--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна перегородка в гараже. Как сделать?

Нужен совет
3532
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Noatel
06.12.2017
Доброе утро.

Нужно мне выделить в холодном гараже(5м*9м) место под мастерскую(2м*3м). Обогревать эту комнатку буду Инфракрасным излучателем, т.к.он уже есть. Если сделать из гипсокартона, то летом в мастерской будет нечем дышать. Может бывают какие-нибудь раздвижные утепленные перегородки? Чтобы зимой закрыть, нагреть, поработать, а летом раздвинуть эти перегородки. Может еще какие идеи есть, как выделить зону в гараже.
irbis007
06.12.2017
штора из плотного брезента , брезент в нохт от 130 рэ
Noatel
06.12.2017
Хорошая мысль. Вес будет большой, на что бы повесить?
irbis007
06.12.2017
труба и кольца
Noatel
06.12.2017
Спасибо, на брезенте и остановлюсь.
А дверь и вентиляция летом не помогут?
Сделайте из керамического кирпича. Зимой тепло летом прохладно
Noatel
06.12.2017
Дверь на противоположной стороне. Вентиляция в этом углу сверху.
Кирпич не подойдет.
Вход то в эту мастерскую все равно делать придется. Вентиляцию прокинуть куда угодно
Ваяйте каркас из бруса с заполнением эппс или ппс. Обшейте ОСБ , фанерой или ГВЛВ. Далее покрасить/полачить
Noatel
06.12.2017
Если так капитально перегородку делать, летом дышать нечем будет. Там будет стоять гравер. Вытяжка улитка и нужен приток свежого воздуха. Сделаю брезентом шторы. Там одна стена от дома теплая, думаю не замерзнет. Спасибо за совет.
SteeLLord
06.12.2017
поставить ворота утепленные, раз перегородка не нравится, стена толстая между домом и гаражом?
Noatel
06.12.2017
Все равно гараж не прогрею.
SteeLLord
07.12.2017
я не предлагал его греть, про толщину спросил в личных интересах
Noatel
07.12.2017
Там кирпичная стена, толщину не знаю. Может 1.5 кирпича.
BSN
07.12.2017
Заднюю стенку ,которая на улицу,( 2метра ширины) утеплите.
И имеет смысл белой тканью ограничить высоту потолка, чтобы теплый воздух сильно на верх не уходил.
Noatel
07.12.2017
+
Спасибо.
Пластиковую могу предложить с дверью и окном.

Частично можно сендвичем закрыть, частично стеклопакетом.
Монтаж за один день.
Noatel
07.12.2017
Нет, такую перегородку не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...