Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

когда сезон начнется?

Алексей 79 30 марта в 21:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что то совсем сезон открыться не может.с работой у всех напряжонка или только я весла сушу.
Vseumeyka 30 марта в 21:44 «ответить»
никогда не замечал сезонности. даже наоборот к зиме - квартиры под ключ
Алексей 79 30 марта в 21:52 «ответить»
вот и у меня как то так и было и вдруг работа видимо перешла на федота.уже три недели воздух пинаю и к стенке преставляю
Konstantin1978 1 апреля в 10:06 «ответить»
некоторое время назад,месяц просидел в ожидании чуда.сейчас вышел на квартиру.и сразу пошли звонки .
DenSormOvO 30 марта в 22:09 «ответить»
Что-то надо менять ...
Алексей 79 30 марта в 22:25 «ответить»
например?
DenSormOvO 30 марта в 22:40 «ответить»
Расценки, рекламную площадку, работодателя, отношение к работе , саму работу в конце концов. Вариантов много! :-)
basik95 31 марта в 07:39 «ответить»
у нас и не заканчивался
Алексей 79 31 марта в 09:19 «ответить»
Вот и у меня когда-то так было до недавнего времени
Демонтаж 31 марта в 10:12 «ответить»
Периодически бывают провалы на пару дней.

Сегодня шмаляем в полный рост.
Смить 31 марта в 23:00 «ответить»
В настоящее время работы мало достойной (копейки) , так лишь бы не лежать на диване!!!((( У меня многие знакомые уже работают на двух работах т.к нет стабильности в строительстве!(((и похоже еще долго не будет.
Пекарня ремонта 31 марта в 23:29 «ответить»
Не переживай сильно, но если честно мы тоже думаем валить из этой отрасли, не решили только куда. Звонков и тут в приват пишут, про цену спрашивают, на просмотр хожу, а смотришь на клиента и понимаю, что денег нет, и разговор не о чем. Так что не гони, нига, не гони...,наладится все.
Алексей 79 1 апреля в 07:26 «ответить»
Да клиент не тот пошел.
Пекарня ремонта 1 апреля в 10:53 «ответить»
Да клиент остался тот же, общее состояние экономики, у всех плохо, сравнивают просто с "жирным" временем.
Ремонт-отделка 2 апреля в 10:18 «ответить»
С днюхой тебя Леха!!!
Смить 1 апреля в 10:10 «ответить»
за копейки или мышиная возня (типа установить дверь,окно (1500руб)) это не работа, а трудотерапия какая то.и не заработал и время угробил!!! Я ЧТО-ТО ТЯЖЕЛО ВЕРЮ ,ЧТОБ СЕЙЧАС РАБОТА БЫЛА БЕЗ ПЕРЕРЫВА даже у тех ребят что в кот.поселке,,жилищном ответе,, строят и те мин.зарабатывают(40-50 рублей /мес)! выживают(как то) те кто хоть немного руками и головой работать могут да и деньжат на домик есть, чтоб перепродать его с каким то наваром..
mallden 31 марта в 23:47 «ответить»
Ну если сидеть и ждать,то так и не начнется!
Демонтаж 1 апреля в 07:37 «ответить»
Сегодня суббота-работать грех. ))
Dilam 1 апреля в 15:52 «ответить»
Не все ещё в стране у нас, шабат соблюдают :-D
prof-master 4 апреля в 10:01 «ответить»
А может в этом и причина?)
Dilam 4 апреля в 17:11 «ответить»
Призываете к обрезанию? :-[
prof-master 4 апреля в 18:22 «ответить»
Ну зачем же так радикально)
Dilam 4 апреля в 19:00 «ответить»
Другой причины не вижу,не работать в СБ *pardon*
WadMaks 1 апреля в 08:02 «ответить»
Заказы есть и не прекращались. Работали даже во все праздники. Цены стараемся не ронять, плохо строить не хочется. Клиентам сразу это объясняем. Кто хочет строить бюджетно, мол, "часть материала привезу, от части крепежа давайте откажемся, несущую балку не надо и т.п....", тот сразу уходит.
Но вот погода вносит свои коррективы, не проедешь, материал по грунтовке не подвезешь. Похоже пару недель отдыхать будем...
Алексей 79 1 апреля в 08:09 «ответить»
клиент пошел.вы говорит люстру подключите за 500 р.а бра в подарок подключите.а там у вас плитка лежит могу выложить бесплатно я вообще тимуровец.Такие тоже бывают.
Ремонт-отделка 1 апреля в 10:09 «ответить»
Не ной Алеша!,все наладиться!
Смить 1 апреля в 10:11 «ответить»
здесь почти все такие клиенты..
Пекарня ремонта 1 апреля в 10:59 «ответить»
Не знаю про люстры,но всегда так было, ванну делаю, зеркала ,и прочие держатели монтирую в виде скидки-т.е даром. А было и мебель собрали, мы как то попроще, к этому относимся.
Смить 1 апреля в 11:59 «ответить»
Согласен .мы даже со своми саморезами стали приезжать опалубку сделать и т.п того,заварить пожалуйста попутно , перетащить, подсобить, разгрузить ....)))))))))))))))))))))))))))ЭТО УЖЕ ПОЧТИ НОРМА!!!
WadMaks 1 апреля в 17:22 «ответить»
Все верно, клиенту всегда приятно, когда делаешь им чуть больше их ожиданий...
Evvg 1 апреля в 12:19 «ответить»
У хороших строителей работы навалом. Сходи к бабке какой-нибудь, похоже сглаз это, пусть отшепчет)
Смить 2 апреля в 07:38 «ответить»
Хорошие строители скажу так, работают по ,,армянскому радио,, и зимой не работают 2 месяца отдыхают в Узбекистане!!!)есть у меня такие знакомые, русский прораб и 2 бригады у него(прыгают с дома на дом (2домика в сезон стабильно) качество 5+(по пятибальной шкале) , он даже не знает что такое строит. форум , и авито для него так утеха ...!цены соотв. оценке ранее написанной да и заказчик с лопатником!))) ДА ОПЫТ С 90х годов наработали ,начинали с ,,рвачей " каплюшничали объявления наклеивали..
LEONIDAS_1974 2 апреля в 08:57 «ответить»
в девяностые наверное все мастера объявления клеили . домашние телефоны по ту пору были далеко не у всех , а у кого были - те быстро выбивались в бугры и посредники .
LEONIDAS_1974 1 апреля в 17:31 «ответить»
у кого-то сезон не заканчивался , а у кого-то и в августе может не начаться. тут от многих факторов зависит .
Прагмат 1 апреля в 20:25 «ответить»
по стабильному круглосуточному плюсу выходим,
надеюсь с 10-15апреля
Николай бурильщик 2 апреля в 13:03 «ответить»
Зимой всегда трудновато , но по сути работа всегда есть , кто захочет тот поработает ) а так это мифы что у кого то и не прерывался !!! зимой у людей денег мало, да и физиология , спят как медведи (заказчики) а к весне начинают просыпаться ) у меня у друзей есть ведущие фирмы , по переработке мясо, торговля стройматериалами итд у них тоже зимой тяжело, в любых отраслях . а главное работать умно но при этом честно , и ценить свой труд, а так можно как узбеки , или алкаши апойки работать в круглый год , штаны поддержать ) сезон открывается удачи вам !!!))))
Пекарня ремонта 2 апреля в 22:17 «ответить»
Николай бурильщик писал(а)
З

Если не сложно пришлите номер по переработке мяса, есть интерес к вопросу , именно переработки. Только меня разбанте, а то я у вас в бане и в приват написать не могу.
Николай бурильщик 4 апреля в 01:09 «ответить»
8 (831) 233-11-80
Николай бурильщик 4 апреля в 01:10 «ответить»
пиши в приват сведу с человеком по переработке , бан снят
DenSormOvO 2 апреля в 17:23 «ответить»
А вообще лучше во всем стараться видеть позитив . Вот у тебя днюха сегодня , так вот и нужно простОй воспринимать как каникулы на ДР ! *dance*
Алексей 79 2 апреля в 17:46 «ответить»
ЗАВТРА ВРОДЕ КАКБЫ ДВИЖЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ.
М.Сервис 2 апреля в 22:01 «ответить»
Не парься,сезонность на "стройке" давно и всеми профи признанный факт,об этом все знают ,но некоторые всегда рассказывают сказки о том что у них завал с работой)
Вишенка* 2 апреля в 23:00 «ответить»
Ждем-с )))
seryoga77 3 апреля в 01:10 «ответить»
всё нормально с работой, как и три-четыре года назад)
могу дать бесплатный совет: если основной ориентир на заказы - "отсюда" - меняйте "портрет"...., он у вас - фуфлыжный, хуже - только объява на столбе на баумана...
Ремонт-отделка 3 апреля в 06:44 «ответить»
+
свирепый Ёж 4 апреля в 18:49 «ответить»
Такая)) именно оттуда сфоткал
Новая тема