--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качественный ремонт на кухне и в прихожей!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1302
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
20.09.2019
Здравствуйте, нужен ремонт под ключ, желательно указывать свой сайт,вконтакте или другие контакты где можно ознакомиться с вашей работой.

1. Замена пола, лаги осб.
2. Укладка линолеума и плитки пвх
3. Разводка розеток (добавление и установка 4-5 розеток)
4. Укладка плитки (фартук)
5. Подготовка потолка и стен к покраске, покраска
6. Заделать швы на потолке
7. Сантехнические работы
8. Установка 1-2 межкомнатных двери
9. Замена старой стены из гипсокартона

размеры кухни 6,5 кв.м.
прихожая 4,4 кв.м.
высота потолков 2,5 м
На исполнение не претендую.Посоветовал бы отказаться от окраски потолка,судя по всему дом старый,на потолках швы).Подготовка и покраска выйдет раза в два дороже хороших натяжных потолков.Да и окраска стен в старых тесных помещениях дело неблагодарное,гораздо дороже обычных обоев выйдет
И всем то качественный ремонт нужен, хоть бы кто некачественный попросил. :-)
Carmancy
20.09.2019
Человек должен любить свою работу и делать так,как сделал бы для себя. Иначе получается некачественный ремонт.
Как мне давным давно бригадир говорил- Ты не себе делаешь,а людям! Думаю что никто не делает как себе. Себе сделать качественный ремонт можно только своими руками...
Cherdak
22.09.2019
Mr.Builder писал(а)
Ты не себе делаешь,а людям!

Я думаю, что он имел ввиду, что людям надо делать лучше чем себе :-D
Cherdak
22.09.2019
Mr.Builder писал(а)
Себе сделать качественный ремонт можно только своими руками...

если руки откуда надо растут))
В жизни,люди частенько все идеализируют когда это их касается,а сами порой к работе относятся "скорей бы рабочий день закончился,сойдет и так..",а когда им косячат- это нонсенс,такого не может быть)
Покрасить идеально нужно,в яичко вИсший сорт?)
Cherdak
23.09.2019
М.Сервис писал(а)
в яичко

yandex.ru/images/search?from...1%87%D0%BA%D0%BE
так?)
В магазине глянь на яичко белое висшего сорта,это и будет поверхность результата в идеале)
д.день. есть бригада узбеков (с разрешением, инструментом ,опытом) отделочники подойдут ??? пишите в приват тел..
Carmancy
15.10.2019
ап

прошел месяц.вакансия все еще открыта.
Это почему? Неужели желающих не нашлось?
Carmancy
15.10.2019
Видимо профессия уже не актуальна, что странно, кто то же должен делать ремонт или все нынче своими руками и только?
Добрый вечер.
Мы сделаем все под ключ.
Фото можно посмотреть на личной странице, там же есть телефон. Сейчас заканчиваем ремонт квартиры, можно посмотреть....
Звоните.
Carmancy
23.10.2019
up всё еще выбираем мастеров,окончательно еще не определились и не заключили договор.в планах начать в ближайшие дни
!
Это что же ,целый месяц выбираете? А люди наверно ездят ,считают вам,а вы им говорите "Спасибо мы вам позвоним " ...... а объёма то ...кот наплакал......
Carmancy
23.10.2019
Сегодня впервые были только парни из "Надежная Бригада" стоимость обещали выслать,ждем, пока нет ни с кем нет договоренностей я думаю что у нас есть право выбора!
Если бы столько наплыва было бы тогда ремонт уже был бы закончен, никто нам еще ничего даже не посчитал и никому мы еще не сказали что "Спасибо мы вам позвоним ". Не знаю что было в сообщении выше,что сподвигло вас сделать такие выводы.
Cherdak
23.10.2019
.
Cherdak
23.10.2019
Carmancy писал(а)
что сподвигло

соседняя тема очевидно))
Carmancy
23.10.2019
Причем тут соседняя тема? За все время поиска рабочих мы пообщались только с одной бригадой рабочих, нам не интересны соседние темы. Мы здесь чтоб найти адекватных, нормальных рабочих.
Cherdak
24.10.2019
Carmancy писал(а)
нам не интересны соседние темы.

зря
очень познавательная тема
Carmancy
24.10.2019
Нет там ничего познавательного. Есть плохие мастера и есть плохие заказчики,так всегда было есть и будет, ровно как и хорошие мастера и заказчики.
Нам недавно попались плохие мастера,что теперь тоже книги писать на форумах?)
А где территориально?
Carmancy
24.10.2019
Приокский,ближе к Советскому
Carmancy писал(а)
право выбора!

Право выбора у вас будет тогда, когда вы закажете проект вашего ремонта у дизайнера, смету на этот ремонт у сметчика, и в соответствии с этой сметой будете выбирать подрядчика. Если на этот этап у вас нет денег, или жалко на это денег - у вас выбора нет, возьмете то, что предложат. А потом будем здесь же обсуждать темы или некачественного ремонта, или как вас обманули...
Не вы первый, не вы последний...
Carmancy
30.10.2019
Нет.
EVok
30.10.2019
Браво! :-D :-D :-D
Carmancy
25.10.2019
Carmancy писал(а)
Здравствуйте, нужен ремонт под ключ, желательно указывать свой сайт,вконтакте или другие контакты где можно ознакомиться с вашей работой. <br> <br> 1. Замена пола, лаги осб. <br> 2. Укладка линолеума и плитки пвх <br> 3. Разводка розеток ...

Актуально, пишите в ЛС!
alshu77
25.10.2019
А как же Надежная бригадаАп
Carmancy
26.10.2019
Не сошлись в рамках бюджета, будем добавлять денег на ремонт и по прежнему идет поиск хороших мастеров!
да, по работе там не меньше 80 тр
Вот и я назвал примерно такую же сумму )))
Carmancy
26.10.2019
В вашей смете адекватная цена, но далеко не 80.
Интересней же выбрать самое заманчивое предложение и убеждать себя что все будет сиять как с обложки журнала)
Carmancy
30.10.2019
У нас простые работы с которыми даже школьник может справиться, нужно просто покрасить стены, да именно просто покрасить с минимальной подготовкой и это не стоит 80тр, это и работой назвать сложно но все же это работа которая стоит своих определенных денег.
Carmancy писал(а)
У нас простые работы с которыми даже школьник может справиться, нужно просто покрасить стены, да именно просто покрасить с минимальной подготовкой

Так зачем эти поиски, длящиеся уже второй месяц? Приобретаете шпатель с валиком, и вперёд)
Carmancy
30.10.2019
Да ладно, а что так можно было? У каждого своя работа и обязанности, раз никому на форуме не нужна работа и деньги, займемся сами.
EVok
30.10.2019
Найми школьников тогда)))за пироженки из пятерочки)))
Carmancy
30.10.2019
Не нужно, я о том что нужно просто обычную стену со старой фактурой покрасить это не требует особо больших усилий и огромной подготовки,поэтому работа здесь легкая и простая.
Как раз сейчас каникулы.
Carmancy
26.10.2019
Так можно и на 200тр сделать, чего нет!?
На сегодня 3 предложения, примерно 45тр, 60тр и 80тр
Люди с низкой ценой пока оставили больше надежды на качественный ремонт чем тот который запросил 80тр уже со скидкой,некоторые себя уж слишком переоценивают,при этом чем это оправдано,какими например фактами?
Cherdak
26.10.2019
Carmancy писал(а)
Люди с низкой ценой пока оставили больше надежды на качественный ремонт

Цыплят по осени считают)))
alex-g
26.10.2019
У меня дороже получается, там под покраску подготовка много забирает.
да я просто на трудодни проецировал. На двоих за две недели 80к вполне, а где две недели, там и три. Хотя из этих 80ти надо электрику рублей 8 минимум, сантехнику столько же, та что две недели на двоих за 64. Уже не сильно нараядно. Учитывая весь головняк по снабжению и впихания невпихуемого. Да, натяжка в эти деньги не входит, она тут примерно на 10, чуть меньше
ничего личного, просто бизнес
alex-g
26.10.2019
Не получится за три недели, полы и сантех работы с электрикой только неделю займут. Потолки и стены под покраску минимум две недели штукатурка, шпаклевка, стеклохолст, опять шпаклевка(и не один раз), шлифовка, покраска опять же не за один проход.Только потом финиш в лице пвх, линолеума, плинтусов и подкраски стен, где зацепил линолеумом. Четыре недели - очень оптимистично!
параллелить по максимуму и всех держать на коротком поводке, согласен напряжно, один скачок и день - два минус
alex-g
26.10.2019
Истину глаголите мастер, день-два минус, рубль -два туда-сюда. Но 45 -60 по деньгам совсем никак не получится. Только если на качество сильно не заморачиваться...
Cherdak
26.10.2019
Рубик! писал(а)
электрику рублей 8 минимум, сантехнику столько же,

Настоящие мастера все это сами делают
Никому ничего не отдают))
Cherdak
26.10.2019
Рубик! писал(а)
надо электрику ..., сантехнику столько же

Я вот не представляю как вы так работаете
Я вот плитку, сантехнику, электрику делаю вперемежку, смотря чья очередь...
rimnn
26.10.2019
Тут еще и двери. Тоже вперемежку? Вряд ли в бригаде, согласной делать работу в жилом помещении при небольшом объёме, окажется еще и дверник.
Cherdak
26.10.2019
кстати о дверях
штукатур, плиточник должен представлять как потом двери стоять будут, подготовить для них проем
Cherdak
26.10.2019
Двери вообще вперемежку))
Сперва коробка, потом обои и только потом обкладка
Dilam
26.10.2019
Cherdak писал(а)
Двери вообще вперемежку)) <br> Сперва коробка, потом обои и только потом обкладка ...

Про полотно забыл :'(
40@
26.10.2019
В век телескопов без разницы когда обои клеить до обкладки или после :-)
Cherdak
27.10.2019
40@ писал(а)
телескопов

к сожалению телескопы только на дерьмовых дверях поклеенных пленкой
на хороших шпоновых их нет :(
40@
27.10.2019
В дерьмовый бетонных коробках часто ли применяются не бумажные двери?
Cherdak
27.10.2019
40@ писал(а)
бумажные

на бумажных тоже нет телескопов
40@
27.10.2019
Да ладна))) а на каких же они тогда?

Как то странно у меня у друга шпонированные двери и телескопы, у меня мдф и телескопы.. Кто то из нас заблуждается)))
Cherdak
27.10.2019
40@ писал(а)
шпонированные двери

натуральный шпон? или экошпон?
фото давай
пароли
явки
40@
27.10.2019
У меня экошпон, у него шпон(разница есть) .. Какие тебе пароли явки нужны? Зайди в магаз где дверями торгуют да спроси..
Cherdak
27.10.2019
40@ писал(а)
У меня экошпон,

экошпон это пленка))
40@
27.10.2019
Я как бэ в курсе, меня вполне устроили
Cherdak
27.10.2019
40@ писал(а)
да спроси..

спрашивал
грят не делают
40@
27.10.2019
Не туда значит заходил, был я как то в сатурне там говорили что запустили производство дверей, на вопрос есть ли телескопы сказали не делают, но это не значит что их нет)) пройдись по бекетова 13 там найдешь
irbis007
27.10.2019
лет двадцать как есть
rimnn
27.10.2019
Тоже делаю в таком порядке. Двери бывают винтом, и под них надо стены кривить, что бы обналичка к стене плотно прилегала. Желаю, что бы тс попались мастера так делающие. Но не уверен что такие не заняты и согласны на демпинг.
Carmancy
28.10.2019
Carmancy писал(а)
Здравствуйте, нужен ремонт под ключ, желательно указывать свой сайт,вконтакте или другие контакты где можно ознакомиться с вашей работой.

1. Замена пола, лаги осб.
2. Укладка линолеума и плитки пвх
3. Разводка розеток (добавление и установка 4-5 розеток)
4. Укладка плитки (фартук)
5. Подготовка потолка и стен к покраске, покраска
6. Заделать швы на потолке
7. Сантехнические работы
8. Установка 1-2 межкомнатных двери
9. Замена старой стены из гипсокартона

размеры кухни 6,5 кв.м.
прихожая 4,4 кв.м.
высота потолков 2,5 м

Актуально!
EVok
30.10.2019
таджей найми...теж сказали что хочешь нереального...
Carmancy
30.10.2019
Carmancy писал(а)
Здравствуйте, нужен ремонт под ключ, желательно указывать свой сайт,вконтакте или другие контакты где можно ознакомиться с вашей работой.

1. Замена пола, лаги осб.
2. Укладка линолеума и плитки пвх
3. Разводка розеток (добавление и установка 4-5 розеток)
4. Укладка плитки (фартук)
5. Подготовка потолка и стен к покраске, покраска
6. Заделать швы на потолке
7. Сантехнические работы
8. Установка 1-2 межкомнатных двери
9. Замена старой стены из гипсокартона

размеры кухни 6,5 кв.м.
прихожая 4,4 кв.м.
высота потолков 2,5 м


Не актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость