначе можно дойти до абсурда,проплатил в газете объявление о какой либо деятельности и координаты врагов добавил а их за задницу и в суд
М.Сервис писал(а)
Факт перевода подтвердится,ответчик -"не заметил,признаю,денег нет


работаем по первому варианту. "присвоение чужого имущества" или "хищение", либо возвращаешь либо статья. Дают исполнительный лист и мониторят счета. Пару раз Судебный пристав наведается опишут домашнее имущество для реализации. Вообщем дело техники.

Знаю Дениска будет читать искать лазейки, но огорчу - медленно но верно затянут и повесят еще все издержки административные, судебные платить. А их может набежать ох как много.
gamaun
20.05.2017
ды смысл ты ему объясняешь? дяде много лет в все считает что его за жопу не возьмут, по старинке. Хотя понимая что есть много нового ни договоров не заключает ни безналом не берет только наличка и бежать если что
Где присвоение/хищение ежели нет договора?ТС сама перечислила, ежели упереться конечно можно добиться возврата,мне просто интересно т.к. подобные темы частенько здесь всплывают а результатов вроде нет
Откройте пару раз УК вместо нн.ру и не будет подобных вопросов.
gamaun
23.05.2017
он боится нос из дома сунуть не то что договора с заказчиками подписывать. Что б потом не сесть.)))
Так ты расскажи всем как ты сидел в кустах у моего подъезда а я сцыкотно и оглядываясь выскочил,а тут ты, и я обосрался,тут мне полюбому отсюда сваливать придется от стыда,и фотки задвинь, и ты очков у публики наберешь,к тебе прислушиваться наконец то будут а могет и поддакивать)))
Серёга, меняй тактику!) Сервис тролит тебя мощнее пока....А так, "тролитесь" друг с другом лучше в личке. Так зае..ло читать вас на протяжении нескольких годков...А ведь самое главное: одно и тоже, одно и тоже.....
Серёга, меняй тактику!))
V0LF
26.05.2017
Примерно так))
Вы ежели такой вумный по УК ,вместо посыла умишко проявите и расталкуйте хотя бы в общем что сказать хотели)
Что хотел сказать-сказал.
Растолковывание и разжовывание ленивым оплачивается отдельно.
свирепый Ёж писал(а)
отлично, чтоб отмазаться у него будет только один выход- возврат как ошибочно перечисленные, при отсутствии ранее перечислений.

Андрюх, привет! А с чего ты взял что карта, кудой ТС бабло загнала, на фигуранта "сралки" оформлена? *no*
а по барабану на кого она оформлена, процедура одна и та же. Вместо петрова будет сидоров в заявлении. Только в этом варианте точно за уши притянуть будет проще как "мошенничество".
Нам как бы важно деньги вернуть, сажать или как-то ухудшать его положение в жизни я не особо хочу, Бог всем судья, а насколько я знаю если тебе перечислили деньги на карту (не за что-то,думаю Денис будет отрицать что это деньги за выполнение работы) их тратить получатель не имеет право иначе присвоение чужих ден.средств. Я так думаю)))
Вы сами почти ответили на свой вопрос,иначе любому можно перекинуть неск-ко т.р на карту и объявить кидалой за то чем тот и не занимается,в вашем случае без договора нет никаких оснований,устный договор-бесполезно,в полиции вам даже намекнут на это,таковы нынешние реалии
Evvg
20.05.2017
Дениска по чесноку скажет: "За бутерброды и кино"))
gamaun
20.05.2017
какие бутерброды?)))ничего не было, а перечисление бабла было, да и самое главное что б его в ментовку выдернули далее ему свой эпизод еще добавлю
Я обязательно буду там,и после)
IriSSkaGueSS писал(а)
Нам как бы важно деньги вернуть, сажать или как-то ухудшать его положение в жизни я не особо хочу,

У вас не получится ни то, ни другое! Плюньте слюной /как плевали еще до эпохи исторического материализма/. За цену вопроса в 4 тыр. /50% вашего долга/, никто и "рогом" не шевельнет, чтобы помочь!
без бумаг ( расписка или договор) , полиция заявление не примет , дело не заведет.
SeregaNN писал(а)
его только посадить иного он не понимает

Не надо никому желать тюрьмы! Все под Богом и УК РФ ходим! *five*
переменуется, затеряется и с чистой совестью будет брать заказы дальше..
gamaun
25.05.2017
Костя он уже пытался я лично потопил его пару ботов, выдает он себя сразу, говно наружу вылазит
А ты думал на мебельном меня под ботом создав тему про заказ обидешь?)))
Тебя даже из ментовки пинком под зад выперли,продуманные планы твоему умишку не по силу) Твое дело продавать то что другие придумали и создали,быть шестеркой по жизни)
andronych
20.05.2017
Все. Умерла ещё одна тема. Пришли пацаны с соседней песочницы и ну давай обзываться.)
Подчистил маненько.
gamaun
20.05.2017
да ладно макнул рукожопа Мсервиса в его же г и не боее и темку апать немного получилось. Мсервис лучше дениски просто трус и рукожоп, Дениска вор
Побереги пукан,лопнет)
Хотите ругаться ругайтесь культурно-литературно без канализационных терминов, я конечно понимаю, это проф.область некоторых, но я думаю всем доступен более красивый (возможно искусно сатиричный) язык "печатного словца".

з.ы. =) спасибо за апы)))
andronych
21.05.2017
Ну это же на строители, а продаваны. Эзопов язык им неведом.))
продаваны то тоже разные бывают ,впрочем как и строители!!!!
andronych
25.05.2017
ну шутка жи.)
Если так ругаться, пропадает весь смысл. У сралок на публике задача какая? Причинить оппоненту боль. А уровень развития некоторых настолько низок, что они не способны думать а умеют лишь тупо следовать простейшим инструкциям. И такие типы просто не поймут культурно-литературного или искусно сатиричного языка. А если до него не дойдёт, то и задача не будет выполнена. Таким "людям" просто необходимо говорить прямо, без мудрёностёй, именно теми словами, которые они в состоянии понимать и которые имеют действие. Если они не понимают слов, или они не бьют их по больному, напрасная трата времени.
gamaun
21.05.2017
Валер так именно в этом и есть макание Мсервиса, что б не забывал, а так понятно что он прятаться будет и дальше что б личико сохранить. Так что темку апаю не более
Все проще,и не нужно придумывать сложности,у некоторых рвет пукан конкретно и чсв шатается)
Ты самокритикой что ли занялся? )
polz
25.05.2017
Странные люди какие то. Одно и то же лицо пишет ,что по любому поводу финансовых или выполненных(не выполненых )работ надо бежать к милицейским и тут же этими фалангами набирает текст ,что надо лицо разбить. Как то не....?
gamaun
25.05.2017
интернет великая сила, отсюда дениска заказ получил надо эти заказы от него и убрать
да засохни ты сопля корявая,Дениска поболе твоего зарабатывает,и многие его знают по делуЮа тебя он спецом за дело с насосом прокинул,и правильно сделал)
как-то прошла информация, что прошлый ник у него был то ли Дающий жизнь, то ли Дарующий жизнь....
если это так, то я не удивлён его поступком....
не задумывался раньше, что "достоинство" можно так называть....
если ошибся - не кидайтеся помидорами....
gamaun
25.05.2017
Это дениска и был, переименовался когда обосрался на одном из объектов OWK
Про ОВК ты наяривал-как так можно ведь нет решения суда,а тот подвис на сотки тыр,видать друган твой? Гальюн,тебя на дому по темам на форуме не раз прокинули,с договорами,и не помогло тебе твое хитрожопство.Задумайся почему так?!)
1234098
25.05.2017
На каком это он объекте OWK обосрался?
Походу на твоем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость