--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто занимается деревом?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
283
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ввожу в ассортимент деревянный погонаж.
Нужен поставщик вагонки, имитации бруса, уголков, наличников, плинтусов и всей деревянной темы.
К кому порекомендуете обратиться?
Trotil
22.01.2018
Киров/Кострома/Вологда. Контакты никто не сдаст, это коммерческая тайна. Но если поработаете поиском Яндекс/Гугл, то он Вам непременно подскажет.
На постоянной основе - с апреля 2018, после переезда в новый магазин появится возможность нормально хранить весь деревнный ассортимент. До апреля - вагонка/имитация подобъектно, филенчатые двери, погонаж - постоянно.

* Видел камент до правки, поэтому просто добавлю: то, что Киров/Кострома/Вологда это понятно. И поисковиками находятся контакты производителей. При этом я очень ценю рекомендации людей, которые уже с этими же производителями работают. Конкуренции среди продавцов не возникает, потому что от меня до Нижнего сотня километров, рынки разные.
Trotil
22.01.2018
Дядя Витя писал(а)
Конкуренции среди продавцов не возникает, потому что от меня до Нижнего сотня километров, рынки разные.

Знакомый на Карповке постоянно меняет поставщиков, точнее с определенной периодичностью....Вот опять в не сезон Кировчане цены гнут, поехал к другим.
А вообще грядет сильное повышение цен, на фоне введения ЕГАИС в лесозаготовку, повысится сырняк, повысится сушняк. Ну и продаванов хотят все же обязать кассовые аппараты ставить на местах, с моментальной отправкой в ИФНС, т.е. посредник тоже накрутит процент. Сезон уже обещает быть жарким, поэтому всем и себе твержу, закупиться до весны максимально необходимым, а кому-то начать строиться.
tch
22.01.2018
такая история каждый год повторяется. О.... пожары, инфляция, путин, обамка, китайцы, трамп и прочая и поэтому обязательно подорожает в 128 раз. при этом паралельно история что строители жалуются что работы мало и домостроение упало.
я вот на цену вагонки в оби смотрю. так вот, за 10 лет она подорожала на 40% примерно.
Helen B
23.01.2018
Какие объемы интересуют?
Пишите в ЛС,обсудим.
Насколько я знаю, Вы специализируетесь на дверях достойного уровня, скорее всего, не мой ценовой уровень.. А к Вам, пожалуй, отдельный вопрос будет - в Браво еще с полгода назад была серия дешевых филенчатых дверей из массива без отделки Мечта, они у меня в деревне очень бодро продавались, затем они вывели их из ассортимента. Нет ли вдруг у Вас аналога, я на складе в двух магазинах бы держал товарный остаток снова и в глухих, и в стекле во всех ширинах?
Helen B
24.01.2018
Да, конечно, у нас есть такие двери. Массив сосны, цельный, с сучками. Можно без окрашивания, можно с окрашиванием в любой цвет из нашего ассортимента. Дешево и сердито. Для Вас - по оптовым ценам.
К сообщению прикреплен файл:
195987302-foto_dver-_dacnaj.docx   (557 Kb)   Скачать файл
seryoga77
24.01.2018
"закупка" или "под реализацию"?
оплата - как: нал, безнал?
В деревянном погонаже появились наценки, позволяющие работать под реализацию? Закупка, на склад, естественно.
По оплате - как дешевле получится, если цена не меняется, то безнал, лучше с НДС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость