--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто что скажет о расценках

Флуд и общение
39
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложили квартиру сделать, расценки говорит хорошие. Глянул,и .... Кто что скажет.
по стенам и потолкам цены хорошие, даже на некоторые позиции ниже средних! По другим операциям сказать не могу, расценок не знаю...
ИМХО
думал, заказчик пишет, возмущается "дорогим" расценкам!))
Вполне реальные расценки... У нас дороже...
Есть тут кто готовый работать по таким ценам?
Дополнительно.Это посредник предложил мне такие цены как исполнителю
Если он обеспечит тебя работой по таким расценкам круглый год, без вынужденных простоев, с 8-часовым рабочим днем, с отпуском, с отчислениями в ПФР и т.д. и т.п. - честь и хвала такому посреднику.
andronych
15.06.2017
Себя не похвалишь, никто не похвалит.)) Памятник вам не поставить при жизни?
andronych писал(а)
Себя не похвалишь

Себя рано еще хвалить... Мы пока не можем обеспечить стабильность, и расценки у нас повыше этих...
А памятник поставьте, мы только "За"...
andronych
15.06.2017
Да кто ж сомневался, что у вас другие расценки.)
Stone house писал(а)
Если он обеспечит тебя работой по таким расценкам круглый год, без вынужденных простоев, с 8-часовым рабочим днем, с отпуском, с отчислениями в ПФР и т.д. и т.п. - честь и хвала такому посреднику. ...

А если еще инструментом взгреет ,так ваще КОРОЛЬ.
А как же... Обеспечение инструментом и малыми средствами механизации обязательно... Он же в сметах должен учитывать и амортизацию, и накладные расходы...
Evgen17
15.06.2017
Я на промышленной отделке работал, там цены примерно такие же, но и обьемы по 1000м.кв а это квартира, так что я бы даже не думал.
irbis007
15.06.2017
Это какой год?
Это убитая Сталинка которую надо сделать по дизайн проекту с отменным качеством за месяц
dima5643
15.06.2017
скажу по малярке, просто издевательство
Вот и меня трясет от наглости этого посредника
Может кому-то нужна такая "работёнка",могу скинуть номерок
dima5643
15.06.2017
добрый ты)))
Как вот таких наказывать? Чтоб дальше не наглели
да тут, кроме, как послать далеко и на долго, ни чего не сделаешь. Криминал отпадает, не та сошка!))
Такие гады ещё и наценки иб..нические на материалы делают, а потом бригада страдает, что "акуели совсем вы с бешенными ценами, крохоборы!"
Алексей добрый писал(а)
Как вот таких наказывать?

они как тараканы, моришь, моришь, а их кол-во не уменьшается. На горбе у других выехать для них - милое дело!)
не связываться, цена как минимум пополам ,а то и в трое, для заказчика выше озвучена.Значит спрос будет правдашный. Крайним назначат исполнителя.В таких объектах только согласись и попал.Иногда посредник еще мажется, типа заказчик цену порезал.Если бы заказчик был заинтересован в цене ниже ,то искал бы без посредника.
Evgen17
15.06.2017
Ты можешь его просто сильно обмануть, Работу сделай, а деньги не возьми.
balabesko
15.06.2017
Штукатурка под маяк 180, покраска в два слоя 70... Да у меня на административных зданиях, при больших объемах, расценки были выше! Думаю, стоит ему посоветовать самому работать по таким расценкам)
mallden
15.06.2017
Если это его объект,то какие хочет такие и дает расценки,главное чтобы результат был и заказчик довольным остался.
Какой жадный прокладос ! :-)
Beldim
15.06.2017
Очень дешево за квартиру. Это расценки торгового центра. Прокладос как минимум на 2 поделил.
Кто перед заказчиком ответ держать будет? Вы или тот, кто вам работу предлагает?
Перед сдачей естественно исполнитель , а вот после , т.е. гарантийные обязательства - это вопрос ...
Исполнитель отвечает не перед Заказчиком, а перед тем, кто его нанял. Исполнитель в течении одного рабочего дня на профпригодность проверяется и если готов по таким расценкам работать, то грех жаловаться.
У меня, к примеру, штукатурят по таким же расценкам, только уже по готовым маякам, приходят делают замес и накидывают, делают замес и накидывают.
Вам предложили, ваше дело взяться или нет.
Как многие строители говорят- "если заказы уже расписаны, то нет смысла браться, а когда тишина - то что простаивать?"

А по существу :1. Вас не красит факт выноса предложения на общенародное обсуждение.
2. Порой со стороны лучше видно за какую сделанную работу стОит платить больше или меньше тому или иному мастеру. Если вам кажется что вас так дешево оценили, возможно знакомы с вашим уровнем и качеством или есть опыт работы с таким же качеством с другими работниками.

Я один раз столкнулся на оштукатуривании своей квартиры с посредником. Мастера херово углы вывели, переделка лучше результат не дала, я платить за такую туфту отказался. Вызвали прокладку, прокладка тоже не смог исправить. Итог парни получили денег меньше, а комиссию прокладки забрали себе. Девочка маляр вывела при них все углы и забрала остаток денег.)
ИМХО:
Надо быть благодарным за любой подгон работы а не вытаскивать трусы на обсцждение.
Или вы так мониторите рынок? К вам ни кто не идет и решили демпингануть?
Evvg
16.06.2017
Алексей добрый писал(а)
Кто что скажет.

А чё тут говорить? 140 тыщщ на дороге не валяются)
Цены смешные, но и твое мастерство не очевидно.
мои рабочие +- так зарабатывают. Сам беру чуть больше
seryoga77
18.06.2017
расценки надо умножить на четыре и можно браться..., и, впоследствии, "держать ответ за качество" и давать соответствующие гарантии...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость