Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-14 °C
Ночь -11°C
Утро -14°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Нужен сантехник

#10 9 августа в 11:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужен сантехник для замены двух радиаторов отопления. ул. Бекетова.
Как я это вижу: выкрутить из стояка и подводы "сварить" из полипропилена, возможно ваши варианты.

С составлением простенького договора (от вас паспорт) и гарантия два года (прошлый случай был - стык потек на 2й отопительный сезон)
Виктор Анатольевич 9 августа в 12:17 «ответить»
На центральном отоплении полипропиленом нельзя. Только металл. Сделаем. Обращайтесь.
#10 9 августа в 14:30 «ответить»
У меня уже один радиатор поменян на полипропилен, по этому уже делать из металла смысла нет.
Да и после того, как увидел, что все (или не все) ННИИТО на полипропилене, согласился на полипропилен в квартире
Плиточник52 9 августа в 14:44 «ответить»
Написал в лс
Виктор Анатольевич 9 августа в 17:38 «ответить»
Я в тюрьме сидеть не хочу,если прорвет и вас не дай Бог ошпарит. Так что не буду даже браться. Пусть бессмертные воины делают!)))
Mr.Builder 9 августа в 12:35 «ответить»
Сделаю по тройному тарифу с гарантией хоть 10 лет
Виктор Анатольевич 9 августа в 12:38 «ответить»
10 лет гарантия??? У нас пожизненная гарантия! Пока труба не сгниет! А стык останется. НАКС удостоверение. Варим газопроводы и другие серьезные вещи!
Mr.Builder 9 августа в 12:45 «ответить»
Если такие серьезные вещи делаете то зачем за всякую мелочь хвататься?
Виктор Анатольевич 9 августа в 12:49 «ответить»
а почему бы не взяться? пока свободное время есть. каждая копейка нужна!
Виктор Анатольевич 9 августа в 12:51 «ответить»
дайте тогда нам серьезные вещи! мы сделаем!
FrolovNNRus 9 августа в 13:24 «ответить»
Если это вы делали на Гагарина 118, то разводите вы людей отлично.)))
Виктор Анатольевич 9 августа в 13:31 «ответить»
на Гагарина 118 не делал. А что там? Напомните? Я ни кого не развожу. А качественно выполняю свою работу.
Виктор Анатольевич 9 августа в 13:34 «ответить»
Нет. Я там ничего не делал. Это точно. Вы меня с кем то путаете.
FrolovNNRus 9 августа в 13:38 «ответить»
Все так говорят.
Виктор Анатольевич 9 августа в 13:42 «ответить»
А я говорю что знаю. На Гагарина 118 я не был и ничего там не делал. У вас есть доказательства что я там был? Или просто слухи? Вы меня там видели что я там что делал? Я там накосячил и вы исправляли? В чем проблема то?
Mr.Builder 9 августа в 13:57 «ответить»
И правда говорят!
Виктор Анатольевич 9 августа в 14:00 «ответить»
Ну да,ругались мы с VOLF,и что? я не отрицаю. А к чему этот скрин нашей переписки? Причем тут мы ругались и Гагарина 118???
seryoga77 11 августа в 01:02 «ответить»
обратитесь к "вашему сантехнику по ТСЖ", проще и быстрее получится, да и ему потом "обслуживать" всё это придётся...)
...здесь нет нормальных сантехников((...
!!!АЛЕКСАНДР!!! 11 августа в 07:51 «ответить»
Не согласен с Вами.
Ник Леониды4 например. Я сам не раз наблюдал его за работой, видел его результаты и довольных заказчиков. Слесаря из ТСЖ так аккуратно не сделают.
seryoga77 12 августа в 01:13 «ответить»
ну, я не думаю, что его бы порадовало то , что его здесь будут воспринимать только как сантехника...
...я Константина знаю много лет, и знаю его как мастера по сантехработам (привлекал на свои объекты, претензий - никаких)),
...но, также, и как человека с гораздо большим потенциалом, чем: просто паять трубы и "крутить краны"...
Леониды4 12 августа в 07:00 «ответить»
Серёг, "потенциалу" уже 47-ой годик..
Ручка болит, ножки болят, глазки плохо видеть стали...
Работаю медленно... молодёжь за час делает то, что я за три...)))
Кстати....опыт - чем больше опыт, тем медленнее работа делается - и это не абсурд....прежде чем гайку какую прикрутить начинаю слишком разнопланово оценивать её будущее местоположение во Вселенной )))
wint13 12 августа в 10:44 «ответить»
Леониды4 писал(а)
Кстати....опыт - чем больше опыт, тем медленнее работа делается - и это не абсурд....прежде чем гайку какую прикрутить начинаю слишком разнопланово оценивать её будущее местоположение во Вселенной

такая же фигня, особенно, когда без проекта работаешь)))
!!!АЛЕКСАНДР!!! 12 августа в 08:11 «ответить»
Тут я полностью согласен. Мы давно с ним знакомы, и я много раз замечал в нем подтверждения Ваших слов.
Тем неменее он занимается сантехникой и при этом яркий пример для опровержения Ваших слов.
wint13 12 августа в 10:43 «ответить»
я
Новая тема