--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю или возьму в аренду бетономешалку

Инструмент ( не для продажи )
140
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
25.06.2018
Здравствуйте! На время строительных работ по кладке газосиликатного блока на дом размерами 8x6 нужна бетономешалка механическая или электрическая. Нужна небольшого объема 100-120 л. можно даже меньше. Готов приобрести б/у или взять в аренду. Откликнитесь пожалуйста если у кого стоит без дела. На авито смотрел, предложения по аренде 300-400 руб/сутки не интересуют. За эти деньги я лучше сам буду замешивать порционно.
Если кто может дать в пользование за небольшие деньги, сам заберу и верну в чистоте и исправном состоянии.
sustav
25.06.2018
а на что собрались класть газосиликат? уж не на ЦПР ли?
Dr.Mok
25.06.2018
нет, кладка на клей для газосиликата, но первый ряд на ЦПР + нужно местами выравнивать ленту фундамента.
sustav
25.06.2018
ихмо, лопатой быстрее, чем мудохаться с мешалкой - забрать, отвезти, по участку ворочать.
Dr.Mok
25.06.2018
возможно, скорее всего так и поступлю если за неделю не найду.
A.N.B
25.06.2018
Дрель вам нужна (можно и интерскол для такого дела) и насадка для замешивания раствора.
Ну и бак в котором намешивать будете.
А 100 литров в мешалке замесите и половина этого объема засохнет.
Dr.Mok
25.06.2018
на счет дрели и насадки знаю, но местами нужно выравнивать фундамент и конечно я 100 литров за раз не буду замешивать, нужно чтобы просто некоторое время поддерживалась нужная консистенция
@NTi
25.06.2018
пробовал я мешать в мешалке - и медленно и неудобно (и в 100л емкости полезного объема гораздо меньше, использовал при заливке), в итоге лопатой получилось проще
и плюсану за миксер ручной, он потом еще и штукатурку/клей плиточный замешивать пригодится, достаточно одновенчикового
Dr.Mok
25.06.2018
спасибо за совет, учту
Love-Love
25.06.2018
Добрый день ! У нас есть почти новая бетономешалка,позвоните по тел. 8 950 601 77 34 Любовь Александровна, всё подробно расскажу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость