Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Вечер 0°C
Ночь 0°C
Завтра 0°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.9931
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
65.9931
-0.6228
Все курсы валют
74.9022
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
74.9022
-0.6336
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Не получается работать с видео

Доктор Бадзини 25.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Пытаюсь загрузить в свою галерею новое видео своей работы, по сборным полам, но почему то не получается загрузить. Прошу вас помочь мне в решение моей проблемы , т.к я не понимаю что я делаю не так, ролик смонтировал короткий и лёгкий это я понял, но теперь даже минутный ролик не загружается. Пожалуйста объяснит что я делаю не так.
irbis007 25.07.2015 «ответить»
так это не к нам, в техподдержку надо
как вариант - на ютуб загрузи и сюда ссылку , плеер ютуб тут интегрирован
Спасибо, а техподдержка это где? У меня есть страница в контакте, с неё могу интегрировать?, слово то какое 'интегрировать', или я антисептиков обдышался.....
irbis007 25.07.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/help/
с вконтакта вряд ли
Спасибо большое!!!
MechanicBionic 26.07.2015 «ответить»
Доктор Бадзини писал(а)
слово то какое 'интегрировать'

"Даду внедреж" как-то ближе и роднее...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт - квартир. комнат. (частично и под ключ)

Доброго времени суток ! Меня зовут - Вера, я маляр-штукатур. Мы - «Бригада мастеров» Занимаемся Ремонтом квартир частично...
Цена: 200 руб.

Продам теплицу урожай

продам каркас теплицы урожай Классик ширина 2,5 м, длина 4 метра из оцинкованной профильной трубы 25х25 мм. Поликарбонат, доставка и...
Цена: 9 854 руб.

щепа после дробления палетов

щепа после дробилки доставка самосвалами 20м3
Цена: 600 руб.

Грузоперевозки, переезды, вывоз хлама и лома

Предлагаем услуги Перевозки грузов, Офисные и квартирные переезды, а так же вывоз хлама и металлического лома и арматуры:...
Цена: 450 руб.

Мастер универсал, муж на час Нижний Новгород КЛУБ 24.7 - Диспетчерская служба
50000 -
100000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Директор по строительству ООО ГОСРЕСУС
договорная
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники фресок, фотообоев Wall Street
30000 -
100000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Отделочники Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Всё держится на подшипниках: как простой строитель раскрутил свое дело и стал работать с заводами

Собственный бизнес требует большой отдачи: нужно занять выгодную нишу, чувствовать рынок и его динамику, прилагать усилия и вкладывать...

Русская рулетка. Когда наши дети перестанут умирать на дворовых площадках

Каждый год в России 17 детей погибают на детских площадках. Но это неточно: официальной статистики нет. Более того, в стране всё это время.....

«Пап, успокойся!» Трое водителей с детьми поскандалили на дороге в центре Соромова

В соцсетях появилось видео разборок в центре Сормова. Водители не поделили дорогу. Один из них с группой поддержки пришел выяснять...

Нижегородцы не любят рекламу, особенно непристойную

Нижегородские антимонопольщики провели опрос по поводу рекламы на федеральной трассе по заявлению одного из жителей. Результаты показали,...