--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Натяжные потолки. Насоветуйте

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
299
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
busybox
01.06.2016
Насоветуйте фирму, которая качественно делает натяжные потолки. Качество в приоритете, цена - вторична. Наличие положительных отзывов обязательно.

Спасибо.
DIMA09
01.06.2016
Добрый вечер! Могу вам помочь!
busybox
16.06.2016
ответил в ЛС
DIMA09,даже по кривым стенам натягивают путево!)
Есть доп. опция с пылесосом
prrmrr
01.06.2016
Если качество в приоритете так рассмотрите штукатурный потолок или подвесной из гкл.
busybox
01.06.2016
у меня по дизайн-проекту в трех помещениях должен быть натяжной. в других - уже сделаны двухуровневые из гкл
prrmrr
02.06.2016
Ок. Понятно тогда смотрите на тканевые они более экологичны не содержат хлорсодержащий продукт как в ПВХ. По-моему Cerutti ST имеет группу горючести Г1 что тоже плюс.
busybox
02.06.2016
два из трех помещений - это туалет и ванна. там наверное тканевый будет не очень уместен. а вот в спальне возможно как раз ткань будет оптимально
Минусуете то за что? У человека уже вроде есть гкл и нужен только натяжной
Evvg
01.06.2016
Дима09 отписался уже, рекомендую.
Beldim
02.06.2016
+. Тоже рекомендую.
mallden
02.06.2016
Фирм нормальных не знаю,работаю только с частниками. Если профи,то придут с пылесосом,а после монтажа начисто за собой уберут. Спросите об этом когда будете договариваться,если не согласятся- отказывайтесь от них
gamaun
02.06.2016
дима 09 с форума он фирма? или частник?
mallden
02.06.2016
Не знаю,я не с ним работаю
к DIME 09 обратитесь! Много положительных отзывов о его работе читал!
чё за типок интересно минусует?))
Тоже рекомендую DIMA09.
могу свою фирму предложить
примеры работ в привате
Можем предложить свои услуги, пишите в приват
ДиД
03.06.2016
могу себя предложить,но отзывов с форума не будет, ибо ни кому с форума не устанавливали. А так можете зайти на сайт и посмотреть.
обращайтесь. сделаем все по высшему разряду. пишите какой вы потолок хотите. мы работаем с 3 производителями китай бельгия и германия. посчитаю вам лично если устроит цена добро пожаловать.
пять лет работаю в сфере натяжных потолков ни разу не слышал о производстве бельгийских полотен !!!
Видимо вы не там работаете.С бельгийскими полотнами работает каждая компания которая занимается натяжными потолками!!!
каждая компания работает с китайскими полотнами
для справки PTMC POLYplast-бельгийский концерн, на рынке совсем недавно их пленка производится в китае ,
Бельгийские натяжные потолки -- фикция. Их не существует. Полотно производится в Поднебесной; в Бельгии лишь зарегистрирован юридический адрес и бренд, под которым, собственно, полотно и продается. Ни одного завода по производству полотна для натяжных потолков на территории маленькой европейской страны нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость