--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необычный вопрос про запах

Нужен совет
452
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
04.09.2017
Посоветуйте какую-нибудь жидкость, которой можно мазать стену, очень сильно пахнущее (желательно неприятно) и очень долго сохнущую и желательно не замерзающую до -10 хотя бы.
В голову приходит только лаки, но они вроде бы сейчас вонять перестают уже часа через 2, а на открытом пространстве наверное и того быстрее.
Скатол же
Всегда в свободной продаже был
Osss
04.09.2017
Редкий и очень дорогой, мне для длительного использования.
Литол,солидол.
Как вариант можно обратиться к асенизатору)))
Протухшие яйца смешать с растительным маслом
Osss
04.09.2017
надо то, что мажется на стены.
А для чего это всё? Интересно же!?)
Зная назначение, может удастся что нибудь посоветовать?
Osss
05.09.2017
отвадить злостных курильщиков от своих окон
так если вонь будет , то какая для вас разница чем?
Osss
05.09.2017
поживу немного с закрытыми окнами, все равно из-за них постоянно закрываю, главное сломать их привычку.
а как же соседи?
Osss
05.09.2017
там нет соседей, мои окна и конец дома, тем кто выше или ниже не попадет.
rimnn
05.09.2017
Ха... от куряк, так бы сразу и сказали. Пусть нюхают свое же. То есть ....бычковый аромат. Наберите бычков, сделайте настойку и ядреным расвором обработайте места скопления. Уж что что а это воняет долго. Газовым запахом не стоит, так как могут невзначай пожарку вызвать попадете на приключения за свой счет если дочкаются. Другим тоже не желательно так как узнают и может вылиться в соседскую войнушку. А так вроде все справедливо. Будут заходить домой а от них будет нести на всю квартиру, и попадет им от своих домочадцев. А про вас и не подумают. Так сказать три Б домовых масштабов.
П.С под вашу ответственность-так как наполовину шутка.
Osss
05.09.2017
не понял что за ядреная настойка? рецепт есть? Бычков их же сотню набрать не проблема, там полная 3-х литровая банка, но ядреность как создать не понял. От них и так пахнет, они же курят по пачке в день. В чем ядреность?
Когда бычки в воде полежат - вонь адская!
А вот насчёт как долго вонять будет и будет ли вообще после того, как стену обработать - вопрос.. Надо опытный образец делать!!!)))
Osss
05.09.2017
проверю, залью сегодня банку)
rimnn
05.09.2017
Ядреная значит много исходного отпугивающего материала и мало воды. Особая ирония если это будет их материал. Ядреность в том что дым и бычки по разному пахнут. Одно дело пахнУть дымком с ментолом а другое лежалым горелым с примесью никотина вонючим месивом. По ходу вы не курили никогда. Можете вкурить мысль нюхнув из их банки с окурками, если втянуть как следует и упасть можно. Если что я не причем и вам ничего не говорил.
Мазать необязательно - они сами
средство для химической завивки волос.
для чего требуется такая гадость ?
diper
05.09.2017
Наверно пионэры лазят куда не следует)
Osss
05.09.2017
выше ответил
креозот.
НЗ
04.09.2017
АСД-3 -вонь адская.
я мажу когда собакен грызет то что не должен,или выкусывает волосы на шкуре.или когда расчес или ранка не заживает долго.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


если есть в газовообслуживающих организациях знакомые-есть вещества-добавляют в газ чтоб запах обнаружить утечки-вонь трупная.
Этантиол
Сам газ не имеет запаха, поэтому в него добавляют вещества-одоранты с резким неприятным запахом, например МЕРКАПТАН, позволяющий легко определить утечку по нюху
бутан
Сильно и неприятно пахнущие вещества, которые красиво называют одорантами, например-сероводород.
Ни че се . Вытяжка из лягушек лечит почти все болезни... *scratch*
Osss
05.09.2017
АСД-3 интересно. Вонь прям неприятная или просто аптечная? долго выветривается?
НЗ
05.09.2017
Не аптечная вонь,хуже.
Запах пролезает через все-псу ранки мажем-от рук воняет так что неделю держится. Пес по началу катается по земле от запаха- старается стереть.Начинает что грызть-мажу этой гадостью-перестает.
Запах похож и на запах дегтя и на трупный и вообще-это же сугая возгонка животных биоматериалов -ну как передать эту вонь не знаю.
Преимущество в том что цена баночки 70мл невысокая-сейчас не помню-но в интернете посмотрите.
rimnn
05.09.2017
Тут дело в сермяжной ироничной справедливости. Дескать все равно в себя тянете так вот вам нате занюхайтесь. Типа клин клином. Типа для вас же и стараемся. Типа и не месть вовсе а от самого чистого. Типа еще и спасибо пусть скажут.
НЗ
05.09.2017
вы для начала АСД понюхайте только банку не подносите близко и глубоко не вдыхайте..а потом про спасибо поговорим..
Osss
05.09.2017
На этой жидкости пока и остановился, в зоомаге нашел, после работы куплю, около 100р, то что нужно.
Osss писал(а)
которой можно мазать стену, очень сильно пахнущее (желательно неприятно) и очень долго сохнущую и желательно не замерзающую до -10 хотя бы.

Полуразложившиеся трупы домашних животных. Трупная вонь феноменальная, при любой температуре воздуха. Представляет собой субстанцию, в виде киселя. У меня, иногда, мои овчарки эту херь находят, и им /овчаркам/, ну прям за радость неземную в этой срани изваляться!((( Собак потом отмывать от этой хери - врагу не пожелаю!((( А вам, помазать стенку оппоненту, пойдет отлично! *good*
Osss
05.09.2017
это экзотика ее хрен найдешь, а в домашних условиях возможно изготовить без добавления домашних животных? например рыба может так протухнуть до состояния жижи и точно не выветрится на отрытом пространстве быстро?
Osss писал(а)
рыба может так протухнуть до состояния жижи

Насчет рыбы - вообще без понятия.)))
НЗ
05.09.2017
пробовали или так сказали? Чего искать то-Армавирский завод выпускает массово.Можно по сети заказать и пришлют.
или в любой ветаптеке их море-есть.Я брал там спокойно без очередей :)
Osss
05.09.2017
Вы о чем? Трупы животных в аптеке покупаете? Я чет не понял)
НЗ
05.09.2017
у меня на Новой земле случай был-на кухне в общаге вдруг завоняло.Поскольку там жильцов то немного-квартира 2 комнатная и на с 2 было на тот период-прерыли все-от продуктов до вещей..гальюн проверили-нигде ниччего.Продукты все завернуты в пакеты полиэтиленовые всегда-от тараканов, гальюн все дырки забиты от крыс пустыми банками от сгущенки-как пломбы-все цело-вент решетки с торчащими крысиными хвостами не воняли-крысы хвосты оставляли и смывались.
Повезло,что устали-сели подумать-и сопоставить факты-откуда есть все пошло? :) Вспомнили что два дня назад крыс гоняли -война была жесткая,крысы озверели-мы 2 зажали на кухне ,одна рванула из угла по черенку швабры мне в грудь-я этого забыть не могу до сих пор-волоски на ушках,глазки бусинки ,удар в голую грудь и ощущение коготков по коже-трэш! Мы ее потом нашли и добили в прихожей-сама выдала себя-полночи скоблила дверь из ДСП -и по звуку мы ее жмакнули валенками.Хруст ее под ногой помню тоже-мерзость.Но кто кого.а вот про третью как то забыли-та умная сразу куда то испарилась.
Но куда? Решили посмотреть за электроплитой Лысьва, отодвинули ее от стены, в углах пусто-но из самой плиты-торчали хвосты -мой кореш ухватил хвост плоскогубцами а я стал отвинчивать заднюю крышку, но крыса выдернула хвост-оставив кожу а плоскогубцах и смылась в едрах плитыс духовкий.
Вот мы и вспомнили что забыли про эту заразу-тут же отвинтили заднююкрышку,и за ней на проводах увидели мумифицирующийся труп этой заразы-с почетом отправили в туалет..
вот что воняло-найдите крысу и положите ее за батарею..
Osss
05.09.2017
у меня из крыс в доме только эти упоротые соседи) Мазюку куплю для ранок как советовали выше, не поможет добавлю миндаля и солидола и по бокам лаком все обнесу, параллельно куплю пару карасиков и положу их в пакетике на недельку в теплое место, а потом в "курилку" отнесу))
НЗ
05.09.2017
берите жирную мойву-она протухает быстро и воняет мощнее
тему эту распечатать и повесить долго вонять будет *rofl*
1234098
04.09.2017
Люди, добрые люди))) У каждого свой интересный рецепт!
rimnn
04.09.2017
Солидол может подойти. Не шибко пахнет и не сохнет. Можно прибить к стене изоспанB и мазать и эксперементировать на него. Также в солидол можно подмешивать и другие вещества он не даст им быстро выветриться.
Osss
05.09.2017
солидол слабо пахнет и я бы не сказал, что неприятно. Что можно вонючее в него подмешать?
- Оградите место сигнальной лентой, а где место курильщиков - набросайте битых кирпичей - желательно красных. Кирпичи желательно с размаха разбивать об асфальт
- Распечатайте свои мысли (спокойно, вежливо) на формате А4 и повестье где курят. Укажите свои доводы и номер закона "О курении в общественных местах". Может люди и не догадываются, что Вам мешают?
Osss
05.09.2017
Да мусорить как то не хотелось бы кирпичами. Разговоры, плакаты, заява участковому, все было. Там непробиваемые.
НЗ
05.09.2017
как бывший курильщик скажу что курить противно не только когда вонь стоит-как раз табак вонь изаглушает-курят же на очке в туалетах многие.
Попробуйте зайти с другого конца-нет ничего хуже курить когда резкий запах рербивает курево-например ванильный,ореховый или еще какие то приторные.Купите ароматизаторы пищевые и смочите за батареями или вату разложите там.Сладкий запах ужасно навязчив и протвен-многие кондитерку жарать перестанут не то что курить
Osss
05.09.2017
Неожиданно. Но куряки же жвачку жуют сладкую ароматную, неужто запах миндаля например их отпугнет?
НЗ
05.09.2017
вы пессимист.Ну а теперь жвачку с 100кратным запахом пожевать попробуйте. Вы концентрацию отдушки в жвачке не сравнивайте с концентрацией отдушки на 100000таких жвачек.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Osss
05.09.2017
а что это и где такое в свободном доступе продают? Я знаю красители, но ароматизаторы только туалетные видел)
НЗ
05.09.2017
а вы сами что то можете?Набрать в поисковике купить и слово..
НЗ
05.09.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сюрстрёмминг (швед. Surstromming) -- шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь.
Очищенная балтийская салака засаливается, укладывается в открытую посуду и оставляется для брожения. Во время этого процесса собственные ферменты продукта и бактерии образуют, среди прочих, пропионовую кислоту, масляную кислоту и уксусную кислоту, а также сероводород. Затем сельдь помещается в консервные банки для дальнейшего брожения.
Сюрстрёмминг, как прокисшая рыба, всегда отличался резким запахом. В конце XIX века автор одной поваренной книги насмешливо писал: <<Они (любители) находят её изысканнейшим деликатесом, но на банкете её подадут лишь в том случае, если хозяин пожелает есть в одиночестве или, быть может, позовет гостей без носа>>. Сюрстрёмминг, несмотря на запах, сегодня подают на банкетах и считают изысканным деликатесом. Обычно его не едят каждый день. Рыба стала популярной во всей Швеции, хотя центром сюрстрёмминга по-прежнему считается Высокий берег, на северо-восточном побережье Швеции.
астоящие ценители едят сюрстрёмминг без всего, прямо из банки. Сюрстрёмминг имеет солёный вкус и издаёт резкий неприятный запах. Шведы едят сюрстрёмминг с варёным картофелем, помидорами, сырым луком или хлебцами с маслом. Также сюрстрёмминг может использоваться для приготовления бутербродов. Наиболее распространённые напитки, употребляемые с сюрстрёммингом: пиво, шнапс, молоко или шведский аналог кваса -- юлмуст. Некоторые изысканные гурманы заедают рыбу брусникой и запивают молоком. Но чаще всего рыбу кладут на хлеб с маслом, посыпанный мелко нарезанными луком; желательно употреблять с холодным пивом или шнапсом. Когда <<сюрстрёмминг>> подают на шведских лепешках, с картофелем, луком и сыром, рыба может соблазнить даже самых убежденных противников.
НЗ
05.09.2017
на Севере России это блюдо знают как Печенежский посол.Рыбу закапывают в землю-при постоянной Т она бродит.Выкапывают и с наслаждением едят.
Osss
05.09.2017
оператор швед что ли? Камера спокойно стоит))
автономный порошковый огнетушитель с датчиком дыма на максимуме . Выглядит как плоский светильник белого цвета .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость