--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На днях был на замере по мебели на объекте у известного здесь мастера)

Флуд и общение
28
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заметил перепад стяжки по полу до 10мм на расстоянии 60см (площадка под шкаф). Как считаете ,какой это результат?)
DrHAUSE
02.07.2015
Всмысле чей это косяк или какой результат ждет при монтаже шкафа?
Чей это косяк или нет понятно.Мне бы хотелось узнать если такое нормально то цены на стяжки можно существенно уменьшить для желающих сэкономить)
DrHAUSE
02.07.2015
Тык это и не нормально....
я понимаю если это на 20квадратной площади вылезет по диагонали...... и то....
Видимо кому то это нормально,даже под ламинат
alex034
03.07.2015
М.Сервис писал(а)
цены на стяжки можно существенно уменьшить для желающих сэкономить

В сотый раз всем говорю, качество от цены не зависит!

Есть люди, которые не хотят зарабатывать, а хотят только бабло получать, толку от них не много, соответственно и результат ни какой.
И есть другая категория, которая честно выполняет свою работу не гонясь за сверх прибылью. Многим этого не понять, но им не нужно много, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем сегодняшнем обществе. Именно у этой категории работа есть всегда.

З.ы. Промежуточные категории сродни трюфелям, т.е. большая редкость.
alex034 писал(а)
качество от цены не зависит!

золотые слова. а как хотелось бы быть уверенным переплатив процентов 10-20 от среднебольничной..
alex034
06.07.2015
БЛС-Толстый писал(а)
переплатив процентов 10-20

В этом и заблуждение!
Вы можете переплатить и в два, и в три раза, человек от этого не сумеет сделать намного лучше. Не ждите что у кого-то откроются сверхспособности и Вам все сделают на "ИДЕАЛЬНО", скорее всего не хватит опыта, времени, нужного инструмента еще чего-нибудь. А сделают обычно, в рамках СНиПа.
Я, сначала, отсекаю по ценам, которая не должна быть выше средней, и только потом устраиваю кастинг.
Предпочтительней искать по отзывам и рекомендациям.
И не забываем, что из присказки "Метод кнута и пряника" работает только кнут.
Кстати,и на другом объекте видел подобный результат,правда чуть получше)
Adren@lin
02.07.2015
"Сапожник без сапог"... слыхал о таком?...или руки не доходят...лично я для себя убедился-лучше делать ремонт долго, но качественно...у себя в кухне и прихожей делаю иногда по выходным с НГ, надеюсь завершить к 1 сентября....но делаю практически в идеал по лазерному уровню с погрешностью в 0,2 мм/м с соблюдением геометрии помещений
"Сапожник без сапог"-это когда себе делаешь а не заказчику за деньги)
Я себе ремонт уже 3 год делаю,как руки доходят)
Adren@lin
02.07.2015
Так кто мастер? и кто ему накосячил? сам или ещё кто-то?
Мастер делает заказчику квартиру,кто это писать не буду)
Adren@lin
02.07.2015
А ты уверен, что это стяжка, а не наливной пол по очень кривому основанию? А то некоторые заказчики поначалу говорят- "нам сделайте средне, но подешевле", таким образом они не попадают в полный цикл отделки и подрядчик начинает удешевлять работы, соответственно снижаются затраты заказчика на материалы и самое главное-падает качество
DrHAUSE
02.07.2015
А смысл от такой наливайки не по уровню? Спросят то как за нормальный пол с наивными глазками, как не замаливай потом грешки перед ними...
Adren@lin
03.07.2015
Ты сам ниже на свой вопрос ответил.
DrHAUSE
03.07.2015
Молодец, сечешь мысль...
Сверху вроде наливной.А какая разница чем ровнять под ламинат,должен быть определенный результат? Тем более мебель встроенная по плану)
DrHAUSE
02.07.2015
Ему?
))))
gamaun1.www.nn.ru/
этому я бы от души накосячил)))
DrHAUSE
02.07.2015
Пилять....как вы друг друга любите)))
взял бы с него аванец 100% и вместо мебели глаз на ж. натянул)))
Andrei 67
03.07.2015
Натягивальщик епть))) не смеши народ.
Все мечтаешь чтоб натянули?)
Andrei 67
03.07.2015
Без натягивалки можешь остаться.
за мою натягивалку переживаешь?)
gamaun
03.07.2015
Кому ты нужен? Мебель замерял ))) говори проще попросили ящик сколотить.
ящик для тебя сколочу даром
gamaun
03.07.2015
Ну начни хотя бы с него раз шкафы неполучаются. И на форум выложи что б всем показать что хоть ящик смог натягивалкой сваять))
какой у тебя рост? как совсем хреново будет сообщи сделаю тебе ящик
gamaun
03.07.2015
174. Только сначала фото на форум выложи. Чую опять табуретка получится
И фото сделаю,и в морг привезу
gamaun
03.07.2015
Ты сделай сначала. А то только языком после и до обсера мелешь
всему свое время,как загибаца будешь звони
или ты даже в иной мир нахаляву собрался?
gamaun
04.07.2015
Вот опять ...ка3 что...да ты...одни слова. А то начинал я сделаю я приеду. А как дело дошло в кусты. Рембо комнатный
Adren@lin писал(а)
"Сапожник без сапог"... слыхал о таком?...или руки не доходят...

Неистово плюсуюсь! У самогО на даче сруб бани стоИт под крышей безумное количество лет, все никак не соберусь с финансами и мыслями для зАпуска. )))
А хозяин заметил? По шкафу же видно будет...
Хозяину не понравились цены на мебель, что будет дальше дело не мое)
gamaun
03.07.2015
М.Сервис писал(а)
Хозяину не понравились цены на мебель, что будет дальше дело не мое) ...

Про качество даже не обсуждалось.
DrHAUSE
02.07.2015
В 10мм перепад, конечно заметит) это потом под шкаф тапок надо подсовывать))) или изголяться основание шкафа мостырить по лекало пола)))
Есть кое какие фишки для исправления таких косяков,но заказчики сначала видят цены которые им не нр-ся и заказывают у колхозников подешевле наблюдая потом их результаты)
Переделать по идее должны, если договаривались, чтоб ровненько было.
DrHAUSE
02.07.2015
Если договариваешься на ровненько и получается не ровненько то это одно, а когда предупреждаешь что с вашим бюджетом может выити с многочисленными помарочками и соглашаются скрипя зубами, то извините распишитесь принять с мелкими помарочками не спрашивая ровненько....
Согласна.
Вопрос в том, кто решает мелкая это помарочка перепад в 10мм или крупная...)))))))))))))))))))
DrHAUSE
03.07.2015
Для этого есть допуски.
тема здесь завелась о том что перепад на пол метра в 10мм это перебор, а вот на 20квадратов уже терпимо
Аааа, вот оно как, оказывается ))))))))
Теперь все понятно :-)
DrHAUSE
03.07.2015
Вооо теперь давай топ топ писять и в люлю баеньки))
seryoga77
03.07.2015
имя мастера в студию! иначе "вброс" не будет засчитан)
gamaun
03.07.2015
Серега, сервис известный трепач. Ни имен ни фактов как всегда просто треп. И замерял мебель это в понимании сервиса когда табуретку заказали
вай,опять сявка очком завиляла)
"Серега сервис известный трепач"-это всем известно)))
s-photo
03.07.2015
Форум - слепок общества, с поправкой на компьютерную грамотность. Процент кидал и криворуких косячников тут вряд ли сильно отличается от среднего.
И умение громко кричать в интернете слабо соотносится с реальными делами.
Так что ничего удивительного.
Кстати, на моем опыте, люди, сдержанные в общении на форуме, делали свое дело качественно и профессионально. А местная звезда эпотажа обосралась по полной программе.
Что за "звезда"?)
s-photo
03.07.2015
Немного вас тут, активно и обильно трындящих вместо работы :)
Догадаться нетрудно :)
А что делать,нынче шкафы рисовать на коленке от руки не принято,нужен проект,а между делом тут по трындеть можно чтоб не заснуть)
gamaun
03.07.2015
Бгг убо6ий. Шкафы он рисует. Раскрашивать уже начинай может так хоть чему то научится сможешь
Эту квартиру делаю,а где такие перепады???,приди и покажи.Второе,цены у тебя ломовые,нашли в два раза дешевле.Третье,если не знаешь что мы тут льем и какой это слой,ненадо муть наводить.Или ты привык сралки устраивать?,сам приезжал ко мне и просил помощи,я даже денег с тебя не взял.Если есть что конкретно предъявить,говори,а писать вроде,может быть,это подло.Больше тебе помогать не буду,ты гнилой человек и заказов больше не дам.А при встрече в морду могу заехать.
Вот за что тебя уважаю, Толь, это за то, что ты ни когда не прячешься в кусты, всегда за свои поступки отвечаешь!!! Уважуха! А на интриги не обращай внимания, про тебя от заказчиков ни когда худого не слышал. Так дальше дерзай!
Антон 83 писал(а)
ты ни когда не прячешься в кусты

У него и не получилось бы)
Нет таких больших кустов)
а я лягу))))
Это точно!)))
никогда я не был сукой и не буду им,я люблю справедливость,меня так учил отец,я всегда смотрю всем в глаза и ненавижу крыс кустарных.Спасибо тебе за поддержку.
Так а чего молчишь про встречу? То что я с заказчиком обнаружил это гон? Сами предложили мировую отметить,а теперь помалкиваешь)
Я считаю что правда на половину не бывает,твой заказчик оказался не в курсе дел
я не молчу,ты приехал,мы все объяснили,ты сказал что ты не прав в этом случаи,но ты отталкивался от слов заказчика,заказчик действительно гнал вперед паровоза,за стену,да,есть небольшой грешок,исправим,сам видел по правилу что и как,пришли к единому мнению,что не надо наговаривать на людей не разобравшись и писать про них всякую хрень,я правильно изложил???,если есть что добавить,говори.
Анатолий, я вот в Вас вообще не сомневаюсь. Всегда все на совесть.
У меня, кстати, ровный пол теперь благодаря Анатолию, а переделывали они его после других "горе-мастеров".
спасибо большое,мы стараемся все,тут от меня мало что зависит,мы все стараемся,не я же Вам полы переделывал,а мой мастер Сергей.
gamaun
03.07.2015
Ну чего ты Толя на сервиса накинулся. Ну убогий он а ты его еще в работники надумал брать. Ты отзывы и его работы видел? Оно тебе надо?
да нормальный он мужик,не убогий,ему все объяснить,он все понимает,грамотно рассуждает,я не накинулся на него,а просто обидно когда человек не разобравшись чернит другого человека,я готов глотку перегрызть за это,я очень люблю справедливость.
gamaun
04.07.2015
Так это принцип сервиса и его работы все плохие он один супер. Поэтому всегда его в его же говно и макаю. Прежде чем пердеть в воздух надо знать все о чем говоришь. А счас как и всегда. Сервис пернул ему показали что он неправ и он опять вернулся на свое место. А всего лишь нужно было сначала все узнать потом языком молоть
совершенно правильно все написал,нечего добавить.
Anatolii 55 писал(а)
А при встрече в морду могу заехать.

Толян! Даже не думай! Я в СИЗО-1 отрабатывал за драку, больше чотт не хочется! ))) Аура там паскудная, и жизнерадостности никакой нет...)))
не боись,все схвачено.
Anatolii 55 писал(а)
,все схвачено

Раз схвачено - "ушатывай" не думая! Завидую...)))
и тебе помогу,если надо,главное вовремя позвонить.
и тебе помогу,если надо,главное вовремя позвонить.
Спасибо Толян! Буду иметь в виду.
Не стоит надеется на схвачено,т.к. у других может быть схвачено круче
gamaun
04.07.2015
Не ссы никому ты не нужен. Убьешь обезьяну потом посадят как за человека. Это еще раз показало заказчику что связываться с тобой дороже своего достоинства. Но своего клиента ты всегда найдешь
Браво, Анатолий! Сразу все встало на свои места)))
скажите,скоко стоит раздвижная дверца с полочками,самая простая,у него 50 тыс.Приходил другой замерщик,насчитал 24 тыс и пол для него ровный,перепадов нет,странно как то.Давай сделаем так,берешь с собой своих мастеров и приходишь сюда и показываешь мне этот перепад,если перепада такого нет я при них бью тебя сильно сильно и никаких заяв в милицию,если есть такой перепад,ты меня колотишь и кто не прав,тот больше на этом сайте не появляется,как тебе мое предложение????а то что перепад с кухней в 10 млм так это толщина плиточного клея+плитка,там не 10,а 6 млм,что бы с ламинатом в одной плоскасти были.
О,спасибо на этом) В спальне что налево в углу посмотри.Помощь-эт про ту железку что привозил подварить? Так там пришлось потом еще все доваривать чтоб не отваливалось,и деньги я тебе предлагал неоднократно.И почему писать правду это подло?) Имен не называл,тема-размышление о результатах). Я кстати и в "Цветах" тоже был,заказчик "доволен",привез наливухи чтоб до ума доводить,с ценами у меня все вроде в порядке раз люди заказывают,а вот то что от тебя было-одна езда без толку

И давай про цены тут не будем,это дело добровольное,к тому же речь там не про полочки а про шкафы,и 50 таких цен не было)

По поводу доказательств и мордобоя,-тебе это нужно?) Глянь сначала на полы свои,потом подумай и предлагай
что зассал,приезжай и носом меня ткни,где я накосячил,еси ты такой правильный,а по поводу цен,да тебя прямым текстом послали нахуй со своими ценами,решил отыграться и мне насолить,так я тебе морду начищу за твое пиздабольство.
когда заехать?)
в любое время,позвонил и заехал.
ок)
Andrei 67
03.07.2015
Посмотрим как в этот раз заедешь)))
не обламывай меня, я уж семки закупила)
Andrei 67
03.07.2015
не поедет, в голову это больно)))
чорд
ох и кровожадная вы Евгения!)))
это у меня еще настроение хорошее)
Андрей у вас наверно всегда в напряжении!!!)))))
чойта. все путём.
Не понял? Вроде как раньше ты тампакса даже защищала местами? А сейчас жаждешь крови. Это потому что скучно стало?)))
никогда не защищала. не люблю трепачей.
и да, чет скучно. работы полно, стройка своя еще, зрелищ не хватает)))
Значит перепутал. На дне интернета мне утверждали, что я не прав и тампакс нормальный чел. Плохая память на лица, и показалось, что это была ты. Извиняюсь.)
gamaun
03.07.2015
Andrei 67 писал(а)
не поедет, в голову это больно))) ...

Он натягивалку уже разматывает. Ею будет отмахиваться.
Andrei 67 писал(а)
в голову это больно)))

А чему там болеть? Это жеж кость! )))
Andrei 67
04.07.2015
Ну у многих там еще мозги бывают))
Все ты бедный следишь за всеми,все тебе интересно как в детском саде)
К тебе тоже заехать? Если так хочется давно бы сам заехал,или трясет что башка не соображает)
gamaun
03.07.2015
Ко мне приезжай только ящик сделай. Его качество как таз на уровне дров думаю будет)))
тебе на похороны собачья будка из лысого дсп самый раз будет
andronych
03.07.2015
Негоже так говорить.
забыл добавить-косячная будка,прости меня Господи
gamaun
04.07.2015
Опять в кусты))))) сервис не ссы я и так знаю тебя труса)))
Сколько стоит, не могу точно сказать. Но вот все материалы на детскую кровать, лестницу к ней, стол и полку для книг мне обошлись в 25 рублей. Это 25 ЛДСП, резка, кромление пвх кромкой, доставка и весь необходимый крепёж. Правда два дня ушло на работы. Пол дня рисовал детали, полдня потратил на поиск конторы и оформление заказа и целый день собирал в одиночку. Правда я не спец и производительность низкая естественно. Как-то так обстоит дело. http://www.nn.ru/~gallery109593?MFID=869581&IID=22510139
В общем был я на месте,как оказалось полы там еще не готовы а заказчик дал неверную дезу по готовности,непонятно для чего приглашают в таком случае мебельщика.Решили этот вопрос закрыть совместным распитием шнапса)
Beldim
03.07.2015
Наверное для того чтобы мебель изготавливалась. Как полы сделают сразу мебель поставить.
Это понятно,но в данном случае мог бы получиться приличный косяк,заказчик решил что все готово,запустил бы я в работу 3 шкафа,полы бы доровнялись и потом картинка "приплыли" - мебель по высоте не влазит)
Серьезней заказчикам нужно относиться к таким вопросам
Beldim
03.07.2015
Так для этого есть прораб. Он должен отчеркнуть где будет финишный пол.
Короче,меня попросили дать здесь опровержение,Толик-не косячник,ну ежели только маненько). А как там должно быть у каждого видимо свое мнение,обычно кому нужно быстрее делают сначала четкий пол под финишное покрытие и потом мебель заказывают
gamaun
03.07.2015
Бггг как всегда обосрался и обтекает. Сервис ну ты как всегда сам же доказал какой ты мастер. Ребята зовите такого мастера он вам и на считает и напилит шкафов. Ржака
да тебя люди давно уже не слушают,конченый пи.....)
makz311
03.07.2015
так у кого красна харя по итогам? или на мировую сошлись?
Мне предложили мировую,а что там у кого на уме неведомо
gamaun
04.07.2015
Тебе предложили лицо сохранить и написать что ты убогий неправ. Что ты счас и делаешь. Обосрался впитывай. Будешь знать как рот открывать
Wizzard
03.07.2015
Тема огонь!
Матроскин очередной раз в лужу присел публично ))
Ну присел,впервые,передергивать не надо) Кстати, о том что полы еще будут доп. ровняться можно было и подсказать здесь,на этом бы все и закончилось,а тут как всегда -"да я,да тебя .....",не профи-но,и в общем слишком много здесь подобной тематики,иногда почитаешь-как на зоне,предъявы,ответки,стрелки..)))
Может у кого еще камешек за пазухой имеется и хочет встретиться так пишите,собирайтесь в кучу чтоб мне не по всему городу мотаться
energenz
03.07.2015
Думаю, что ничего тебе не будет, М.Сервис...
К твоим закидонам уже все здесь привыкли и воспринимают соответствующе, тем более, что подобная тема создается тобой уже не в первый раз, я давно уже за тобой наблюдаю.
Я вот, что не пойму... ты в прошлом году создавал три или четыре благодарственных темы Анатолию, а сейчас взял и нагадил ему, это что, какой-то хитрый ход или это ты вымещаешь злобу таким образом, что обломился заказ??? ))
А я не слежу ни за кем,мне это не зачем,было хорошее-отметил и не жалею,увидел другое-тоже подметил,пишу что думаю не парясь кто как оценит,главное честно) Кому то конечно важно всеобщее мнение,но я то знаю что для всех хорошим быть не получится.У нас что,сталинские времена вернулись что нужно каждый раз думать что сказал? Если вы так живете то мне вас жаль. Есть такая мудрость,-лучше страдать манией величия,чем комплексом неполноценности и жить так чтоб депрессия была у врагов.
И можете искать различные извращенные мотивы на мой счет,но со стороны это все выглядит смешно

Спасибо что успокоили, что мне ничего не будет
gamaun
04.07.2015
Конечно не будет убогих в россии всегда жалели. Да и дурачок на форуме сервис всегда интересен и посеща4мость повышает. Так что утри говно и до следующего раза. Темку кстати в отзывы помести в куче с фотками работ своих огонь будет портфолио)))+
Ааа, тупой ты сраный тампакс. Предъявы, ответки, стрелки, это не зоновское изобретение. Это широко практикуется в среде мужчин с самого детского садика. Ублюдкам дают в морду всегда, за гниль, за подлости и гадости. Был бы ты мужиком или имел мозги, не писал бы подобного идиотизма. Но, в тебе ничего из этого нет , ты просто говорящий тампакс, поэтому и льётся из тебя всякая хрень.)))
В очередной раз ты, продавец обуви, публично расписался в собственной тупости и гнилости. Любой средне соображающий человек в стройке знает, что таких перепадов не бывает, особенно у проверенных мастеров. Любой знает, что заказчики в делах строительных ничего не понимают и уточнять нужно у прорабов все нюансы. Но тебе, тупице, это даже в голову не пришло. Ну не привык ты думать и не умеешь. Типичный идиот - шаблонщик. Но и это не вся твоя сущность. Вместо того, что бы позвонить Анатолию, с которым ты в нормальных отношениях,в личной беседе указать на недостаток и выяснить всё, ты поспешил вынести всё это на общий вид. Решил не разбираюсь очернить человека и выставить себя эдаким борцом за качество и справедливость. Если бы на его месте был я, такое поведение ещё можно было понять. Но ты с ним не в контрах. Ты прекрасно знал, чмо ты конченное, что имя всё равно всплывёт, как всегда и бывает. А мне вот очень интересно, ты прогнил насквозь потому, что туп как пробка и ни на что стоящее кроме как обувь продавать не способен, и твоя гнилая натура это необходимое для выживания качество, потому что иначе ты неконкурентноспособен среди нормальных мужиков? Или эти вещи никак не связаны между собой и туп ты из лени и нежелания думать и учиться, а прогнил просто так, на всякий случай?)))
Ты прав Валер,надо было мне позвонить,но он не позвонил,вот и получилась такая хрень.Я просто сказал,хорошо,сейчас ты делаешь мебель,я довожу до ума полы,ты мебель привозишь и пипец,мебель не встает по месту,что делать будешь???ножки отпиливать????вот Андрей призадумался тогда.Ладно,все разрешилось,просто не надо бежать вперед паровоза и все будет хорошо.
Ты не понял. Важно не то, что человек делает, а то, почему и для чего. Вот допустим, один человек убил другого. Кем он является, подонком или героем? Всё зависит от причин. В одном случае это твой дед, герой ВОВ, а в другом случае это какой нибудь Чикатилло. И тут так же. Тампакс не стал звонить тебе, потому что он идиот и не способен думать головой. А тему создал, потому что хотел пропиарить лично себя и подставить тебя. Потому что он тупой подлый ублюдок. Об этом тебе уже говорилось. Ты конечно имеешь право не верить в сказанное, но думать должен всё равно своей головой и уметь разбираться в людях. Помнишь, тогда в кафе, ты рассказал, что он просил тебя сделать при встрече? Он сам, в свое время сыкнул остаться без зубов, и когда появилась возможность отомстить за собственную трусость, хотел использовать тебя. Тупо требовал с тебя подставиться, что бы удовлетворить собственные амбиции. Ты помнишь что он писал в той теме и как радостно подлизывал тебе. Ты помнишь что о нём тогда сказали другие люди. Ты видел этих людей и знаешь, что это не какие нибудь ушлёпки. Ты в других темах не раз видел как он себя ведёт, как садится в лужу и как старается просто раскрутить себя на волне недовольства чужими косяками. Он не делами авторитет старается заработать, а обсиранием других. Всё это видел и помнишь. Сделать выводы о том, что это за гнильё, ваще не сложно. Почему ты до сих пор его защищаешь и людей к нему направляешь, непонятно. Оказывая поддержку ублюдку, даже если он хорошо выполняет работу, ты собственноручно помогаешь ему существовать. В этой жизни дохрена мебельщиков, которые достойны звания мужчины. Выбирая тампакса, ты тем самым дважды поступаешь неправильно. Лишаешь нормальных мужиков поддержки, помогаешь гнилой твари. Ну вот ты в этот раз лично получил от него нож в спину. Посмотри на всё что знаешь про него и проанализируй ситуацию в целом. Неужели будешь продолжать считать, что это было простое недоразумение и тампакс по жизни правильный пацан? Ну ведь видно, всё на поверхности лежит, что все его действия являются последствием его идиотизма и подлой, гнилой сущности.
Валер,ты знаешь меня,я сделал выводы и никого я не защищаю,я не глуп,я все помню,все разговоры,все встречи,сам знаешь что я иду до упора,разбираюсь,если надо куда то ехать,приеду но разберусь во всем,меня не раз хотели обмануть,обосрать,кинуть,но увы,не получается.Я не люблю тут сраться,надоело что то кому то доказывать,для меня главное,что бы заказчик был доволен.Поэтому редко захожу сюда,читать противно некоторые коменты,мбля 40-летние мужики письками меряются,просто противно,по началу тоже мерился,был грешок,но одумался.Смысла не вижу что то доказывать тут,я лучше делом докажу.
Ты пришёл в информационное пространство. Здесь есть определённые законы и последствия любого действия и бездействия. Вот ты говоришь, что сделал выводы. То есть ты знаешь, что он за человек. И ты понимаешь, что когда он тут присутствует и проявляет себя без помех, он имеет с этого вкусные плюшки. И не надо говорить, что этот ресурс бесполезен. Это СМИ, как не крути. И положительный имидж тут, как и отрицательный, имеет большое значение и известные последствия.Так уж устроено, что иного варианта мешать этому, кроме сралок, не существует. И это не наша вина. Просто так есть. Допустим он хороший парень. Но с ним тут срутся и этим мешают ему зарабатывать заслуженный авторитет. Если ты встанешь на его сторону, ты поможешь хорошему парню и помешаешь плохим парням. Это последствия которые повлекут твои действия. И у них есть свои последствия. А если ты будешь молчать, ты не поможешь хорошему парню и зато поможешь плохим. У этого тоже есть последствия. Не важно, нравятся тебе сралки или нет. У тебя есть выбор, делать что-то и иметь один результат, или не делать ничего и иметь другой. Ты в любом случае влияешь на события. Можно задуматься вот о чём, кому выгодно, что бы миф о вредности сралок поддерживался и культивировался? Кто от этого выигрывает? Заказчик, который поведётся на фальшивый авторитет и показное благополучие? А может быть ты выиграешь, когда попадешь на операционный стол к врачу, который повёлся на фальшивые речи и получил хреновые услуги? Может быть от этого выигрывают нормальные парни, которые живут по мужским правилам и которым приходится конкурировать с ублюдками, для которых нет правил и которые ради личной выгоды способны на любые гнидства? А может быть у тебя есть более эффективный способ, как в информационном пространстве мешать гнидам, кроме как в сралках участвовать? Вот я на все эти вопросы отвечу "Нет". Поэтому буду с удовольствием сраться с любым, кого считаю ублюдком. Пускай у меня будет имидж сральщика и скандалиста. Зато, если хотя бы один раз, благодаря моим действиям, заказчик выберет не тампакса а нормального мужика, я буду знать, что нормальный мужик стал более жизнеспособен, помимо сиюминутной выгоды усилил свой авторитет, получил рекомендации и благодаря этому получит ещё одну работу, а потом ещё и ещё, а гнида лишилась этого шанса.
да.. сколько же в тебе говна
А так это оказывается я был не в состоянии грамотно оценить ситуацию и выяснить простейшие вещи? Это я оказывается не разобравшись бросился с радостью создавать на публичном ресурсе тему в которой начал незаслуженно обсирать деятельность человека? Это я раньше, когда мне это было выгодно, ему задницу лизал а теперь готов ради личного пиара выставить его косячником, не имея представления о реальной ситуации? Ну, если это всё мои дела, тогда да, говна во мне с излишком. В таком случае я полное дерьмо.)))
Лизал ты,в кафе приглашал,и там все втихоря про меня пытался впаривать)
Опять голимое враньё. Я никуда не приглашал. Это мне там место назначили. И втихаря я не действовал. Всё что там было сказано, гораздо безобиднее того, что я говорю открыто, публично. И не впаривал, а говорил именно то, что есть на самом деле. Впаривать ты любитель. Хотя нет, не любитель, профессионал.))
О чем нам с тобой говорить? Ты все видишь только так как тебе удобно,когда появл-ся темы про кидал и косячников тебя нет,когда появл-сь я ты усираешься со своими шаблонными и тупыми умозаключениями по любому поводу,от тебя в мой адрес столько говна вылезло что встречаться нет смысла х.з. чем это закончится.Ты даже не заметил в каком ключе тема создана,и что не было в ней никаких имен изначально
Ну вот опять ты отмазки лепишь и сракой как шлюха виляешь. Напомню тебе, что это именно ты не сумел разобраться в элементарной ситуации и увидел её так, как тебе было удобно. А ведь там всё очень просто было. Ты публично показал, что не обладаешь способностями, что бы решать такие простейшие задачи. И после этого ты хочешь что бы твои умозаключения по поводу того, кто что и как видит имели хоть какую-то ценность? )))И что ты тут отмазываешься про отсутствие имён? Ты в самом начале сделал акцент на известном тут мастере. А то что имя всегда всплывёт в процессе, это известно всем. Даже в этом ты проявил трусость и тупость. Старался сделать вид, что ты вроде как порядочный и скрываешь имя, хотя заранее знал что оно будет озвучено. Хитрый и подлый поступок, единственная цель которого приподняться самому, за счёт подставы другого. Идиот, тебе всего лишь кажется, что окружающие так же тупы как и ты и не видят твоих скрытых мотивов. Баран, тут люди каждый день занимаются проектированием и созданием сложных инженерных систем в сложных условиях. Каждый день общаются с различными людьми и имеют большой опыт в их оценке. Для таких людей задача увидеть гавно, скрывающееся под маской, это на один зуб. Только в представлении таких тупиц как ты это кажется нереальным. ))))
примитивная логика,не устал клаву долбить?
Повторю, ты публично расписался в собственной неспособности разобраться в простейшей ситуации. В самой элементарной. Где способы решения известны любому идиоту. Это не ошибка, это верх идиотизма. Твои слова о примитивности чьей-то логики не имеют никакой цены. Они такой же ноль, как и ты сам. Но ты продолжишь бодаться, ибо, что бы понять взаимосвязь, нужны мозги. А ты постоянно демонстрируешь отсутствие оных.)
Все 3 персонажа что постоянно пытаются мне поднасрать высказались,мнения их понятны,не понятно зачем так много букв.Один электрик-который считает что ваго используют только вредители и тупицы,а весь мир не в курсе.Второй- продавашка всего и всея,третий-продавец окон,все безусловно считают себя специалистами и в отделке и в мебели.

А знаете какая между нами разница? Я то признал что ошибся и извинился т.к. был не в курсе,а вы только срать способны и нет в вашем лепете ни капли правды,одни лишь личные мотивы)

Анатолий,ты тут тоже в мой адрес лично выражался,при встрече я слышал совершенно другое,слабо взять свои слова обратно?
М.Сервис писал(а)
Все 3 персонажа

Не все.
Я тоже думаю, что ты... (далее по тексту Шквала)
Это называется даже не "опуститься ниже плинтуса", это ещё хуже.
Работать с человеком, иметь какие-то общие интересы, находиться в нормальных отношениях, и в один момент просто взять и обосрать его прилюдно, серьёзно обвинив в косяке, которого, по сути, нет - кто ты после этого - борец за правду, справедливость?
Чисто бабское поведение, когда в глаза одно, а за спиной другое. Мож, и не бабское, но не мужское точно.

Ты признал ошибку и извинился? Самому не смешно?
Чтобы обосрать не по делу ты целую тему забабахал, а заднюю включил в маленьком затерявшемся постишке.
Двинь тему, что ты мудак, а Толян не причём, это будет более похоже на извинения.
Жаждешь мести?)))
Если он двинет тему сейчас, это уже будет вынужденный поступок, а не по совести. Просто под давлением, что бы скрыть свою гнилую суть. От этого ничего не изменится. Очередная показаха и пыль в глаза.)
Да чё ты тут свистишь, тампакс? Ты не признал, а тебя вынудили признать под давлением фактов. И ты не ошибся, ты не был способен в принципе на грамотную оценку. Зато ты с радостью бросился создавать тему, что бы очернить человека и на этом фоне заработать себе очки. И ты не извинился перед Анатолием. Когда ты хотел ему нагадить, ты создал отдельную тему, написал про него гадость так, что бы она была на виду и многие увидели какой он плохой а ты хороший. Но когда тебя припёрли к стенке, ты всего лишь мимолётом отписался в теме с сотней постов. Можешь усраться и нахваливать себя сколько угодно. Но по делам твоим видно, что по сути ты типичный баран, не способный на элементарные мыслительные процессы и в дополнение к этому хитрожопый подлый ублюдок. И что никакие твои, или чьи нибудь другие слова и писанина не смогут изменить этого. Реальность останется такой, как есть. Это знаю я. Это знаешь ты. Это знают многие местные форумцы, которые хоть немного в курсе твоих дел а не твоего пустомельства. И с этой мыслью тебе так и придётся жить до конца своих дней. Смирись с тем, что ты не более чем говорящий тампакс. Это твой добровольный выбор. А значит ты должен гордиться тем, что стал таким.)))
Серьезно? 1 раз ошибся и уже баран?) В таком случае ты мегобаран потому что блеешь вечно всякую ботву без разбора
Ты не ошибся. Ты просто в очередной раз показал, что не способен решать даже элементарные задачи. Следовательно, ты не способен и определить, что является ботвой. Все твои навыки, это уметь выбрать один из придуманных кем-то вариантов соединения двух кусков дерева, придуманным кем-то крепежом, в условиях, когда вариантов всего три и все они кем-то подробно описаны и обоснованы. Всего три варианта. Где чётко прописано когда и как нужно делать. Задача для первоклашки. А вот задачу для второклашки ты уже не осилил. Ну и куда ты ещё выше пытаешься прыгнуть. Твой удел обувь продавать. Ни на что стоящее ты не способен.
заканчивайте ругаться,все высказались,поняли друг друга.Модераторы а вы куда смотрите???,закрывайте тему и бан обоим,что бы остыли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость