Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Не попадитесь на мошенника Полякова И.Ю, подразумевающего себя руководителем строительной фирмы

IK_17 7 декабря в 12:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Поляков И.Ю. приезжает на черном бмв, представляется директором строительной фирмы Клинстрой-НН. Обещает всё красиво, со сметой! Вешает на уши лапшу так, что легко поверить! Показывает различные фото, ссылается на знакомство с известными людьми! Ничего подобного! Он аферист с огромным стажем! Составляет договор с предоплатой на закупку материалов...и дело с концом!
Долгов на нём полно как перед физическими, так и юридическими лицами, несколько раз судим за мошенничество. И всё продолжает "зарабатывать" таким образом.
Осторожно не попадитесь на его уловки, как попались мы! Ему лишь бы взять предоплату!
Антон 83 7 декабря в 12:56 «ответить»
IK_17 писал(а)
Осторожно не попадитесь на его уловки, как попались мы!

на много влетели?
IK_17 7 декабря в 13:17 «ответить»
нам 70000р. наших денег должен.
Антон 83 7 декабря в 13:26 «ответить»
не хило...
Антон 83 7 декабря в 13:28 «ответить»
а вы далеко, видимо, не первые...
pfo.spr.ru/otzyvy/klinstroy-nn.html
IK_17 7 декабря в 13:52 «ответить»
Это мой отзыв и договор. Я ему всё лето и осень обещала это сделать.
Антон 83 7 декабря в 14:07 «ответить»
вон оно чего....
просто суммы разнятся...там 129049 р
IK_17 7 декабря в 14:46 «ответить»
Да, вот такие дураки мы. Дали в его лапы 129...потом еле выцарапали с него в рассрочку 60.
Антон 83 7 декабря в 15:18 «ответить»
IK_17 писал(а)
потом еле выцарапали с него в рассрочку 60

ну...значит есть шанс и остальные выцарапать! Не?
IK_17 7 декабря в 16:01 «ответить»
завис, забанил. Устал врать.
Не считает нужным больше отдавать. Жить то ему надо на что то
MechanicBionic 7 декабря в 18:53 «ответить»
IK_17 писал(а)
Дали в его лапы 129...потом еле выцарапали с него в рассрочку 60.

Силовыми методами решать проблемки по задолженности не пробовали?
IK_17 8 декабря в 08:29 «ответить»
правовыми будем пробовать
Антон 83 8 декабря в 08:50 «ответить»
слова разумного человека
Был бы только толк от правового пути...Удачи вам!
IK_17 8 декабря в 09:27 «ответить»
если б были 90-е...то его уж давно
V0LF 8 декабря в 09:52 «ответить»
Из методов прошлого, дружок покойный шутил, отвезу коммерса на зеленый луг, закопаю по шею и траву стану косить - все отдаст)
V0LF 8 декабря в 09:42 «ответить»
Толк то будет, решение суда на руках появится, а вот получить сложно, наверно все бэхи куехи не на нем, кстати не пробивали чья движимость?
IK_17 8 декабря в 10:05 «ответить»
Тут всё хитро сразу сделано, всё предусмотрел гад! Договор с дохлой фирмой, а деньги брал он. Да на нём тоже долгов около 3млн
V0LF 8 декабря в 10:27 «ответить»
Так многие промышляют, у меня решение на руках из Костромы почти на 200 тыс. руб. и нечего получить с фирмы рога и копыта..
IK_17 8 декабря в 10:40 «ответить»
вот и именно!!!((
И Поляков И.Ю. продолжает промышлять и не наказан до сих пор. Единственное меняет направления...то валюта, то недвижимость, но строительство
Антон 83 8 декабря в 10:47 «ответить»
вот по этому, когда речь идёт о передачи налички, я своим знакомым всегда рекомендую отдавать деньги только после оформления поручительства частного лица, а не от ООО. Порядочно настроенный, уверенный в себе собственник подрядной организации ни когда не откажется подписать такое поручительство!
seryoga77 7 декабря в 20:50 «ответить»
вот, как-то вы друг друга находите?..., лично мне вас ни жаль нисколько - кинули вас, значит вы к этому и стремились...
...чё за тело такое: Поляков И.Ю.?, ссылочку на тему и ваши предпочтения в ней - можно посмотреть?
IK_17 8 декабря в 08:31 «ответить»
вот про это тело мы изучили уже поздно...только после аванса((
Он и в розыске уже был в 2010г. Наберите в интернете
Evgen17 7 декабря в 13:41 «ответить»
На каких видах работ то специализируется данный директор?)) А то я там прочитал про технику, неужели масштабное строительство?
IK_17 7 декабря в 13:52 «ответить»
Нам нужно было построить гараж. потом выполнить планировку, систему полива и т.д...
Во решили начать с гаража, решили проверить на что он способен... Вот и проверили!
Взял деньги и всё...
Он вначале врал каждый день, озвучивал причины - то он под капельницами. то в командировке, то строители запили... Это было всё враньё! Срок строительства он сам озвучил в договоре - 3 недели.
В итоге мы устали случать его сказки, просили остановить договор, отдать деньги. Но началась его схема, как и со всеми.
Главное, он не скрывался. Он врал с июня до сих пор, что отдам, вот еду уже отдавать...и т.д.каждый день
mallden 7 декабря в 14:54 «ответить»
Типичный директор, либо заказчиков кидают либо работяг
IK_17 7 декабря в 14:55 «ответить»
Вернее - и тех, и тех.
mallden 7 декабря в 14:59 «ответить»
Раз судим, заявляйте, будет второй раз)
IK_17 7 декабря в 15:06 «ответить»
договор на фирму от ЕГО лица ввиде директора по доверенности
IK_17 7 декабря в 15:06 «ответить»
он уже 3 раза был судим за мошенничество и 1 раз за что то другое..
dima5643 7 декабря в 16:19 «ответить»
много вас однако, потому он и приезжает на черном бмв...
DenSormovo 7 декабря в 19:10 «ответить»
Beldim 7 декабря в 16:55 «ответить»
Зато все по договору. А не то что как мы - "шабашники". У нас же только слово, а у них договор с ООО. А по факту туфта все эти договора.
Evgen17 7 декабря в 18:06 «ответить»
Ты как никогда прав, сколько раз замечал, люди ведутся на юридическое оформление думают что они защищены от кидал, но вот оно как получается, вроде через фирму и дороже получается выполнить работу, но на душе вроде как спокойствие)) тоже надо открыть какое нибудь ООО "ООО" и работать официально только честно!!! Жаль денег на СРО, Офис, Оборудование и "Черный BMW нету)))
Beldim 7 декабря в 18:09 «ответить»
"работать официально только честно!!!" - не получится. Качество упадет.
Evgen17 7 декабря в 20:03 «ответить»
Ска, точно налоги ндс белая зарплата, итр, точно, цены надо будет ставить заоблачные а клиент нынче не тот пошел))
Дед Банзай 7 декабря в 18:30 «ответить»
у меня узбеки ни копейки не просили пока работу всю не доделали.
Просили только ведра, лопаты, и гвозди.
Beldim 7 декабря в 19:07 «ответить»
А доширака с водой хотя бы им давал ?
Дед Банзай 7 декабря в 19:16 «ответить»
нет, было лето.
ythecm 7 декабря в 19:48 «ответить»
Всех кошек, поди, в округе сожрали...
Beldim 7 декабря в 20:35 «ответить»
Правильно. Летом узбекам ничего покупать не нужно - подножный корм пусть жрут и воду дождевую пьют. Если кто сдохнет - не жалко, еще понаедут.
Trotil 7 декабря в 20:40 «ответить»
Beldim писал(а)
Правильно. Летом узбекам ничего покупать не нужно - подножный корм пусть жрут и воду дождевую пьют. Если кто сдохнет - не жалко, еще понаедут.

Ну что за расизм такой, прям как не о людях. Среди них есть мастера. Наблюдаю каждый день напротив меня строят каркасник, нормально делают. Вопрос цены, конечно откинем.
манок 7 декабря в 20:55 «ответить»
Павел, старые узбеки уже давно на родину улетели. Ходят в халатах, у каждого по два дома (как минимум), камаз, нексия, красивая жена и т.д.. Те, что нынче, молодые, они и русского толком не знают. Пытаются учиться, стараются, н.ябывают... Те, кто остались из старых - у них на родине проблемы.
PS Средняя зарплата у них в переводе на наши деньги составляет 3000 руб. в месяц.. А как водку любят и сало...., только подавай))))
Trotil 7 декабря в 21:02 «ответить»
манок писал(а)
. Те, что нынче, молодые, они и русского толком не знают.

