--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь в КП Ромашково работал ?

Нужен совет
352
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
23.11.2017
Авто в посёлок без проблем пускают? Как там с электричеством , отключают часто ? Ещё может какие подводные камни есть ?
mallden
23.11.2017
Ну так заказчик чей знает, не?
Заказчик тоже всегда сладко поёт ...
Ездил автоматику настраивать. Въезд по пропуску и водительскому удостоверению, через звонок на КПП от владельца дома.
Был там всего пару часов, без происшествий )))
ARtBAITer
23.11.2017
Автомобиль по заявке от владельца. Но это не особо строго. Особо ушлые и так как-то просачиваются.
Электричество отключают редко. В поселке вся электрика новая, а вот ЛЭП, на которой и Каменки сидят, старая. Так что бывало пару раз за лето. Но не более чем на полдня.
Подводные камни от владельца разве что могут быть. Может, у него на участке ни воды, ни сортира нет... У меня напротив дом строился, так работяги по сусекам воду таскали. То у меня одолжатся, то еще куда с канистрами попрутся.
А да, хохма с того года: в пруду запрещено шмотки стирать и мыться! Ибо нехер. А то повадились было...
В пруду запрещено шмотки стирать... Гмм, гммм... проблема. :-)
Строили там дом - никаких проблем... Въезд-выезд по звонку на КП от заказчика, пропуск по в/у...
mazann
23.11.2017
вьезд по пропускам от заявки владельца(2 кпп)дороги чистят ..электричество ..бывает но редко ненадолго отключают..магазин в поселке и на вьезде с трассы слева..грибы ведрами собирали))в отсутствие электричества
Про грибы - самое время ! *good* :-D Вот думаю не забурится ли туда в зиму... Ездить только далековато...
ARtBAITer
23.11.2017
Утром часов в 10 если ехать, то от пл.Лядова до Ромашково минут 35-40 ехать не торопясь. Вечером обратно либо в 15:30 и тогда минут 40-45, либо уже после гагаринских пробок. На самой трассе свободно. Минут 15 до Ольгино. Это в будни.
Вообще не мой маршрут. :-D Сормово-Федосеенко-Южный обход. Вот это моё. :-)
В 10-туда, в 15.30-оттуда... А когда работать то ? :-)
ARtBAITer
24.11.2017
Ну, меня никто не торопит :о)
dima5643
23.11.2017
да бурись Денис, мы в Серебряных ключах( кот. пос.) воюем, 35 мин. езды, красотень)))
53км - плечо. *scratch*
Тоже интересно, в апреле, по теплу начнём там работать. Опыт с КПП есть, так что думаю, проблема небольшая.
Написала в приват. Ждем ответ.
Грунт там г..суглинок
Ну внутри коттеджа грунт пофиг. :-) Сегодня с утра прокатился-от трассы недалеко , дорога ... более-менее , запускают оперативно. Бум думать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...