--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не теряйте меня

Флуд и общение
673
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья мои, приветствую вас!
Мой пост посвящён в основном действующим моим клиентам с этого форума. Ну и соответственно новым, которые систематически появляются у меня!)
Я с понедельника, т.е. с 30.10 ухожу в отпуск на две недели...но....Это не значит, что я вас бросаю в беде!)) Мой телефон будет находится у моего коллеги по работе. Его тоже зовут Антон. Он всегда вам поможет, а в сложных ситуациях свяжется со мной!
Я периодически буду заходить сюда, по этому вы, помимо звонков на мой номер, можете мне и здесь писать. Я вас не брошу!)))
с 14.11 я опять весь ваш!)
Этот, как его, нужен мне , утеплитель который как пенопласт только лучше ))
Да запросто, Серёг!) Определишься с толщиной, кол-вом и спокойно звони Антону. Скажешь, что Серёга Демонтаж - он даст вкусные цены) делоффф то...))
Ща, я ещё про полимочевину думаю. Напылением которая
Демонтаж писал(а)
Напылением которая

ну за неё я тебе ни чего не скажу...
зачем ?
Я слово незнакомое увидел - "отпуск". Это лучше, чем экструзия технониколевская?

PS - поздравляю и завидую!
Дядя Витя писал(а)
PS - поздравляю!

Спасибо Вить!)
А это слово я обнаружил сегодня спустя пять лет на этом месте!))
Да, наверное, и не ушёл бы, если бы не каникулы у мелкой! Хоть время проведём вместе, раз летом не могу этого нам позволить)
О! Каникулы, а когда? ))
с понеда!)
IrinaKolc
27.10.2017
А чем строительным торгуешь? Что заказывать можно у тебя и по каким ценам?
есть у меня в портрете адрес сайта. Там можно посмотреть ассортимент. А с юзерами строительного я работаю по индивидуальным ценам. Всегда сможем решить этот вопрос либо по телефону, либо при личной встрече!)
счастливчеГ) поздравляю
спасибо!) у меня в планах: неделя с мелкой,неделя на квартире со шпателем и валиком!)) Отдохну по полной!!! :-D :-D :-D
с мелкой устанешь, с валиком отдохнёшь))
а то! Это, блин, не на ГОА от жары умирать!)))
кстати, у нас бухгалтер на ГОА летит, вот и узнаем, как там по факту)
Нужный Человек писал(а)
у нас бухгалтер на ГОА летит, вот и узнаем, как там по факту

ну по любасу со шпателем и валиком в двушке романтичней)
Неделя с мелкой и неделя с крупной?
Антон 83 писал(а)
Его тоже зовут Антон.

Это клон?
Ксерокопия, наверное. Из отдела кадров достают на время отпуска. Интересно, насколько он идентичен натуральному?
Какой заботливый... *good* *good* *good*
Антон, как хорошо иметь надежную замену;)
Я уж думал с 30.10 все стройки встанут, рабочие от безысходности начнут бухать а директора от неимения лучшей доли лезть в петлю...
Короче возвращайся скорей!
V0LF
30.10.2017
Золотые слова..Антон бди, мы не за горами)
bibiro
31.10.2017
-Антон, не бзди, мы за углом...
-Золотые слова... )))
Helen B
06.11.2017
Так ненавязчиво похвастался здесь, что уходит (уезжает, улетает и т.д. ) в отпуск.....)))) Клиенты, думаю, и так в курсе, куда звонить, тем более раз уж телефон все равно на связи будет.
Хороший человек, пущай хвастает, отдохнет, достанет балалайку, калинку малинку спляшет, медведя подоит ))
Не, ну а чё мы то? Мы сидим и завидуем.
VaDiiM
07.11.2017
ну как так то)
Trotil
15.11.2017
Привет, Антон!) Ты уже в строю? Наругай там Барышню которая за тебя оставалась...На прошлой неделе в четверг хотел труб и цемента у Вас прикупить, созвонился с ней, мало того что хотела мне по 640 рэ продать (в отличие от сайта), дык еще пропала больше чем на час, узнавала стоимость ГАЗели....В итоге оперативно подтянул все с АБС52 (у них же и противоморозные добавки). Короче, по попе ей, по попе)) ;-)
Паш, привет!) Разговор проведу конечно))), но....сам знаешь, что иногда компании не успевают менять ценник на интернет-ресурсах (к моему великому сожалению). Цена 640рэ - это хорошая цена на 150мм. Но, естессно, я тебе отдал бы по старой!))... А ты там и купил наверно не дешевле? ;-)
Trotil
15.11.2017
645, но Мордовцемент по 216 рэ...доставка одинаковая...вышло разница на 50-60 рэ дороже, но мне все-равно к ним за добавками надо было:) Так что я не расстроился) Все понимаю, все это конечно шуточно)
Прошу понять и простить!(с))) А за добавками технониколевскими для бетона тоже прошу ко мне. Клиенты говорят, что не плохой продукт.
Trotil
15.11.2017
Антон 83 писал(а)
добавками технониколевскими для бетона

Не знал что есть!) Вот теперь, почти, все в одном месте могу брать для фундаментов. Осталось вам стеклопластиковой арматурой барыжить, ну или металлической.
Теперь буду ждать как ОСБ опадет в цене и снова к тебе! Тем более все обещаю, обещаю и никак не могу угостить ;)
Trotil писал(а)
Тем более все обещаю, обещаю и никак не могу угостить ;)

так то да! У меня терпение заканчивается!)))
Trotil
15.11.2017
Как-раз все на подходе, одно зреет, другая дображивает;) В этот раз специально прокачусь, тем более времени все больше и больше свободного)
Пашк, ты настоящий друг!) Опять дал мне надежду на светлое будущее!))))
Trotil писал(а)
Осталось вам стеклопластиковой арматурой барыжить

возможно решу этот вопрос к следующему сезону
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.