Я сначала и не понял что узбеки, ездят на Лада Ларгус, слушают радио Ретро ФМ....А тут прислушался, а там не по-русски говорят, и причем все трое. То-то я думаю они ко мне знакомиться не приходят, русские бы давно пришли)
Оперативно работают, молодцы. Как научили, так и делают, не отсебятину городят. А то что не совсем по технологии, СНИП, дык это злобный наниматель фирмачЬ так научил, точнее подсунул проект/картинку и т.д.
P.s. тут видел на авито объяву, фирма предлагает работу плотникам, баня 3х5 под ключ за 30 000 рублей! Всплакнул... :'(
манок 7 декабря в 21:17 «ответить»
Ну что тут скажешь, такова реальность нашего времени... Хотя странно, что они так быстро заработали на ларгус. Вроде бы такая машина не давно с конвейера сошла.
Trotil 7 декабря в 21:20 «ответить»
манок писал(а)
что они так быстро заработали на ларгус

Да там далеко не молодежь.....У них один по-любому обрусевший, он и бугор, и владелец авто.
Trotil 7 декабря в 21:07 «ответить»
манок писал(а)
и сало....,

ОООоооо! Это просто шикарное дело! Жду не дождусь когда позвонят с информацией о заколотом хряке, прикуплю пару кг, и с чесночком да под засолочку...)
манок 7 декабря в 21:22 «ответить»
Это вообще было смех смехом. Оно уже у меня испортилось (плохо засолил, да и жарко было), было выкинуть решил, забрали, пасиба - пасиба-пасиба. Вроде бы им запрещено, спрашиваю, так это там запрещено, отвечают.
Антон 83 8 декабря в 07:31 «ответить»
Эх, Пашк, сегодня разгуляй себе устрою: твой магарыч да под сальцо жинки моей любимой!)) Да как начну песни петь из серии "Ретро", да как пойду в пляс!)))))....лишь бы из дома не выгнали))
Trotil 8 декабря в 17:25 «ответить»
Не переусердствуй))
MechanicBionic 7 декабря в 19:02 «ответить»
Beldim писал(а)
А не то что как мы - "шабашники".

Только мы, т.н. "шабашники", "за базар отвечаем", и "деньги по карманам не тырим"... *five*
Вектр 7 декабря в 20:44 «ответить»
Среди таких, как мы, т.н. шабашников, кидал тоже немало, сколько уже тем тут было.
MechanicBionic 7 декабря в 21:11 «ответить»
Вектр писал(а)
Среди таких, как мы, т.н. шабашников, кидал тоже немало,

Ну не знаю, мой добрый друг, как с этой ...уйней бороться...(((
IK_17 8 декабря в 08:34 «ответить»
это точно! Лучше с "шабашниками". Они сами, по крайней мере, отвечают за себя.
Anatolii 55 7 декабря в 18:56 «ответить»
забирайте бэху,жгите дом,может поймет
MechanicBionic 7 декабря в 19:08 «ответить»
Anatolii 55 писал(а)
забирайте бэху,жгите дом

Толян! Мы выслушали только вопли "терпилы", и не факт, что все в его базаре "тип-топ". Идут они ффсе лесом! "Как съэплись, так пусть и разъепываются!" Нех тут ничего советовать! ИМХО
IK_17 8 декабря в 08:36 «ответить»
не нужен вам совет - проходите лесом молча
IK_17 8 декабря в 08:35 «ответить»
ему уже жгли машину лет 5 назад. Мне рассказали люди, тоже им обманутые
seryoga77 7 декабря в 20:53 «ответить»
"...уж сколько раз твердили миру..."...
Антон 83 8 декабря в 07:33 «ответить»
seryoga77 писал(а)
"...уж сколько раз твердили миру...".

да пожалейте ж вы терпилу...
Ему и так пришлось не сладко,
И на душе наверно гадко...