--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь в дизайне брусчатки

Флуд и общение
54
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gamaun
18.09.2016
собственно положу все весной так как с отмосткой автополивом и стоянкой сразу все не потяну. Но а счас интересны фотки с укладкой брусчатки. Собственно заипла стандартная что по цвету что по расположению, хочется что б было красиво и непохоже. Ну как вариант что б былона вид достойно и солидно. Помогите фотами
gamaun
18.09.2016
баян, все это уже смотрел
SVENDBORG
18.09.2016
gamaun
18.09.2016
поржал. Ну правда неужели строя себе не надоели эти серые бордюры, и брусчатка кирпичик серая. Плять как торговый центр какой то.
nick152
18.09.2016
есть брусчатка"бабочка"
gamaun
18.09.2016
nick152 писал(а)
есть брусчатка"бабочка" ...


она? Вопрос был больше о рисунке укладки. Эту можно использовать но ограничено, на длинную дорожку она не пойдет. Кстати есть похожий вариант но осенние листья. Их как вариант оставил на дорожку что будет вести за баню к дровнику
попробуй половинку кирпича обложить целыми по периметру , получится квадрат который можно увеличить рядами дальше обкладывая по периметру , так квадратами до бани и выложи .. ничего подобного еще нет .. так же можно цветами еще поиграть для выразительности рисунка ..
gamaun
18.09.2016
кстати можно попробовать. Плюс за идею.
А мне так нравится.
gamaun
18.09.2016
это дизайнерская картинка, в жизни будет не так. Газон надо особый
На худой конец так
gamaun
18.09.2016
вот этот вариант хотел на стоянку изначально что б не было большого пятака с брусчаткой, производители газона говорят что создать красивую стоянку с газонном в таком варианте далеко не легкая задача, плюс косить придется вручную, а на покос у меня предусмотрен робот
gamaun
11.11.2016
коллеги подскажите может местные такое же производят - интересна бетонная брусчатка корабельная доска. Размеры 600х150 возможны варианты. Нужно 3 и 4-6 см
gamaun
12.11.2016
сегодня отвалился вариант натурального камня, изначально хотел вот такой
И сколько времени был этот натуральный камень в дизайне дорожки, возможно вы не правильно все сделали, я считаю что если уж делать подобный дизайн, то уже брать специалистов и лучше переплатить, но сделать работу как положено, а что касается выбора дорожки, то я бы обратила внимание на изготовление гранитной брусчатки очень красиво смотрится такой дизайн, и что мне больше понравилось что гранит очень стойкий при перепадах температуры, ну и не должен быстро отвалится), лично я уже не раз сталкивалась с такими тротуарами и дорожками, поэтому планирую себе, только в другой цветовой гамме, уж очень оригинальный подход, а также красиво для цветников оформить, вот для меня такой дизайн загляденье.
gamaun
31.01.2017
отвалился имелось ввиду его использование в проекте)))
psv81
05.03.2017
Посмотри в галерее, может что нибудь выберешь по цветам и рисункам. Можно весной увидеть все в живую.
gamaun
05.03.2017
уже определился каменная роза будет, есть?
psv81
06.03.2017
Я не продаю, я укладываю.
psv81
06.03.2017
Ребята я тут новичек, может быть чего то не понимаю, но по чему ( - 1 )
gamaun
06.03.2017
забей, это интернет тут и на йух послать могут, а в рамках ннру вообще относись спокойно тут такие субъекты бродят Шариков отдыхает.
Каменная роза хорошая форма (если большая- составная). Только есть пару НО. Обратите на них внимание.
1. Внимательно посмотрите на бока каждого камня. Он должен быть пронумерован. Если я не подзабыл уже, там 5 различных типоразмеров. Они стыкуются по номерам.
2. Толщина 4, цена примерно 700 р. кв.м., если цветная. Уверен Вы цветную рассматриваете. Стоимость укладки её будет в 1,5-2 раза дороже! Укладчики плюются от нее, особенно когда площади большие. Обязательно смотрите на первый пункт.
3. Обязательно геотекстиль сквозь каменную розу лезет трава жутко.
4. Обязательно заполнение швов.
ARtBAITer
05.03.2017
Эльфы умели же брусчатку класть
alex-g
05.03.2017
Дорожка массажер.
gamaun
05.03.2017
если только для вырви глаз
alex-g
05.03.2017
Может камень?
gamaun
05.03.2017
с камнем проблема хотел тигровый Но он пилится с разных валунов то есть ни оттенка общего ни фактуры получится опять же аляписто, там темнее там светлее, там больше тигрового там вообще нет
gamaun писал(а)
заипла стандартная что по цвету что по расположению, хочется что б было

Серега! Твори! Я верю в тебя! *dance*
https://youtu.be/ld4LAQRXExE
gamaun
06.03.2017
да чего то я как то подустал творить, готов денег заплатить что б сделали. Ан нет опять придется садится и постигать очередную науку
Вот интересные варианты. Тут огромный выбор нестандартной брусчатки. https://kss.plus/shop/bruschatka-i-trotuarnaya-plitka/bruschatka-i-trotuarnaya-plitka/
psv81
06.03.2017
Это брусчатка завода браер. Можно зайти на их официальный сайт, много разных вариантов. По качеству кстати очень даже ничего, и геометрия и структура. В том сезоне делал два объекта ею. Понравилось.Единственный недостаток - логистика в наш регион.
Это не браер. Это фото завода Арбет. Ещё шикарная брусчатка у завода Каменный век. Серия Stone Top. С впрессованной мраморной, гранитной крошкой.
gamaun
06.03.2017
цена ее как мрамора?
Нет, 1350 руб. кв.м.
gamaun
06.03.2017
эта цена клинкера, сорри не мой сегмент. Если дорожек было 100 кв.м может, бизнес пока слабо осиливает 300 кв.м дорожек а их еже будет столько же...
Какой бюджет?
psv81
06.03.2017
Полазил по сайтам Арбета и Каменного века. В последнем есть хорошие варианты, но что ни говори хочешь красоты-плати деньги ( я про стоимость брусчатки ).
По брусчатке с фото. Я думаю, что такая брусчатка красиво будет смотреться на больших площадях (пешеходных зонах), а на парковках, отмостках и тропинках средних по размеру котеджей она потеряет свой шик. Это лично мое мнение(на вкус и цвет ...).
gamaun
06.03.2017
psv81 писал(а)
Полазил по сайтам Арбета и Каменного века. В последнем есть хорошие варианты, но что ни говори хочешь красоты-плати деньги ( я про стоимость брусчатки ). <br> По брусчатке с фото. Я думаю, что такая брусчатка красиво будет смотреться на больших ...

именно, смотришь вроде классно, богато берешь квадрат два выкладываешь - убожество. У меня уже образцов накопилось на мини выставку. Еще сочетание с деревянным домом и ковкой смотришь много чего отпадает, а по отдельности просто бомба
Ну если дерево, ковка. У Вас классика, возьмите клинкерную и не парьтесь. Никогда из моды не выйдет, в классическом стиле идеально смотрится, цвет никогда не уйдёт. будет минимум 25 лет лежать и радовать) Надоесть успеет)
для примера пара фоток)
ролик конечно угарный , но не понял тот момент что поет х....й конечно как живой и приятно посмотреть , и улыбается и в зале парни аплодируют зачем смысл кто они гомодрасины?))))) аааааахахахахахаххахах
Николай бурильщик писал(а)
в зале парни аплодируют зачем смысл кто они гомодрасины?)))))

Вы чуть ближе познакомьтесь с творчеством "ХЗ". Лови, слушай!
https://youtu.be/z4w1MfafVio
Николай бурильщик писал(а)
кто они гомодрасины?

Парни из "ХЗ" сами пидорков не любят! Вовка "Карабас" и Игорь "Бегемот" - классные парни!
вот хороший вариант ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, это брусчатка с 3D эфектом. Как у Выбора в коллекции Порше Дизайн https://kss.plus/shop/bruschatka-i-trotuarnaya-plitka/bruschatka-i-trotuarnaya-plitka/vybor/porshe-dizayn1959/
вариантов много )))))))) а на вкус и цвет товарищей нет ,лучше по гуглить или яв яндексе картинки смотреть хозяину форума ))))
gamaun
06.03.2017
все это красиво и ограничено, смотреть на картинке да на небольшой норм., а себе не пожелаю такого. Как и картинки с яндекса, убогого однообразно.
хозяин барин )))))))
Если уж дом с баней рубленные, то и дорожки сделать такие же- напилить из бревна дуба или лиственницы кругляков да положить.
gamaun
08.03.2017
как показывает практика эти дорожки актуальны лишь на шаговых дорожках, на больших площадях ни функциональны, дороги, и убираются плохо. Проехали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.