--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купить соль таблетированную. Где?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ipa
29.01.2016
Собственно и всё. Нужно мешков 10 по 25 кг. Лучше с доставкой по городу.
gamaun
29.01.2016
Беру на станкозаводе. По 350р за мешок
ipa
01.02.2016
А где это конкретно, уточните, пжл.
gamaun
01.02.2016
в личке их сайт, на территории станкозавода по указателям СОЛЬ
OWK
29.01.2016
могу сегодня привезти, или завтра в районе обеда.
St-ter
29.01.2016
почем?
gamaun
29.01.2016
.+1
А вот вопрос - какая у Вас жёсткость, и через сколько кубов осуществляете промывку??? У меня жёсткость 5, промывку задал через 15 кубов. Почему - уже не помню, в инете расчёты какие-то нашёл, выглядело правдоподобно, а сейчас думаю, не многовато-ли...
gamaun
03.02.2016
Многое зависит еще и от смолы. У меня жесткость 31 единица. Промывка каждые 3 куба
Фигасе.... 31 единица, это-ж если не очищенную воду пить - через полгода заржавеешь реально... :-)))
gamaun
08.02.2016
Причем тут заржавеешь. Жесткость это соли. Убивает нагревательные элементы сантехнику резинки
sercas
03.02.2016
жесткость 16 мг-экв/л, минерализация (сухой остаток) 1065 мг/л ...
промывка через куб
А не кинетесь ссылкой, исходя из каких расчётов так часто???
sercas
07.02.2016
у разных приборов для умягчения - разное количество соли на одну регенерацию.

Вот количество регенераций можно в ручную или в автоматическом режиме, у меня на автомате установлено : данные введены в зависимости какую жесткость нужно компенсировать ( согласно инструкции на прибор)
sercas
07.02.2016
sercas писал(а)
Вот количество регенераций можно в ручную или в автоматическом режиме, у меня на автомате установлено : данные введены в зависимости какую жесткость ...

"Вот количество регенераций" заменить :) ... читать: регенерацию можно запустить принудительно или в автоматическом режиме - прибор определяет через какое количество литров потребленной воды запустить регенерацию ( в зависимости от введенных цифр при установке, какую жесткость нужно компенсировать ( согласно инструкции на прибор)
gamaun
08.02.2016
Так же надо смотреть сколько колонна и соответственно сколько смолы
фильтроцикл (количество кубов очищенной воды прошедшей до регенерации) для фильтров умягчителей считается исходя из обменной емкости загрузочного материала и жескости исходной воды, проще говоря нужна жескость и размер корпуса вашего фильтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Арматурщик
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость