Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -3°C
Вечер -4°C
Завтра -8°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Не попадитесь на мошенника Полякова И.Ю, подразумевающего себя руководителем строительной фирмы

IK_17 07.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Поляков И.Ю. приезжает на черном бмв, представляется директором строительной фирмы Клинстрой-НН. Обещает всё красиво, со сметой! Вешает на уши лапшу так, что легко поверить! Показывает различные фото, ссылается на знакомство с известными людьми! Ничего подобного! Он аферист с огромным стажем! Составляет договор с предоплатой на закупку материалов...и дело с концом!
Долгов на нём полно как перед физическими, так и юридическими лицами, несколько раз судим за мошенничество. И всё продолжает "зарабатывать" таким образом.
Осторожно не попадитесь на его уловки, как попались мы! Ему лишь бы взять предоплату!
Антон 83 07.12.2017 «ответить»
IK_17 писал(а)
Осторожно не попадитесь на его уловки, как попались мы!

на много влетели?
нам 70000р. наших денег должен.
не хило...
а вы далеко, видимо, не первые...
pfo.spr.ru/otzyvy/klinstroy-nn.html
Это мой отзыв и договор. Я ему всё лето и осень обещала это сделать.
вон оно чего....
просто суммы разнятся...там 129049 р
Да, вот такие дураки мы. Дали в его лапы 129...потом еле выцарапали с него в рассрочку 60.
IK_17 писал(а)
потом еле выцарапали с него в рассрочку 60

ну...значит есть шанс и остальные выцарапать! Не?
завис, забанил. Устал врать.
Не считает нужным больше отдавать. Жить то ему надо на что то
MechanicBionic 07.12.2017 «ответить»
IK_17 писал(а)
Дали в его лапы 129...потом еле выцарапали с него в рассрочку 60.

Силовыми методами решать проблемки по задолженности не пробовали?
IK_17 08.12.2017 «ответить»
правовыми будем пробовать
Антон 83 08.12.2017 «ответить»
слова разумного человека
Был бы только толк от правового пути...Удачи вам!
если б были 90-е...то его уж давно
V0LF 08.12.2017 «ответить»
Из методов прошлого, дружок покойный шутил, отвезу коммерса на зеленый луг, закопаю по шею и траву стану косить - все отдаст)
Толк то будет, решение суда на руках появится, а вот получить сложно, наверно все бэхи куехи не на нем, кстати не пробивали чья движимость?
Тут всё хитро сразу сделано, всё предусмотрел гад! Договор с дохлой фирмой, а деньги брал он. Да на нём тоже долгов около 3млн
Так многие промышляют, у меня решение на руках из Костромы почти на 200 тыс. руб. и нечего получить с фирмы рога и копыта..
вот и именно!!!((
И Поляков И.Ю. продолжает промышлять и не наказан до сих пор. Единственное меняет направления...то валюта, то недвижимость, но строительство
вот по этому, когда речь идёт о передачи налички, я своим знакомым всегда рекомендую отдавать деньги только после оформления поручительства частного лица, а не от ООО. Порядочно настроенный, уверенный в себе собственник подрядной организации ни когда не откажется подписать такое поручительство!
seryoga77 07.12.2017 «ответить»
вот, как-то вы друг друга находите?..., лично мне вас ни жаль нисколько - кинули вас, значит вы к этому и стремились...
...чё за тело такое: Поляков И.Ю.?, ссылочку на тему и ваши предпочтения в ней - можно посмотреть?
вот про это тело мы изучили уже поздно...только после аванса((
Он и в розыске уже был в 2010г. Наберите в интернете
Evgen17 07.12.2017 «ответить»
На каких видах работ то специализируется данный директор?)) А то я там прочитал про технику, неужели масштабное строительство?
Нам нужно было построить гараж. потом выполнить планировку, систему полива и т.д...
Во решили начать с гаража, решили проверить на что он способен... Вот и проверили!
Взял деньги и всё...
Он вначале врал каждый день, озвучивал причины - то он под капельницами. то в командировке, то строители запили... Это было всё враньё! Срок строительства он сам озвучил в договоре - 3 недели.
В итоге мы устали случать его сказки, просили остановить договор, отдать деньги. Но началась его схема, как и со всеми.
Главное, он не скрывался. Он врал с июня до сих пор, что отдам, вот еду уже отдавать...и т.д.каждый день
mallden 07.12.2017 «ответить»
Типичный директор, либо заказчиков кидают либо работяг
Вернее - и тех, и тех.
mallden 07.12.2017 «ответить»
Раз судим, заявляйте, будет второй раз)
договор на фирму от ЕГО лица ввиде директора по доверенности
он уже 3 раза был судим за мошенничество и 1 раз за что то другое..
dima5643 07.12.2017 «ответить»
много вас однако, потому он и приезжает на черном бмв...
Beldim 07.12.2017 «ответить»
Зато все по договору. А не то что как мы - "шабашники". У нас же только слово, а у них договор с ООО. А по факту туфта все эти договора.
Ты как никогда прав, сколько раз замечал, люди ведутся на юридическое оформление думают что они защищены от кидал, но вот оно как получается, вроде через фирму и дороже получается выполнить работу, но на душе вроде как спокойствие)) тоже надо открыть какое нибудь ООО "ООО" и работать официально только честно!!! Жаль денег на СРО, Офис, Оборудование и "Черный BMW нету)))
"работать официально только честно!!!" - не получится. Качество упадет.
Ска, точно налоги ндс белая зарплата, итр, точно, цены надо будет ставить заоблачные а клиент нынче не тот пошел))
Дед Банзай 07.12.2017 «ответить»
у меня узбеки ни копейки не просили пока работу всю не доделали.
Просили только ведра, лопаты, и гвозди.
А доширака с водой хотя бы им давал ?
Дед Банзай 07.12.2017 «ответить»
нет, было лето.
ythecm 07.12.2017 «ответить»
Всех кошек, поди, в округе сожрали...
Правильно. Летом узбекам ничего покупать не нужно - подножный корм пусть жрут и воду дождевую пьют. Если кто сдохнет - не жалко, еще понаедут.
Trotil 07.12.2017 «ответить»
Beldim писал(а)
Правильно. Летом узбекам ничего покупать не нужно - подножный корм пусть жрут и воду дождевую пьют. Если кто сдохнет - не жалко, еще понаедут.

Ну что за расизм такой, прям как не о людях. Среди них есть мастера. Наблюдаю каждый день напротив меня строят каркасник, нормально делают. Вопрос цены, конечно откинем.
манок 07.12.2017 «ответить»
Павел, старые узбеки уже давно на родину улетели. Ходят в халатах, у каждого по два дома (как минимум), камаз, нексия, красивая жена и т.д.. Те, что нынче, молодые, они и русского толком не знают. Пытаются учиться, стараются, н.ябывают... Те, кто остались из старых - у них на родине проблемы.
PS Средняя зарплата у них в переводе на наши деньги составляет 3000 руб. в месяц.. А как водку любят и сало...., только подавай))))
манок писал(а)
. Те, что нынче, молодые, они и русского толком не знают.

Я сначала и не понял что узбеки, ездят на Лада Ларгус, слушают радио Ретро ФМ....А тут прислушался, а там не по-русски говорят, и причем все трое. То-то я думаю они ко мне знакомиться не приходят, русские бы давно пришли)
Оперативно работают, молодцы. Как научили, так и делают, не отсебятину городят. А то что не совсем по технологии, СНИП, дык это злобный наниматель фирмачЬ так научил, точнее подсунул проект/картинку и т.д.
P.s. тут видел на авито объяву, фирма предлагает работу плотникам, баня 3х5 под ключ за 30 000 рублей! Всплакнул... :'(
Ну что тут скажешь, такова реальность нашего времени... Хотя странно, что они так быстро заработали на ларгус. Вроде бы такая машина не давно с конвейера сошла.
манок писал(а)
что они так быстро заработали на ларгус

Да там далеко не молодежь.....У них один по-любому обрусевший, он и бугор, и владелец авто.
манок писал(а)
и сало....,

ОООоооо! Это просто шикарное дело! Жду не дождусь когда позвонят с информацией о заколотом хряке, прикуплю пару кг, и с чесночком да под засолочку...)
Это вообще было смех смехом. Оно уже у меня испортилось (плохо засолил, да и жарко было), было выкинуть решил, забрали, пасиба - пасиба-пасиба. Вроде бы им запрещено, спрашиваю, так это там запрещено, отвечают.
Эх, Пашк, сегодня разгуляй себе устрою: твой магарыч да под сальцо жинки моей любимой!)) Да как начну песни петь из серии "Ретро", да как пойду в пляс!)))))....лишь бы из дома не выгнали))
Trotil 08.12.2017 «ответить»
Не переусердствуй))
Beldim писал(а)
А не то что как мы - "шабашники".

Только мы, т.н. "шабашники", "за базар отвечаем", и "деньги по карманам не тырим"... *five*
Вектр 07.12.2017 «ответить»
Среди таких, как мы, т.н. шабашников, кидал тоже немало, сколько уже тем тут было.
Вектр писал(а)
Среди таких, как мы, т.н. шабашников, кидал тоже немало,

Ну не знаю, мой добрый друг, как с этой ...уйней бороться...(((
это точно! Лучше с "шабашниками". Они сами, по крайней мере, отвечают за себя.
Anatolii 55 07.12.2017 «ответить»
забирайте бэху,жгите дом,может поймет
Anatolii 55 писал(а)
забирайте бэху,жгите дом

Толян! Мы выслушали только вопли "терпилы", и не факт, что все в его базаре "тип-топ". Идут они ффсе лесом! "Как съэплись, так пусть и разъепываются!" Нех тут ничего советовать! ИМХО
не нужен вам совет - проходите лесом молча
ему уже жгли машину лет 5 назад. Мне рассказали люди, тоже им обманутые
seryoga77 07.12.2017 «ответить»
"...уж сколько раз твердили миру..."...
seryoga77 писал(а)
"...уж сколько раз твердили миру...".

да пожалейте ж вы терпилу...
Ему и так пришлось не сладко,
И на душе наверно гадко...