--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно добавить секции в радиаторе!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
13
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrew393
18.11.2015
Вопрос в теме интересует цена. Радиаторы бимиталические.
сколько шт???
Andrew393
18.11.2015
в одном радиаторе 3 шт. в другом 2 шт.
всего два радиатора?!
фотки можете выложить?
и где находитесь?
Andrew393
18.11.2015
всего два радиатора. фотки а данный момент выслать не могу. Находимся в районе Сурикова.
1500р за оба
Andrew393
19.11.2015
контакты пришлите в личку пожалуйста.
KomBrig
19.11.2015
а радиаторы установлены или просто добавить на новых, если установлены то как и чем подключены.
Andrew393
19.11.2015
Радиаторы установлены.
KomBrig
19.11.2015
соглашайтесь на условия soldat2005, снять, разобрать, добавить секции, собрать, а если еще и подключены "нижней" или "косой" подводкой еще и переделать подключение( надо будет стояк отключать, воду спускать, потом воздух), а если еще и металлическими трубами подключено ...... 1500р, сказка а не предложение.
:)
seryoga77
20.11.2015
вообще-то, сейчас, при замене старых чугунных радиаторов на новые принято устанавливать кранЫ на подачу и отвод, но может этого и нет...а так-то - цена очень даже приемлимая
KomBrig
20.11.2015
никто не спорит про краны, но есть разные варианты подключения (см. рисунок). если подключено по 1ой схеме тогда да все легко и ничего страшного нет, а вот при 2 и 3 ей схеме придется выполнять все манипуляции описанные мной.
uko427
20.11.2015
НЕ согласен.В любом случае удобней будет полностью снять радиатор и на полу его перебирать,если п\п труба то американки скорее всего стоят, проблем не будет.Не известно сколько радиатор уже отслужил,вероятно все нипеля уже закидало грязью и в снятом состоянии меньше вероятности его покоцать.
KomBrig
20.11.2015
с чем вы не согласитесь. ?? про "снять радиатор", вопрос вообще не стоит!!! снимать придется в любом случае, речь идет о последующей установки.
uko427
20.11.2015
какая тогда разница как он подключен? то что трубы придёться перепаивать?
KomBrig
20.11.2015
я извиняюсь, Вы тему читали и фото смотрели??? посмотрите на рисунок подключение 2 и 3.если при таких подключениях добавит 2-3 секции то вряд ли вы сможете его поставить на место без переделки труб и кранов. вы согласны???
uko427
20.11.2015
Тему читал,ещё я прочитал в теме,что ул.Сурикова,там в основном 5-ти этажные дома с первым вариантом подключения.(если конечно ТС перепланировку не делали)
KomBrig
20.11.2015
тут весь вопрос был про стоимость работ, я выразил свое мнение что 1500 р это очень хорошая цена, но я не обладая информацией не дал бы конкретной стоимости, а soldat2005 молодец, надеюсь уже пока мы тут флудим, он выполнил работу и получил деньги.
привет, Витя!
я на сурикова одному делал верх/низ
очень дотошный пассажир попался. Хотел вообще не делать, но делал сразу четыре этажа, а он в середине:(
uko427
20.11.2015
привет,привет!давно не созванивались.как делишки?
uko427
20.11.2015
работу то выполнил?
поварить не хошь?
МНОГО!
uko427
20.11.2015
наберу
зачем снимать радиатор?
KomBrig
20.11.2015
вот и я про это)))))) ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО))))
ну не знай как вы там это делаете, мы не снимая радиатора все это проделываем, тем более алюмишку.
KomBrig
20.11.2015
ну Вы можете это делать как Вам удобно, но Вот "алюмишку" ставить на центральное отопление я бы даже врагу ставить не стал бы.
У меня уже 14тлет стоят алюминиевые радиаторы nova florida. Полет наилучший.
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
Цена: 25 000 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость