--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто занимается каркасным строительством?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем бригаду для строительства каркасного пристроя, в городе. Если есть такие, прошу звонить по тел. 8-910-127-27-11 Дмитрий
V0LF
15.05.2017
Позвонит Сергей пообщайтесь.
maxnnov
15.05.2017
звонил, но как видно народу уже немерянно, если что обращайтесь
Качество "каркасников" по СНиП /строительным нормам и правилам/, дает Максим, ник "maxnnov". Видел, как он строит! Исключительно качественно и грамотно. Рекомендую! Вы реально не будете разочарованы.
KomBrig
15.05.2017
Привет, Макс, а сам хоть эти СНиПы читал?
KomBrig писал(а)
Привет, Макс, а сам хоть эти СНиПы читал?

Я полностью в курсе СНиПов, и сопутствующих как законных, так и "подзаконных" поправок к ним. На "поправки" никогда не ссылаюсь. Делаю всегда по СНиП и ГОСТу. ((( Ретроград я. "Олдырь". Делаю строительство людям так, чтобы на протяжении многих лет, люди вспоминали меня добром, а не говном...
KomBrig
15.05.2017
Чтобы сделать все по СНиП и ГОСТу, все материалы должны этим СНиП и ГОСТу соответствовать, а у нас в большинстве случаев все материалы по ТУ,. я кстати с удовольствием посмотрел бы на дом сделанный по СНиП и узнал стоимость этого сооружения, помница мне что каркас должен быть изготовлен из высушенного дерева п.4.3.1. И самый интересный пункт который практически не выполним 4.5.1 и много крепежа который должен быть по ГОСТу согласно СНиП просто не найти или очень трудно. Короче что я хочу сказать что мы придерживаемся СНиП, но как говорится есть нюансы, а так как каркасное строительство это пришла из Канады и Америки (кстати в СНиП это тоже упоминается) то лучше Ларри никто ещё не объяснил доступным языком что к чему (каждый кто хочет чтобы его не "надули" должен посмотреть пару фильмов)
KomBrig писал(а)
Чтобы сделать все по СНиП и ГОСТу, все материалы должны этим СНиП и ГОСТу соответствовать

Я не за себя ратую, я ТС озвучил "ник" человека, работы которого я видел. Ник "maxnnov" реально делает классно, по СНиПам. Мне, как профессионалу, его работа очень понравилась. Пересекались с "maxnnov" в "Приозерном".
KomBrig
15.05.2017
Готовы помочь в этом вопросе. Стоимость каркасного строительства работа "под ключ" от 4000 руб м2
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Плотник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость