--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насколько у ваших клиентов востребованы фрески на стены? И на потолки бывают?

Опрос
89
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые строители и отделочники, штукатуры, поклейщики обоев и все, кто решает стеновые и потолочные вопросы клиентов!
Есть ли среди Ваших клиентов спрос на фрески, которые можно по каталогам заказать?
Как более доступный вариант - печать фото-обоев, если на фрески по финансам не тянут...
;-)
Или совсем оскудел карман клиента, не до фресок ему, покупают самые экономичные обои и сами себе их клеют?
:-)
Насколько у ваших клиентов востребованы фрески на стены? И на потолки бывают?
Потолки натяжные заказывают   3 | 38%
Редко заказывают фрески   3 | 38%
Заказывают обычые обои   2 | 25%
Часто заказывают фрески   0 | 0%
Редко заказывают фото-обои   0 | 0%
Часто заказывают фото-обои   0 | 0%
Сами клеят обои, такие у меня клиенты   0 | 0%
Потолки просто краской красят   0 | 0%
На потолкиычные обои клеим   0 | 0%
Проголосовало участников - 7
Ник74    Александр 72    DIMA09    alshu77    maxnnov    Dilam    Алексей 9   
Фотообои - прошлый век и признак мещанства... типа слоников коллекционировать. Кто хочет настоящую красоту и индивидуальность заказывают художественную роспись...
По деньгам это еще дороже выходит, я думаю, тут мало востребовано будет...:)))
И думать нечего... от 5000 за м2... конечно дороже, но индивидуальность того стоит...
Ваще.... в сочетании с лепниной полный улет.... Так это у Вас есть знакомый художник, который именно вручную все это на стенах делает?
Именно так... Наши нижегородские мастера...
Страшно далеки они от народа! как Ленин говорил. :DDDDD
Узок круг их... {клиентов}...
Вот так по по 5 тыр за кв. метр немногие могут отвалить, да еще при этом мозг полностью не вынести..... :)))))))
У меня супружница - проф.иконописец. Недавно освоила и монументальную живопись, храмы расписывает. Там целая технология.
Уважаю!!!
Очень натуральная девушка... Тока немного великовата, если пропорционально размерам кровати судить. Так это ж фотообои, так?
Фотообои фрески на стену писал(а)
Так это ж фотообои, так?

Нет, это работа художника... Восхищает?
Блин, да просто офигенный художник!!! на всякий случай давайте контакты в личку, буду рекомендовать тому, у кого деньги водятся...)))))
Stone house писал(а)
Фотообои - прошлый век и признак мещанства... типа слоников коллекционировать. Кто хочет настоящую красоту и индивидуальность заказывают художественную роспись... ...
То есть Вы за ручную роспись стен, так?
Фотообои фрески на стену писал(а)
То есть Вы за ручную роспись стен, так? ...

АААА, у меня планшет "подвис", хотел фото прикрепить с 3д пано.
Я за любой интерьер, было бы это сделано со вкусом и "любовью", что бы людям(собственникам жилья) нравилось.Пусть это будет 3д пано, , декор.штукатурка, роспись по сырой штукатурке-главное что бы была комфортая,уютная среда в доме где это сделано.
Согласен полностью.... а как планшет заработает - давайте фото в студию.... 3D-панно тож интересная тема...)))
Ник74
16.02.2017
Последний раз делал пару лет назад панно из 2-х частей и фреску. Фото обои частенько. Да тут вот фотки -фото обои из 3-х частей http://www.nn.ru/~gallery481831?MFID=756311&IID=18475055
панно- http://www.nn.ru/~gallery481831?MFID=703263&IID=23545883
Красивые картинки. У меня они тоже есть в каталоге ;)))
dima5643
16.02.2017
редко, последний раз перед новым годом
фотообои, два полотна, стык двойной рез по горизонту
Хорошо обыграно бра и молдингами... :)))
Я себе приклеил панно (фотообои) мне пофиг, жена захотела :-)) нормально вроде вышло..
Фото в студию, как грится... :))))
Как то так :)
Так и просится слева-справа от картинки че-нить соответствующее сделать...вот чуток не хватает оформления какого-нить.... имхо)))))
Мои клиенты что-то ни фрески , ни обои не заказывают :'(
Если только такие ------->
Так Вы половой вопрос решаете.... а не стеновой.... :DDDDDD
и в нем Вы - гигант!!!! :))))))
mallden
16.02.2017
Скидывайте сайт или картинки с ценами,я своим клиентам предложу
Нынче на поклейку обооев без тендера не обойтись а вы про фрески)
То есть из за 150 руб кв.метр люди и то уже мозг выносят????
НЗ
17.02.2017
за клиентов не скажу,но у себя и у сына фрески использовал Арт деко кажется-их полно на Бекетова
Так можно не у москвичей заказывать, а у нас, на "Арт Заводе". Тоже на Бекетова, 13, этаж 2.
Поддержите нижегородского производителя! :)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость