Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мои сообщения можно будет удалить из темы?

swenter 17 мая в 20:34 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вопрос модераторам.
Хочется уточнить, можно ли будет в будущем удалить мои сообщения в теме www.nn.ru/community/build/st...ashi_otzyvy.html где я высказываю недовольство в адрес компании "Лесторг Тумботино" за причиненные мне удобства при заказе домокомплекта у них.

Вышел на меня их директор, обещает устранить косяки, которые меня беспокоили. Говорит что от их имени со мной работал посредник и поэтому были нестыковки (в основном это затягивание сроков сборки).
Обещает все устранить за свой счет, плюс подарком работы мне выполнить дополнительные по моей бане.
Я его выслушал, готов пойти на встречу, сильного зла не держал просто обидно было. Он просит меня если что потом удалить мои сообщения, а мне хочется теперь понять как на НН.РУ в строительной ветке принято делать в подобных ситуациях при разрешении конфликта между сторонами.
Показать лучший ответ
Dilam 17 мая в 21:19 «ответить»
Ну похвалите его в той теме,на самом видном месте в первых постах. *yes* *good*
andronych 17 мая в 22:03 «ответить»
Устранил или пообещал устранить? А то опять посредники помешают.))
swenter 18 мая в 10:39 «ответить»
Пока только обещал устранить + допы бесплатные. Но и у меня вопрос стоял только про будущее время.
Антон 83 18 мая в 11:00 «ответить»
как исправят вам, так и решим. Можно и удалить, если человек понял..
В дальнейшем будет знать, что тема очередная появится, если косячить будет.
Лучший ответ
Старый хрен 17 мая в 22:15 «ответить»
Вот в чём суть директора компании. Он среагировал тогда, когда высказывания носят публичный и характер и могут навредить притоку клиентов. Он сам принимал решение о работе через посредника и сам не озаботился контролем качества его работы. Просто потому что ему наплевать, если это не приобретёт огласки. Когда его посредники станут гадить другим хорошим людям, и это будет вредить только им, он не собирается ничего делать и даже не задумывается о способах технадзора и приёмки. Так зачем удалять посты? Там же нет вранья. Есть описание ситуации которые их директор добровольно допускает. А то что он хочет отреагировать на единичные претензии, не отменяет того, что уже реально было. И кстати компенсация, это его обязанность, а не добровольное пожертвование. Накосячил, обязан исправить. А в данном случае, это вдвойне косяк. Ведь заговорил он об этом лишь тогда, когда это на рекламной площадке стали озвучивать. И ещё просит убрать правдивые комментарии. Это хитрожопость, а не порядочность.)))
swenter 18 мая в 10:41 «ответить»
Не спорю, возможно.
Сейчас вопрос стоит в другом, хотел бы услышать позицию модераторов, или в поддержку надо писать что ли.
StroiSpets-NN 18 мая в 11:23 «ответить»
Так вы предложите ему, что просто дополните тему хорошими отзывами. Типа, да был косяк, было недопонимание,но все же все исправили, все сделали хорошо. Тем самым им даже лучше должно быть, типа бывает но реагируем и исправляем. И их похвалили и тема осталась для думок другим.
Антон 83 18 мая в 11:42 «ответить»
StroiSpets-NN писал(а)
все сделали хорошо. Тем самым им даже лучше должно быть, типа бывает но реагируем и исправляем.

это идеальный вариант, по моему! Все мы не без греха. Только кто то признает это, а кто то "в кусты", как один наш знакомый не скажет!)) А тут будет видно, что признают, исправляют, развиваются, улучшают качество. Чем не позитивная реклама, особенно по двум последним позициям?
Пекарня Ремонта 18 мая в 11:47 «ответить»
Что то я не помню, что бы ТУТ, был модератор. За 8 лет не встречал, все помоЧники, Плевать всем, не партесь, тут пять человек блогеров-посредников-продавцов сидит, редко кто, из людей стал заходить,но вы меня удивили , если честно.
Профи 18 мая в 11:46 «ответить»
Есть 2 варианта:
1. Для удобства последующего редактирования на НН.РУ размещаете свое сообщение отдельной "Авторской темой", где вы можете в дальнейшем редактировать и удалять не только свои, но и чужие сообщения.
2. Что касается удаления сообщений в темах, которые не модерирует автор, - то они стираются за нарушение правил форума или удаляются по просьбе написавшего в лишь крайних случаях.
Написание, а потом удаление сообщений без веской причины является неуважением к другим пользователям.
Желание скрыть ваши сообщения в теме www.nn.ru/community/build/st...ashi_otzyvy.html основано не на крайней необходимости, а на получении и выгоды.
Поэтому, в случае если пользователь не захотел создавать авторскую тему, сообщение модератором не закрывается, и доступно потом в архиве. Вы можете написать опровержение своих слов в этой же теме и извиниться за свои высказывания.
Пекарня Ремонта 18 мая в 11:55 «ответить»
Пиз...ц, прям , а правила поменять не хочут, или когда нн.ру исками завалят поймете? А то ведь помойка, а не форум, прям орыдло тут все.
Новая тема