burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Каменщики есть свободные ? ( объем 16 кубов/блоки)

    Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
    418
    25
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Добрый день.
    Нужно выложить цоколь под существующим домом,
    срезав в процессе сваи под корень ленты.
    Блоки бетонные 400 х 200 х 200 ( 27кг один блок) 4 ряда.
    Всего 16 кубов., на раствор.
    Хотелось бы увидеть специалистов умеющих вывести ноль и сохранить остальную геометрию в достойном виде, а не просто "знаю что кирпич кладут на кирпич в перевязку"
    Секс, секс, как это мило...
    И не калякай ка Андрюх :)))
    Всем отписавшимся в личку спасибо, исполнителей нашел.
    Нашел кстати не дешево и не с форума, а то часто тут говорят,
    что все ищут только по дешевле = 2,700 р/куб :)) (*обрезка свай отдельно)
    С форума так и никто не приехал !
    Все хваленые известные ники, наобещали приехать глянуть, один более трубки не берет, второй на вопрос "сколько цемента купить ?" ответил "нужно посмотреть посчитать", третий обещал приехать, трое суток прошло от назначенного, все едет, вот так то, мастера с форума !
    А я продолжаю красить дом изнутри
    Приходи ко мне летом (июлю-август) красить всю наружку и внутрянку (все укрывной краской).
    Летом я занят. Жду вызова на новый объект

    Хотя сколько денег даёшь?
    это не дёшево и не дорого , цена адекватная для данных трудозатрат .
    Я и не говорил, что она не адекватна, я говорил ,что она не дешевая, а еще если плюсануть за срез 20ти свай червончик (10.000), которые любой рабочий за часа два спилякал бы, то ваще хорошо :))
    "хорошо" оно со стороны выглядит.
    Мыж тут все вроде одинаковым делом занимаемся, поэтому думаю,что я понимаю когда "хорошо"
    Fill78
    15.06.2018
    за час-два спилит.
    Хотелось-бы увидать такого камикадзе.- на первом же столбе ,диск защемит.тут на одну подготовку к запилам,больше времени уйдёт.
    Засек сколько спиливали одну сваю, ровно 3 минуты. Завтра будут спиливать остатки, заснять ?, вы увидеть хотели..
    Fill78
    18.06.2018
    охота увидеть,если честно. заснимете пожалуйста.
    пока не коли к тебе приезжать.. объем маленький .. такие вещи надо на осень планировать ..сезон в разгаре..!!! без выходного 1.5 месяца!))в творческий отпуск хочется за р.Волгу!))))))
    Так об этом нужно же сразу говорить, а не обещать подъехать.
    Как так, говорите заказчику подъедем сегодня, завтра, а потом через несколько дней пишите неколи и объем маленький.
    так и говорил я ,созвонимся в выходные ..Вы не позвонили.. я не напрашиваюсь по принципу..! время встречи не назначали...все без обид.. ! я считаю инициатива должна быть от хозяина ..!
    Ая яй, вы же говорите неправду :))
    В выходные мы созвонились, в прошлые, вы сказали вечерком заедите, вечерком решили что темновато уже и договорились на завтра после работы (у вас не на много завтра).
    Перезвонил вам завтра напомнить и уточнить во сколько, вы ответили давайте уж завтра приедем.
    Вы посчитали сколько я вам звонил, и сколько завтра было :)))

    ps: И конечно без обид, просто на форуме очень мало остается мастеров на которых можно надеяться.
    ))))забавная история!
    Я тя тоже с пятницы за отсечкой жду, Андрей!))
    Ага, это я помню, а так же помню, что сказал позвоню как поеду, нее ?))
    Я звонил по цементу, ты сказал нет у тебя его, спросил может отсечка есть, ты сказал есть, дал адрес, я сказал поеду наберу, в итоге купил в одном месте с цементом. Но это не одно и тоже Антон, нее ? :))
    Дак я и шуткую!)
    цемент завтра должен появиться, если чего...
    :))
    Я и так купил лишака, возьми 10 мешков по дешевке, м500 42,5 Б
    я работаю только с производителями!))))
    А я тебе как производитль продам, с доками и от фирмы по безналу :))

    ps: оставлю на забор
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт насоса Komatsu.

    Окажем услугу по ремонту гидравлического оборудования Коматсу гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. Прежде чем выставить...

    Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

    На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

    Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Ремонт гидрораспределителя.

    Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы по ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...